Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
11 декабря 2019 в 19:59  ·  Прогноз
SOC
12 декабря 2019, 23:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Espanyol - CSKA Moscow
Ф2 +0.5 5.00% 1.85 Pin +4.25%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
С турнирной точки зрения матч не интересен обоим соперникам - Эспаньол никуда не денется с первого места, а ЦСКА с последнего.
Но все же для ЦСКА этот матч важнее. Армейцы завершают сезон и будут отдыхать почти 3 месяца от официальных матчей. Команда на 1 очко отстает от 2-го места в чемпионате России, а вот евросезон провален. В такой ситуации наверняка у клуба есть желание как-то реабилитироваться перед болельщиками и постараться завершить этот год победой в последней игре. Заодно и заработать немного призовых, ведь в ЦСКА традиционные проблемы с финансами. Едва ли не впервые за много лет у ЦСКА кадровых проблем . Даже Дзагоев вернулся в строй.
А вот у Эспаньола ситуация принципиально иная. Команда занимает последнее место в чемпионате Испании и угроза вылета из Примеры весьма реальна. Уже 15 декабря, через 2 дня после игры с ЦСКА у Эспаньола тяжелая игра против Бетиса. Матч с ЦСКА им сейчас совсем не нужен. Очевидно, что играть будут молодежь и резервисты.
В такой ситуации, считаю, что у ЦСКА есть все шансы, хотя бы на ничью.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet igorkut11, Это Белинский, он знает все о мотивации , так как сам был профессиональным футболистом)
BrisbaneBet igorkut11, Имел ввиду impassible, bigtotal понятное дело что не знает))
Bigtotal igorkut11, не нужно тыкать в такой форме, я что-то заявлял что знаю про мотивацию игроков или я расписывал мотивации игроков, клубов? Я процитировал те ставки, что давали капперы и всё, ну небольшой "итог" подвёл, что неудачно пока с этим кто делает такие прогнозы в описании. Тот же impassible(Белинский) пишет мотивация работает только в комплексе с другими, не менее важными факторами, как в целом и все остальное.. - я же не отрицаю это или его позицию, что набросились то... к тому же он сам на этот же Интер залупил 10% на 2 ставки, чистая победа Интера и на минусовую фору Интера. Прежде чем так выкрикивать прочитай нормально и пойми что хотели этим сказать. ... далее
123855
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 ноября 2019 в 19:16  ·  Прогноз
SOC
28 ноября 2019, 18:50
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Krasnodar - Basel
П1 5.00% 1.89 1xBet +4.45%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Краснодар должен уверенно выигрывать эту игру. Базелю этот матч совсем не интересен.
Швейцарцы уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы и в Краснодар едут без турнирных задач и мотивации. А вот в национальном чемпионате у них все не так хорошо. Базель долгое время был гегемоном, выигрывая чемпионские титулы один за другим без особого сопротивления. Но в последние 2 года первое место занимал Янг Бойз, который и сейчас лидирует в текущем чемпионате. Базель находится в плохой форме. В последних 4-х матчах набрал только 4 очка, и, как следствие, на 4 очка отстает от Янг Бойз с которым как раз предстоит личная встреча в воскресенье. Конечно, все мысли у тренерского штаба и игроков Базеля о воскресной игре против принципиального соперника. Это самая важная игра в этом году. Матч в Краснодаре, в данном случае, только мешает. Очевидно, что с учетом перелетов, и того, что игра в Лиге Европы закончится в четверг поздно вечером к воскресной игре полностью восстановиться и нормально подготовиться не получится. А это означает. что наверняка против «быков» Базель сыграет резервистами и молодежью. Один из важнейших игроков швейцарцев – Таулянт Джака дисквалифицирован и точно не сыграет. Впрочем, очевидно, что и всех остальных основных игроков поберегут для Янг Бойз.
А вот для Краснодара игра в Лиге Европы очень важна. «Быки» привыкли каждый год проходить в весеннюю часть еврокубков и чтобы в этом году сделать это, им нужно обязательно побеждать Базель. Краснодар набрал очень хорошую форму – одержал в Лиге Европы 2 победы подряд, а в чемпионате не проигрывают уже 7 матчей.
Что важно у Краснодара сейчас практически не осталось травмированных игроков. В Лазарете остаются давно травмированные Классон и Кабелла, которых ждут только в следующем году. Все остальные, включая Газинского и, восстановись. Благоприятная кадровая ситуации положительно влияет на результаты Краснодара. И если в начале сезона, были большие проблемы с игрой и результатами именно из-за больших потеть, то сейчас все в порядке.
Жду легкой победы, набравшего хорошую форму Краснодара, над не мотивированным соперником, который наверняка сыграет резервистами и молодежью.

... Далее
Поблагодарить автора:
stellarbet Почему Базель обеспечил выход? Сегодня Краснодар и Хетафе выигрывают и у них по 9 очков.
CyTopMuH stellarbet, в заключительном туре Хетафе и Краснодар играют друг против друга. Соответственно Базель с 10 очками уже гарантировал себе второе место
stellarbet CyTopMuH, а ну да, туплю))
122917
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 ноября 2019 в 18:27  ·  Прогноз
SOC
17 ноября 2019, 22:45
Европа. Euro 2020
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Andorra - Turkey
Ф1 +2.25 5.00% 1.65 МФ +1.62%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:2, 0:0)
Андорра в последнее время прогрессирует. Все привыкли, что эта сборная проигрывает почти все матчи с крупным счетом, но этой осенью Андорра ломает стереотипы. Этой осенью в 5 отборочных матчах Евро у андоррцев всего 1 крупное поражение. Да и то в гостях у чемпионов мира Франции со счетом 0-3. В Исландии проиграли 0-2. В Турции 0-1, причем хозяева смогли забить единственный гол только в самой концовке встречи. Из Албании Андорре удалось увезти ничью, причем забили 2 гола. А в домашней игре против Молдовы Андорра и вовсе праздновала победу со счетом 1-0.
Андорра действует строго и дисциплинированно в обороне и даже, сильные соперники, играя дома, уже не могут забивать андоррцам много.
Что касается Турции, то им этот матч совсем не интересен. Пару дней назад турки сыграли дома вничью с Исландией и обеспечили себе участие в чемпионате Европы. Команда празднует, а тренер открыто демонстрирует полное отсутствие интереса к заключительной игре отбора. По его решению в Андорру даже не поедет тяд основных футболистов: Эмре Белозоглу, Бурак Йилмаз, Ченгиз Андер, Дженк Тосун, Каглар Сойюнджу, Эфекан Карача, Ирфан Джан Кахведжи, Махмут Текдемир и Мерт Гунок.
Играть будут резервисты, большой заинтересованности в победе, особенно крупной, нет.
Очевидно, что крупная победа турок в этой игре крайне маловероятна. Они даже дома, основным составом, с максимальной мотивацией, только в самой концовке сумели забить единственный гол. В гостях, без мотивации, играя вторым составом, вряд ли сыграют намного лучше.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Maks40 topoftrade, Да порабы уже))
topoftrade Maks40, вы не по адресу, извините. Я не знаю, что через 20 пиков будет, подъем, просадка или вовсе слив, а вы говорите про жб )
Maks40 topoftrade, Ну да Что с продажами кстати хоть кто купил прогноз? За сотку)
122235
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 октября 2019 в 00:31  ·  Прогноз
SOC
15 октября 2019, 21:45
Европа. Euro 2020
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Gibraltar - Georgia
Ф1 +2.25 5.00% 1.72 Leo +3.60%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 (0:2, 2:1)
Грузии не удастся легко победить в Гибралтаре.
Сборная Гибралтара совсем недавно начала официальные выступления. Первое время они проигрывали всем подряд с крупным счетом. Были командой любителей типа Сан- Марино. Но за последние 1,5 года Гибралтар заметно прибавил в игре и результатах.
За это время Гибралтар одержал 3 победы: над Латвией, Арменией и Лихтенштейном.
Сейчас сборная Гибралтара похожа на сборную Андорры. Обе команды составлены из игроков, играющих в низших испанских лигах. То есть определенный класс у них есть. Это не любители из Сан-Марино. Обе команды редко проигрывают крупно. И если соперник не самая сильная европейская сборная, то навязывают борьбу.
Очень похожий матч прошел 12 октября. Максимально мотивированная сборная Армении играла в гостях у Лихтенштейна и не сумела победить, сыграв вничью 1-1.
Гибралтар близок по силе к Лихтенштейну, а Грузия к Армении. Но, в отличи от Армении, Грузия лишена турнирной мотивации. После ничьей со сборной Ирландии и победе датчан над швейцарцами Грузия потеряла все шансы пробиться на Евро через квалификацию. Но есть все шансы пробиться туда с помощью Лиги Наций. Поэтому Грузия уже думает о данном варианте. Матч с Гибралтаром никому не нужен. Наверняка будет ротация и сыграют резервисты. Торнике Окриашвили, Саба Лобжанидзе, Гурам Кашиа и Вако Гвилия даже не полетели со сборной.
Как известно Грузия очень хорошо играет дома и очень плохо в гостях. В 2018 году они проиграли в гостях Люксембургу и сыграли вничью с Андоррой.
Несколько дней назад Гибралтар играл товарищеский матч против сборной Косово в гостях и проиграл минимально 0-1. Пропустили уже во втором тайме, ближе к концу встречи. Но это был гостевой матч с великолепной сборной Косово, которая за последние пару лет проиграла всего 1 матч – да и то в гостях англичанам. А это будет домашняя игра с не мотивированными грузинами, которые сейчас намного слабее Косово.
Думаю, максимум, Грузия выиграет минимально, а то и вовсе не сможет одержать победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
bet.trusty BrisbaneBet, троллить людей не надоело?
BrisbaneBet bet.trusty, Это называется комментарий-мнение, а троллинг это совсем другое. Если не разбираетесь что есть что, тогда лучше не умничайте. Я гусара более трех лет почитываю (а возможно и больше)), знаю какие прогнозы он может давать и знаю что он иногда вот такую клоунаду (имхо) выдает. Написал в стиле профессора Брисбена и все по делу (более-менее). А вот вы, со всех своих аккаунтов, можете комментировать как вам вздумается.
bet.trusty BrisbaneBet, хD
красиво стелишь
119335
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 октября 2019 в 00:47  ·  Прогноз
SOC
11 октября 2019, 21:45
Европа. Euro 2020
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Andorra - Moldova
1X 3.00% 1.71 МФ +2.13%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Сборная Андорры пока не имеет очков в этой отборочной кампании и думаю в матче с Молдовой самое время их набрать. Андорра не так слаба как кажется. За последние 2 года Андорра сыграла 16 матчей и не проиграла 7 из них. Для сборной, традиционно считающейся карликовой, весьма неплохой результат. Конечно, у андоррцев очень плохо с атакой, но весьма не плохо с обороной. Месяц назад Андорра играла 2 очень тяжелых выездных матча - с Турцией и Францией. Турки только в самой концовке сумели забить единственный гол и набрать 3 очка. Андорра была очень близка к ничьей. В гостевом матче против Франции проиграли 3-0, но это тоже неплохой результат. Во Франции, с чемпионами мира, меньше 3-х редко кто получает.
А вот Молдова проиграла 2 последних матча без вариантов. С общим счетом 0-7 Исландии и Турции. Вообще сборная Молдовы постоянно деградирует и сейчас уже практически не отличается от карликовых сборных вообще и той же Андорры в частности. За последние 2 года у Молдовы всего 3 победы. 2 над совсем любительским Сан-Марино. И еще одна как раз над Андоррой. Но об этой победе стоит рассказать подробней. Молдова играла дома и выиграла 1-0. Но самое интересное, что молдаване за всю игру с андоррцами сумели нанести всего 1 удар в створ!
Понятно, что эта победа случайная и повторить ее в гостях будет очень сложно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 октября 2019 в 19:27  ·  Прогноз
SOC
3 октября 2019, 22:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Krasnodar - Getafe
Ф1 0 5.00% 1.82 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (0:1, 1:1)
Хетафе очень переоценен букмекерами. По сути это аутсайдер испанского чемпионатата, случайно выстреливший в прошлом сезоне. В этом сезоне Хетафе закономерно обитает на дне турнирной таблицы испанского чемпионата одержав всего 1 победу за сезон. И это логично - состав не был укреплен. И сейчас этот состав испанского аутсайдера.
Вдобавок главному тренеру Хетафе не интересна Лига Европы и он ее играет вторым составом. Даже не прилетели в Краснодар 2 лучших нападающих и бомбардира команды Мата и Молина забившие на двоих 5 мячей из 9 общекомандных в чемпионате Испании. Также нет даже в заявке важного полузащитника Арамбарри.
Краснодар традиционно очень серьезно относится к еврокубкам и очень хорошо играет дома.
Для меня Краснодар здесь большой фаворит, который должен легко побеждать испанцев.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 октября 2019 в 15:28  ·  Прогноз
SOC
3 октября 2019, 22:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sporting - LASK Linz
Ф2 +0.5 3.00% 2.05 365 -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1, 2:0)
Ласк, про который, еще недавно никто в Европе и не слышал, может стать одним из главных открытий этого еврокубкового сезона. Команда в прошлом году неожиданно заняла второе место в чемпионате Австрии и в этом продолжает приятно удивлять.
В квалификации Лиги Чемпионов они сначала прошли Базель, обыграв их в обоих матчах, а затем, в равной борьбе уступили Брюгге. После этого попали в Лигу Европы и в первом туре обыграли Русенборг.
В национальном чемпионате у Ласка тоже все в порядке. Идут на втором месте, уступая только Зальцбургу. За весь чемпионат только 1 поражение. А недавно сыграли вничью с Зальцбургом, что по нынешним временам является большим достижением. Ведь для Зальцбурга это единственная потеря очков в чемпионате. В других матчах они одержали 8 побед с общим счетом 38-7. В общем Ласк сейчас на подьеме и в очень хорошей форме.
А вот у Спортинга все наоборот. Команда находится в жесточайшем кризисе. Сезон только недавно начался, а Спортинг уже успел уволить 2-х главных тренеров. Игры у команды нет. Результаты просто кошмарные. В 6 последних официальных матчах у Спортинга 1 победа 1 ничья и 4 поражения. Причем выиграли только вчера, у последней команды чемпионата Португалии Авеша, с минимальным счетом 1-0. Да и то, в равной игре, забили в концовке, со случайного пенальти. В 3-х последних домашних играх – 3 поражения. Дважды проиграли Риу Аве и Фамаликао.
Что еще важно – в чемпионате Австрии ласк играл 28 сентября, а Спортинг 30. То есть австрийцы будут в четверг отдохнувшими, а Спортинг явно уставшим.
Я, думаю, у Ласка есть все шансы набрать очки в Португалии у такого плохого Спортинга.

... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Авантюра недели)
118567
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы