Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Zveru.IH.L

 |  В теме с 1998 года,все виды спорта!

BIG маркеты.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
25 июня 2020 в 09:50  ·  Прогноз
T
25 июня 2020, 19:30
Великобритания. Exhibition Battle of the Brits Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Murray A. - Ward J.
С форой по сетам
Ф2 +1.5 0.20% 2.88 SboO -0.20%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:3, 7:5)
Энди Маррей
Battle of the Brits Маррей начал с уверенной победы над Лиамом Броади (6-2, 6-2). Но сделать это было совсем несложно, так как последний совсем не готов к возвращению в игру. А вот во втором матче Энди предстояла встреча с Эдмундом. Поединок получился упорным и закончился в трех сетах. К сожалению, Маррей не сумел одержать победу (7-6, 6-7, 5-10).
Как признался Энди, он пока не готов демонстрировать свою лучшую игру. Он долго не играл, поэтому ему сейчас важно получить игровую практику.
Джеймс Уорд
Уорд провел два разных матча на этом турнире. Сначала Джеймс с треском проиграл Кайлу Эдмунду (1-6, 4-6), но уже во второй игре уверенно переиграл Лиама Броади (6-4, 6-1).
С каждым матчем Уорд играет лучше. Если в первом сете против Эдмунда он был сам не свой, то в противостоянии с Броади продемонстрировал отличную игру. Теперь в своей группе Уорд занимает третье место. Для выхода в следующий раунд ему нужно обыгрывать Маррея.
Во втором матче Уорд смотрелся намного лучше, чем в первом. Похоже, Джеймс понял, как играть на этих соревнованиях, поэтому мы сомневаемся в легкой победе Маррея. Скорее всего, андердог даст бой фавориту. Ждать разгрома не стоит.
Мой прогноз - фора Джеймса Уорда!
P.S.С ночи,уже 200 гм. белой скушал,интересно-на сколько меня еще хватит?ЖЕНА с детьми на даче!!!Кэф. уже упал до 1.40,мажу по кнопкам клавиатуры!Всем удачи во всем,не прощаюсь
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 июня 2020 в 09:16  ·  Прогноз
SOC
25 июня 2020, 22:45
Испания. LaLiga2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
R. Oviedo - Fuenlabrada
П1 0.20% 2.35 Pin -0.20%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Овьедо
«Реал Овьедо» на старте сезона смотрелся слабо. Команда до девятого тура никак не могла победить, но вот игра с «Тенерифе» (1:0) немного раскрепостила её и в последующих турах она стала набирать потихоньку обороты. Однако не все так хорошо получалось у неё. Клуб слишком много стал играть вничью и тем самым терял очки. Сейчас он в лиге находится на 17-й строчке с 40 баллами в активе.
Также «синие» участвовали в кубке Испании, только вот пройти первую стадию не получилось, и все это из-за поражения от «Бадалона» (1:3).
Фуенлабрада
«Фуэнлабада» начала и продолжила вторую половину сезона не самым лучшим образом. Первая часть для команды была более удачной. Она за первые 20 туров проиграла лишь пять раз, а именно в матчах с «Луго» (0:2), «Нумансией» (0:1), «Мирандесом» (1:2), «Альбасете» (0:1) и «Жироной» (0:2).
На данный момент «Фуэнла» в чемпионате находится на 12-м месте.
Что касается самого матча, то явным фаворитом является хозяева, они показывают неплохую игру в текущем первенстве. Гости же в этой половине слабые, да и начали слишком много проигрывать в последнее время. Как итог, нас ожидает победа хозяев.
Мой прогноз - победа «Реала Овьедо» по лучшей конторе в мире!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 июня 2020 в 08:51  ·  Прогноз
CS
24 июня 2020, 16:00
CS:GO - WePlay! Clutch Island
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Hard Legion vs Natus Vincere
Ф2 -1.5 0.20% 1.88 Pin +0.18%
Hard Legion Esports
Hard Legion показали хорошую игру в дебютной встрече, но даже этого им не хватило для того, чтобы обыграть Virtus.pro. По итогу матч завершился со счётом 1:2, а на решающей мапе россиянам едва не удалось провести полноценный камбэк с разгромного счета. Невероятно отыграл forester, который оформил 69 киллов при 56 смертях. Не стоит забывать, что сильнее всего «Легион» играет на Train, где имеет 71% винрейта.
Я не верю во вторую сенсацию подряд и в то, что Natus Vincere вновь не смогут обыграть более слабого соперника. Желто-черные сейчас «висят на волоске» от вылета с первенства, поэтому этот факт является дополнительной мотивацией обыграть Hard Legion всухую.
NaVi
Natus Vincere вновь неудачно начали турнир и потерпели поражение в стартовом поединке от Gambit Youngsters со счётом 1:2, хотя являлись явным фаворитом того противостояния. Напомним, что на решающей карте желто-черные смогли набрать всего 11 раундов, провалив свою игру за сторону атаки. Замечу, что команда была главным фаворитом этого первенства, и в том случае, если она не выйдет в плей-офф, она не попадет на мэйджор.
Мой прогноз - победа Na'Vi с форой (-1,5) по картам!
... Далее
Поблагодарить автора:
G.Vasilenko Тоже такое поставил
135398
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 июня 2020 в 08:40  ·  Прогноз
B
24 июня 2020, 21:30
Германия. BBL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Alba Berlin - Oldenburg
Включая овертайм
Ф1 -5 0.20% 1.72 Pin +0.14%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 81:59 (17:15, 24:19, 24:11, 16:14)
Альба
Команда из Берлина рвется в финал и если честно, то она это заслужила. Клуб продемонстрировал фантастическую игру на старте плей-офф, когда в вдох матчах обыграл «Геттингем», а затем в первом поединке полуфинала легко разобрался с «Ольденбургом» (92-63).
Сложилось такое впечатление, что игроки просто не заметили сопернику, поэтому неудивительно видеть «Альбу» фаворитом и перед второй встречей. Одним словом, все в руках фаворита.
Ольденбург
Коллектив Младена Дренчича также прекрасно провел четвертьфинал, ведь без проблем дал бой «Бамбергу», правда на этом все и закончилось. Команда получила в соперники «Альбу» и просто выключилась из борьбы.
«Ольденбург» очень слабо выглядел в предыдущей встрече, из-за чего удалось набрать всего 63 очков. После такой досадного поражения трудно будет настроиться на победу, при этом букмекеры также не верят в успех клуба.
На мой взгляд, здесь уже все ясно, ведь «Ольденбург» расклеился в ненужный момент, плюс «Альба» сейчас на ходу и есть все основания полагать, что клуб из Берлина снова покажет класс, поэтому предлагаю ставку на уверенную победу фаворита.
Мой прогноз - победа Альба Берлин с учетом форы (-5)!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Белые грибы пошли,в пятницу в леса ухожу.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 побед подряд,вроде не плохо.Но!Один раз видел парня на теннисе-52 победы подряд,3 раза пересчитывал,очень было давно,даже сайт не вспомню!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 июня 2020 в 21:34  ·  Прогноз
SOC
24 июня 2020, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Real Madrid - Mallorca
Ф1 -2 0.25% 1.83 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 1:0)
Реал Мадрид
33-кратный чемпион Испании наконец-то вышел на первую позицию в Примере. Утомительная гонка за «Барселоной» увенчалась успехом, когда после осечки каталонцев в Севильи, столичный клуб сумел переиграть неудобный Сосьедад на его поле (2:1).
На сегодняшний день в активе «Реала» 19 побед и восемь ничьих, что принесло 65 очков. У «галактикос» лучшая линия обороны в Примере – 21 пропущенный мяч, при этом линия атаки «отгрузила» соперникам 57 голов. Главным снайпером команды на сегодняшний день является Бензема (17 голов).
Перед сегодняшней игрой в лазарете королевского клуба семь игроков, среди которых Начо, Иско, Йович, Каземиро и Рамос.
Мальорка
«Мальорка» с огромным трудом пробилась в Ла Лигу, но на сегодняшний день занимает 18-ю позицию и имеет шанс вернуться в Сегунду. В активе островитян семь побед и пять мировых, при ужасных показателях линии обороны – 50 пропущенных голов.
После выхода из карантина «киноварные» потерпели поражение от «Барселоны» (0:4), «Вильярреала» (0:1) и разошлись миром с «Леганесом» (1:1), на что мы давали прогноз.
В лазарете команды Ки Сон-Ен, Куртис, Фабрисио и Агбеньену.
«Реал» играет не на своем поле, хотя в отсутствие болельщиков это преимущество нивелируется.
По моему мнению, столичный клуб сегодня постарается отомстить за поражение в первом круге, да и потерять первую позицию в игре с аутсайдером лидер не имеет права.
Предполагаю уверенную победу «галактикос»!!!

... Далее
Поблагодарить автора:
advantagebringer Легко и просто.
135430
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы