Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Zveru.IH.L

 |  В теме с 1998 года,все виды спорта!

BIG маркеты.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 июля 2020 в 14:40  ·  Прогноз
SOC
4 июля 2020, 22:45
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Lazio - AC Milan
Ф1 0 0.25% 1.69 Pin -0.25%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:3 (0:2, 0:1)
Лацио
«Лацио» на высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Симоне Индзаги вторая в таблице после 29 туров. Отставание от «Ювентуса» составляет всего четыре балла, так что «орлов» вполне можно назвать претендентом на чемпионство. Также на скудетто пока еще претендует и «Интер», но шансы его совсем малы – от «старой синьоры» отстал он уже на восемь баллов.
После карантина «Лацио» немного сдал в качестве футбола – в Бергамо не удалось взять ни одного очка – поражение 2:3 от «Аталанты» прервало серию из четырех побед кряду. После этой неудачи римляне собрались и поочередно обыграли «Фиорентину» и «Торино» с одинаковым счетом 2:1, при этом обе победы были волевыми.
Сегодня у Индзаги есть серьезная «головная боль» - по причине дисквалификации матч пропустят Фелипе Кайседо и Чиро Иммобиле. Таким образом единственным вариантом остается поставить на острие атаки Хоакина Корреа, но вряд ли аргентинец будет столь эффективен в одиночку.

Милан
«Милан» уже традиционно разочаровывает болельщиков – команда Стефано Пиоли после 29 туров плетется лишь на седьмой строчке в таблице. Тем не менее, за Лигу Европы «россонери» еще могут побороться – шестой «Наполи» находится на расстоянии двух очков и опередить его можно уже сегодня, но для этого необходимо брать три очка в Риме.
Другой вопрос – а нужен ли этот турнир «Милану»? Ответ определенно отрицательный, шансов побороться за Лигу Чемпионов уже нет, поэтому остается бороться лишь за престиж. С этим есть серьезные проблемы – в прошлом туре «Милан» едва не уступил СПАЛу в гостях, который находится на предпоследнем месте в таблице.
К 30-й минуте «россонери» проигрывали в два гола, но спас их Марко Д'Алессандро, удалившийся еще в конце первого тайма. В итоге с большим трудом «Милан» вырвал ничью 2:2 в Ферраре и продлил серию без поражений до трех матчей.

«Лацио» к поединку с «Миланом» подходит обескровленный дисквалификациями ключевых игроков атаки, что безусловно снижает его шансы на успех. Однако, другого выхода, кроме как выходить и побеждать у «орлов» нет, иначе чемпионскую гонку можно будет считать оконченной, учитывая форму «Ювентуса».
Мой прогноз-победа Лацио с учетом форы!
... Далее
Поблагодарить автора:
Gorstka.Gnomikov Я взял здесь ТМ 2,5.
BMaster 2Х тут
137501
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июля 2020 в 08:54  ·  Прогноз
CS
2 июля 2020, 22:00
CS:GO - cs_summit Europe
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
North vs Ninjas in Pyjamas
Ф1 +1.5 0.25% 1.90 Pin +0.22%
North
North после ухода Kjarbye превратились в совсем иную команду, которая не может дать отпор соперникам тир-1 уровня. Коллектив сейчас находится на 27-й позиции в рейтинге и потерпел поражение в двух встречах подряд. Сперва датчане уступили OG со счётом 1:2, а затем всухую проиграли Heroic - 0:2.
Во встрече с «Героями» у них получилось взять в совокупности всего 15 раундов, а на своем пике вовсе ограничились пятью. Кстати говоря, на данный момент в активе «Северян» лучшей картой является Overpass, где они имеют 62% винрейта, но играют они на нем не так часто.

Ninjas in Pyjamas
NIP, можно сказать, провалили cs_summit, потому как после хорошего начала и побед над x6tence (2:0) и Heroic (2:1) неожиданно всухую уступили Fnatic (0:2) и GODSENT (0:2). Таким образом, «Ниндзи» на очередном турнире не могут пройти дальше четвертьфинала и вполне вероятно, что в скором времени в их составе произойдут еще новые изменения.
Подчеркнем, что в середине месяца команда располагалась на 11-й позиции мирового рейтинга, а сейчас занимает 13-ю строчку. У шведов сейчас наиболее успешными мапами являются Train и Vertigo, где они имеют 62% и 64% винрейта соответственно. Возможно, у NIP не будет должной мотивации на победу в предстоящем матче, так как он состоится за седьмое место.

У NIP, возможно, не будет мотивации на этот поединок, так как по большому счету он ничего для них не решает, а вот у North есть шанс зацепиться за викторию, чтобы укрепить уверенность в своих силах. Более того, шведы уступили в двух встречах подряд всухую.«Северяне» довольно редко проигрывают с сухим счётом в онлайне, и именно поэтому предлагаю взять их победу с плюсовой форой.
Мой прогноз - победа North с форой (+1,5) по картам!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Один раз за все время видел парня на теннисе-52 победы подряд!Вот это сильно,к этому надо стремиться!!!А не сраться.Всем удачи,ушел спать!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 июля 2020 в 20:36  ·  Прогноз
SOC
2 июля 2020, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Real Madrid - Getafe
Ф1 -1 0.25% 1.66 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Реал Мадрид
33- кратный чемпион Испании ни разу не покидал главный футбольный турнир Испании, но последний чемпионский титул добывал в 2017 году. В этом году столичный клуб продемонстрировал чемпионский характер и в летнюю сессию дождался своего момента.
После 32 туров «сливочные» добыли 21 победу и восемь мировых, что принесло 71 балл и путевку в Лигу чемпионов. У ближайшего преследователя и вечного соперника 70 очков, но у подопечных Зинедина Зидана сегодняшняя игра в запасе.
Для «галактикос» перерыв на карантин пошел на пользу, команда отдохнула и в хорошем настроении начала летнюю сессию, выиграв все пять матчей. Под каток лидера попали «Эйбар» (1:0), «Валенсия» (3:0), «Реал Сосьедад» (2:1), «Мальорка» (2:0) и в последнем туре «Эспаньол» (1:0). Стоит отметить у хозяев самую надежную линию обороны, которая пропустила за весь сезон только 21 гол.
Главным снайпером команды на сегодняшний день является Бензема (17 голов).
В сегодняшней игре не смогут принять участие Эдегоро, Начо, Рейниер, Лукас и Йович.

Хетафе
В гости к лидеру приехала еще одна команда из столицы – «Хетафе». Мадридский клуб здорово выступает в этом сезоне. После пятого места в минувшем первенстве, «синие» удерживают эту позицию и реально претендуют на выход в еврокубки.
На сегодняшний день в активе «городских» 14 побед и 10 мировых, которые принесли 52 очка, что на пять пунктов меньше, чем у четвертой «Севильи», что еще оставляет шанс замахнуться на Лигу чемпионов. После длительного перерыва «испанский Челси» дебютировал с поражения от «Гранады» (1:2), а затем выдал серию из трех ничьих подряд – с «Эспаньолом» (0:0), «Эйбаром» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1).
В последнем туре подопечные Хосе Бордаласа смогли прервать неприятную серию и одержали долгожданную победу над «Реал Сосьедадом» (2:1), на что мы давали прогноз.
Главным снайпером команды является Мата (11 голов), а следом за ним идет Анхель, у которого 10 забитых мячей.
По сообщению из штаба команды перед сегодняшним матчем у команды потерь нет.
Очки в этой игре нужны всем, тем более приближаются решающие поединки текущего сезона. «Реал» уже получил путевку в Лигу чемпионов досрочно, а вот «Хетафе» еще надо будет побороться на Лигу Европы.

По моему мнению, хозяева не упустят шанс добыть долгожданный титул чемпиона Испании, который очень близок. Победа в этой игре позволит оторваться от «Барсы» на четыре очка, что практически решит исход турнира Ла Лиги в пользу Зидана и Ко.
Предполагаю, что завтра сенсации не будет, а «сливочные» продолжат положительную статистику побед.
Мой прогноз — победа «Реала» с форой (-1)!!!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 июня 2020 в 06:17  ·  Прогноз
SOC
1 июля 2020, 15:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ufa - Rubin Kazan
Ф2 0 0.30% 1.99 МФ 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Уфа
«Уфа» более чем уверенно проводит сезон – команда Вадима Евсеева занимает в данный момент восьмое место в таблице. О борьбе за Лигу Европы «горожане» не могут даже и мечтать – ЦСКА находится на расстоянии шести баллов, но впереди есть еще и «Спартак».

Главной задачей «Уфы» на остаток сезона остается сохранение прописки в Премьер-Лиге – несмотря на столь высокое положение в таблице, от 15-го «Оренбурга» ее отделяет всего восемь очков. Преимущество выглядит солидным, но ряд неудачных поединков может обернуться падением прямиком к опасной зоне.

Пока такие перспективы проглядываются с трудом – в прошлом туре «Уфа» вырвала нулевую ничью у «Спартака» в гостях, продлив серию без поражений до четырех матчей.
Рубин
«Рубин» имеет те же задачи, что и его сегодняшний соперник, но результаты у команды Леонида Слуцкого куда скромнее – пока она лишь 12-я в таблице. От зоны вылета казанцы отрываются на три балла, такой гандикап безусловно гарантий никаких не дает.

В первом туре после карантина «Рубин» добыл тяжелую, но вполне заслуженную победу над «Уралом» в гостях со счетом 2:1, которая стала для него второй кряду. Тем не менее, развить успех не удалось – в домашнем поединке с «Локомотивом» «Рубин» пропустил дважды, не сумев ответить сопернику даже голом престижа.
«Уфа» вполне солидно провела последние встречи, набрав в них четыре очка, но вряд ли сегодня «горожан» можно считать фаворитом поединка – в домашних матчах дела у команды идут не лучшим образом. За последние пять поединков на «Нефтянике» «горожане» сумели добыть всего одну победу, да и ты была вырвана у кризисного «Тамбова» на последних секундах, при том, что почти весь матч «Уфа» играла в большинстве.

«Рубин» специализируется на выездных поединках, как ни странно, результаты у него вне родных стен гораздо лучше, чем на своем поле, да и соперник не имеет никакого преимущества в классе и в целом играет в схожей манере, так что шансы на успех у гостей определенно есть.

Я считаю, что у гостей больше шансов на победу!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 июня 2020 в 06:31  ·  Прогноз
B
28 июня 2020, 21:00
Испания. ACB
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Valencia - Baskonia
Включая овертайм
Ф1 -1.5 0.20% 1.70 Pin -0.20%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 73:75 (17:12, 25:21, 13:23, 18:19)
Валенсия
В качестве хозяев подопечные Жауме Понсарнау держали высокую планку в течение всего группового этапа, при этом заняли первую строчку. Команда уступила лишь один раз «Реалу» (90-95).
«Валенсия» сделала ставку на атаку и как видим не прогадала. Уже в полуфинале коллектив ждет непростое испытание в лице «Басконии», но родные стены явно говорят в пользу «летучих мышей», поэтому неудивительно видеть их в роли фаворита.
Баскония
«Баскам» не без везения удалось выйти из группы А, так как конкуренция зашкаливала, но все сложилось достаточно даже неплохо. Ребята Душко Ивановича прекрасно понимают, что против «Валенсии» можно играть и шансы на выход в финал практически равны.
«Баскония» умеет выступать против серьезных конкурентов, правда главному тренеру нужно обратить внимание на действие своих подопечных в последней четверти, ведь обычно коллектив теряется под конец встречи.
Как ни крути, но заметно, что «Валенсии» легко даются победы дома, хотя и без поддержки болельщиков. Конечно, «Баскония» далеко не простой соперник, но вряд ли им удастся шокировать соперника. Одним словом, предлагаем ставку на победу хозяев.
Мой прогноз - победа Валенсии!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 июня 2020 в 06:25  ·  Прогноз
SOC
28 июня 2020, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Espanyol - Real Madrid
Ф2 -1.25 0.20% 1.85 Pin -0.10%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0)
Эспаньол
«Эспаньол» в этом сезоне не узнать. За 31 тур сезона в активе каталонского клуба всего пять побед и девять ничьих, которые принесли 24 очка и последнее место в таблице. До 17-го места расстояние составляет восемь пунктов, что с таким состоянием игры пройти будет чрезвычайно сложно.
После длительного перерыва «попугаи» стартовали с победы над «Алавесом» (2:0), а затем на выезде отобрали очки у «Хетафе» (0:0), но радость болельщиков была преждевременна. В двух последних турах «бело-синие» проиграли «Леванте» (1:3) и «Бетису» (0:1).
Показатели результативности хозяев соответствуют занимаемому месту – худшая линия атаки и худшая линия обороны, которая пропустила 50 голов.
Главным снайпером команды является Де Томас (четыре гола).
В сегодняшнем матче нее смогут принять участие Коршья и Вила.
Реал Мадрид
Бронзовый призер Примеры наконец-то смог вырваться на первую позицию. У Зидана не получилось побить главного конкурента феерической атакой, но надежная оборона сделала свое дело – 21 пропущенный гол, а это менее одного мяча за игру.
Длительный перерыв пошел на пользу «сливочным». После паузы у королевского клуба абсолютный показатель – победа над «Эйбаром» (3:1), «Валенсией» (3:0), «Реал Сосьедадом» (2:1) и «Мальоркой» (2:0), на что мы давали прогноз. Итогом выступлений стали 68 очков, как и у «Барсы».
Главным голеадором команды является Бензема (17 голов).
В составе команды сегодня мы не увидим Начо, Рейниера, Лукаса и Йовича. Из-за перебора карточек пропустят поединок Менди и Модрич.
У «Эспаньола» каждый балл на вес золота, но сегодня в Барселону пожалует лидер сезона, для которого нет ни одного варианта в этой игре, кроме победы. «Реал» выйдет на поле со сверхмотивацией, да и принципиальность противостояний Мадрид-Барселона никто не отменял.
По моему мнению, ждать сенсации в этой игре не стоит. Скорее всего, «попугаи» пойдут вперед в поисках счастья, ведь терять им уже нечего, что принесет забитые голы. Предлагаем заиграть на эту дуэль ставку в пользу фаворита, который способен забить худшей линии обороны не один гол.
Мой прогноз — победа «Реала» с форой!
... Далее
Поблагодарить автора:
advantagebringer Прогноз логичный,но почему бы не заиграть -1.5?
136786
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы