Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
20 сентября 2016 в 17:38  ·  Прогноз
SOC
21 сентября 2016, 15:00
Россия. Russian Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Yenisey - CSKA Moscow
Ф1 +0.75 5.00% 1.88 Pin +4.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (1:0, 1:1)
Совсем недавно появились новости, что ЦСКА вылетел в Красноярск. Вот список вылетевших игроков:
Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.
Защитники: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Муталип Алибеков, Иван Маклаков.
Полузащитники: Бибрас Натхо, Алексей Ионов, Георги Миланов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Тимур Пухов, Иван Олейников, Константин Кучаев.
Кого-то не хватает, не правда ли?
А не хватает всей основы!
В Красноярск не полетели Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Еременко, Тошич, Головин и Ласина Траоре. 11лучших футболистов!
Поэтому срочно ставим на Енисей пока конторы дают такой подарочный кэф на хозяев. Сейчас кэф на ЦСКА в конторах меньше 2. Но, напомню, это не ЦСКА, а дубль ЦСКА. А с чего это дубль ЦСКА должен идти таким явным фаворитом в Красноярске против середняка ФНЛ. На мой взгляд шансы, как минимум, равные.
Кстати ЦСКА еще в прошлом году оправлял на первый раунд кубка похожий слабый состав. Тогда играли против Байкала из Иркутска. И матч очень тяжело складывался для ЦСКА. В основное время ничья - 1-1, победу удалось вырвать только в дополнительное. И это притом, что Байкал в прошлом году был безнадежным аутсайдером, занявшим в итоге предпоследнее место и проигравший 28 матчей из 38 с разницей мячей 29-73!
Нынешний Енисей намного крепче. Команда занимает сейчас 9-е место в ФНЛ.
В последних 5 матчах +3 =1 -1. Главным тренером сейчас там легендарный Андрей Тихонов. Для которого обыграть ЦСКА является принципиальным делом.
Плюс непростой перелет, смена часовых поясов - там и основе ЦСКА играть было бы непросто.
Но напомню еще раз - ЦСКА будет без 11 лучших футболистов!
... Далее
Поблагодарить автора:
estonec а сливы спартаку2 0-4 и зениту2 0-3 вас не смущают? матчи не видел. но видимо тихонов ставит спартаковский футбол с дровами)) подарок для цска 2
23065
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 сентября 2016 в 17:34  ·  Прогноз
SOC
15 сентября 2016, 20:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
APOEL - FC Astana
Ф2 +0.5 5.00% 1.88 365 -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1, 2:0)
Считаю данную ставку очень надежной. Букмекеры сильно недооценивают Астану.
Команда уже второй год подряд демонстрирует отличную игру в еврокубках.
В прошлом году пройдя несколько этапов квалификации Астана в группе Лиги Чемпионов проиграла всего 2 матча. А в этой группе были такие серьезные соперники, как Атлетико Мадрид, Бенфика и Галатасарай. В этом году Астана тоже могла играть в группе Лиги Чемпионов, но досаднейшим образом уступила Селтику. В первом матче дома, имея большое преимущество и ведя в счете пропустили в концовке гол чуть ли не в единственной опасной атаке Селтика. В ответке держали ничью, но пропустили гол буквально на последних секундах.
Зато в последнем раунде квалификации Лиги Европы очень легко прошли БАТЭ выиграв дома 2-0, а в гостях сыграв 2-2.
АПОЭЛЬ, в отличие от Астаны, в прошлом году в еврокубках мягко говоря не блистал - в не самой сильной группе Лиги Европы проиграли 5 матчей из 6. В этом году должны были вылетать от Русенборга, но умудрились в компенсированное время забить 3 мяча. В следующем раунде уступили Копенгагену, дома не сумев выиграть.
Что важно - в прошлом году команды встречались друг с другом в последнем раунде квалификации Лиги Чемпионов и Астаны по сумме 2-х матчей оказалась сильнее. Апоэль дома выиграть не сумел.
Думаю с прошлого года АПОЭЛЬ сильнее не стал, а вот Астана, после всех своих еврокубковых успехов, значительно прибавила в уверенности и опыте.
Кэф явно валуйный, Астана сейчас несомненно сильнее киприотов.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 сентября 2016 в 21:37  ·  Прогноз
SOC
4 сентября 2016, 19:00
Весь мир. World Cup 2018
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
San Marino - Azerbaijan
Ф1 +2.25 5.00% 1.71 Wlb +3.55%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0)
Сан-Марино, конечно, слабая команда даже для "карликов". Но в последнее время они сильно прибавили. В последнем отборочном цикле на Евро-2016 в 5 матчах из 10 им удалось избежать разгрома. Для сравнения, в позапрошлом отборе на ЧМ-2014 9 матчей из 10 закончились для Сан-Марино разгромом, а разница мячей просто шокирующая - 1-54. В прошлом отборочном цикле уже 1-36. Разница очень существенная, прогресс налицо. Даже в Сан-Марино уже научились достойно противостоять, хотя бы слабым соперникам.
В прошлом отборе Литва и Эстония(команды посильнее Азербайджана) в 4-х матчах ни разу не смогли разгромить Сан-Марино. Более того у эстонцев доблестная команда Сан-Марино дома даже вырвала очко!=). Могли набрать и еще одно - в гостях у литовцев, но те сумели в самый последний момент, на 93-й минуте уйти от позора, забив второй мяч, закончив игру со счетом 2-1. Как мы видим даже в гостях сан-маринцы сопротивляются, а дома тем более.
Азербайджан и сам недалеко ушел от карликов. Пожалуй слабейшая команда в Европе, за исключением тех, кого принято относить к карликам. Всего 2 победы за последние 2 года, да и то домашние - над Мальтой и Молдовой. В гостях уже у Мальты выиграть не сумели. 3 месяца назад играли товарняк на нейтральном поле с андоррой - даже забить не сумели.
Неужели кто-то всерьез надеется, что такая слабая команда, как Азербайджан вдруг крупно выиграет, да еще и в гостях? Минимальная победа им будет за радость.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 августа 2016 в 19:26  ·  Прогноз
SOC
31 августа 2016, 21:00
Румыния. Liga 1
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FC Steaua Bucuresti - CSM Iasi
Ф2 +1 10.00% 1.50 МФ +5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:1, 0:0)
У Стяуа перед матчем с Яссы возникли колоссальные кадровые проблемы. Все дело в том, что этот матч назначили на 31 августа - дату в которую в Европе никто не играет на клубном уровне, так как это период для матчей сборных. Не знаю чем руководствовались составители румынского календаря, но это явно не от большого ума. Самое удивительное, что когда Стяуа обратились с просьбой перенести этот матч им отказали - поэтому придется играть, отпустив большую часть основы в первую сборную и молодежную.
В первую сборную отправились: пз N. Stanciu( в этом сезоне в чемпионате Румынии 5 игр, 1 гол), пз V. Achim( 4, 1), пз G. Enache(5, 0), Adrian Popa(5, 1) В молодежную сборную уехали н. A. Tudorie (3, 1) пз. F. Tănase (3, 1), пз. O. Popescu(2, 1), в. V. Cojocaru(2 игры). Кроме того за Стяуа не сыграют еще 3 игрока основной обоймы, получившие травмы в начале сезона: н. B. Golubović, з. A. Toșca, п. M. Pintilii. Как мы видим большинство потерь в полузащите и нападении. А учитывая, что в сборные отправились лучшие игроки клуба, то с помощью кого Стяуа будет созидать и забивать совсем не понятно. На поле выйдут не сыгранные игроки резерва и молодежь. Из нападающих в заявке Стяуа остался только 19-летний юноша T. Botă ни разу не игравший в этом сезоне в чемпионате. Все важнейшие полузащитники будут в первой сборной Румынии. Получается если с обороной ситуация более-менее нормальная, то с полузащитой и нападением все плохо. Играть там некому.
Но даже те 4-5 основных. что остались в команде явно нуждаются в отдыхе, для Стяуа это будет 9-й матч за календарный месяц. Команда помимо чемпионата сыграла в кубке и 4 матча в Лиги Чемпионов. Сил и эмоций почти нет.
ЧСМС Яссы тоже в этом году участвовали в еврокубках, но вылетели еще в июле уступив в равной борьбе Хайдуку по сумме 2-х матчей 1 мяч. Теперь команда может полностью сосредоточиться на чемпионате, где дела идут довольно неплохо - всего 1 поражение в 5 играх. У команды неплохая оборона - 3 пропущенных мяча в этом году. Думаю несыгранные резервисты Стяуа не создадут обороне гостей больших проблем.
В прошлом чемпионате, кстати Стяуа не смог обыграть дома Яссы - февральская встреча закончилась со счетом 1-1.
В общем такими серьезными кадровыми проблемами хозяев стоит пользоваться и ставить на гостей пока в конторах высокие кэфы.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 августа 2016 в 17:45  ·  Прогноз
SOC
25 августа 2016, 21:15
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Maribor (Slo) - Gabala (Aze)
Ф2 +0.5 5.00% 1.83 Pin -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Уже несколько раз ставил на Габалу в этой еврокампании и неизменно выигрывал. Практически не сомневаюсь в проходе и данной ставке. Кстати за очень хороший кэф.
Еще в прошлом году Габала сильно прибавила и в Европе выступила очень хорошо. В квалификации Габала прошла длинный квалификационный путь, выбив из турнира Динамо Тбилиси, сербский Чукарички, кипрский Аполлон и наконец греческий Панатинаикос. В группе Лиги Европы достойно смотрелась против таких сильных соперников, как Боруссия Дортмунд, ПАОК и Краснодар.
В этом году азербайджанцы смотрятся еще увереннее. Уже выбиты из турнира грузинский Самтредиа (6-3 по сумме 2-х матчей), венгерский МТК (4-1) и французский Лилль(2-1). Со всеми соперниками и даже с французами Габала сыграла отлично и абсолютно по делу прошла в последний раунд квалификации. Где уже в первом матче показала свое преимущество над словенским Марибором - победа 3-1. Теперь в гостях надо удержать свое преимущество, что Габала, находящаяся в прекрасной форме, делать умеет очень хорошо.
А вот Марибор сейчас очень плох. В чемпионате не может выиграть уже 4 матча, проиграв 2 последних. В крайней игре дома с каким-то непонятным Алюминием и вовсе проиграл всухую 0-2, притом на победу хозяев давали кэф 1,25, что означает, что Алюминий далеко не гранд словенского футбола=).
В квалификации тоже с большим скрипом проползли 2 раунда, встречаясь с довольно слабыми соперниками. Сначала только по правилу выездного гола прошли болгарский Левски. Потом после гостевой ничьей с Абердином вымучили дома минимальную победу, причем шотландцы сначала не забили пенальти, а потом и вовсе схлопотали удаление. Сравните эти результаты с уверенными победами Габалы, которая прошла в том числе серьезнейшего соперника Лилль и близко не сопоставимого по силе с Левски и Абердином.
В общем считаю, что Габала без труда пройдет такой слабый Марибор, не проиграв в гостевом матче.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 августа 2016 в 14:24  ·  Прогноз
SOC
20 августа 2016, 21:30
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FK Rostov - Tomsk
Ф2 +0.25 5.00% 2.21 Pin -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0 (2:0, 1:0)
Кадровую ситуацию в Ростове перед матчем с Томью можно охарактеризовать одним словом - катастрофа! И я нисколько не преувеличиваю.
От прошлогодней основной обоймы, взявшей серебро прошлого чемпионата, к началу нынешнего осталось всего 13 человек(Джанаев, Кудряшов, Баштуш, Новосельцев, Сесар Навас, Терентьев, Гацкан, Калачев, Нобоа, Полоз, Ерохин, Бухаров и Азмун). Новичков нет вообще. И вот с 30 июля(с начала сезона) меньше, чем за 3 недели этими 13 футболистами Ростов провел 6 матчей! Причем все матчи получились тяжелейшими. Сначала с трудом вырвали в концовке победу у Оренбурга. Затем с огромным трудом(играя с середины первого тайма в меньшинстве) удержали ничью с Уралом. И затем (опять, оставшись еще в первом матче в меньшинстве) не удержали даже ничью в игре с зенитом. Плюс ко всему этому сыграли 3 сложнейших матча в Лиги Чемпионов. Во втором тайме игры с Аяксом, казалось, что ростовчане вот-вот рухнут на поле без сил. Но молодцы, выстояли.
Но ситуация по насыщенности и тяжести календаря достигла своего апогея. Завтра игра с Томью, а 24, пожалуй, важнейший матч в истории клуба - ответка с Аяксом. В итоге получается 8 тяжелейших матчей за 3,5 недели 13 футболистами.
Даже в АПЛ таких нагрузок не бывает. Обязательно делают ротацию. Впрочем Дмитрий Кириченко, после матча с Аяксом вполне разумно заявил, что ротация необходима и в матче с Томью(абсолютно не нужный матч, в сравнении с важнейшей игрой против Аякса) ротация будет проведена. Кстати к этому матчу обойма из 13 человек уменьшилась до 10. Ушел в Лацио ключевой центральный защитник Баштуш. Отбывает второй матч дисквалификации лучший бомбардир прошлого сезона Азмун. И, наконец, также дисквалифицирован один из лучших опорников РФПЛ - Гацкан.
По-хорошему надо всем 10 оставшимся футболистам основы дать отдых, иначе в ответной игре с Аяксом люди отгравшие 7 тяжелых матчей за 3 недели будут просто волочить по полю ноги. Даже поражение в игре с Томью ничего не значит. Чемпионат только начался и все здесь впереди. А вот от выхода в групповой этап Лиги Чемпионов и, соответствующих призовых, зависит ни много, ни мало будущее клуба. Поэтому я жду глобальной ротации в этом матче, но даже если только половина игроков получит отдых - основа на матч с Томью получится очень слабой и не сыгранной.
Помимо 10 очень уставших футболистов в распоряжении Ростова на этот матч имеются: Байрамян(очень слабый футболист, которого регулярно отдает в аренду в клубы ФНЛ, в прошлом году сыгравший 7 матчей за Ростов из них всего 2 в основе). 19-летний иранец Эззатолахи сыгравший в прошлом чемпионате всего 8 минут. 21-летний вратарь Медведев ни разу не сыгравший в прошлом чемпионате. 24-летний Киреев в прошлом чемпионате однажды вышедший на замену. 20-летний Ковалев - ни разу не играл в прошлом чемпионате. Это все. И, скорее всего, придется привлечь еще футболистов из молодежки, которые даже в заявку ранее не попадали.
Таким образом завтра на поле выйдет либо вовсе молодежка Ростова, либо наполовину уставшая основа и наполовину молодежка. Конечно, при таких раскладах от силы прошлогоднего Ростова, выносившего дома всех топов мало что останется.
Также все непонятно и с тренерской позицией. Бердыев вроде ушел, но продолжает консультировать Ростов, параллельно ведя переговоры с Локомотивом. Впрочем тут консультации, в основном, относятся к играм с Аяксом. Понятно, что данная игра с Томью Курбану не очень интересна. Кириченко, ранее не имевший опыта самостоятельной работы, оказался в дурацкой ситуации. Ведь даже должность и.о. получилась неполноценной. Ведь всем по-прежнему управляет Бердыев, если есть время и желание.
Томь трудно назвать новичком РФПЛ, так как они регулярно вылетают и возвращаются в элиту российского футбола. Довольно неплохой состав, где хватает опытных футболистов, опытнейший тренер Петраков. Томь в первом туре получила 3 в Краснодаре, но там сейчас все минимум 3 получают. А вот далее отыгрались с 0-2 в Москве против Локо и выиграли у Уфы. Как мы видим в Томске сейчас довольно неплохая команда.
Неужто, кто-то верит в такой ситуации в победу молодежного или полу-молодежного состава Ростова завтра, когда все мысли ростовчан об ответке с Аяксом?
Тут в лучшем случае удастся удержать 0-0, но я думаю Томь победит. Есть очень хороший вариант затащить кэф выше 3 и им надо пользоваться.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 августа 2016 в 20:02  ·  Прогноз
SOC
18 августа 2016, 20:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Gabala (Aze) - Maribor (Slo)
Ф1 -0.25 5.00% 1.85 Tny +4.25%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (1:1, 2:0)
Габала уже второй сезон подряд очень прилично играет в еврокубках. В прошлом году Габала прошла длинный квалификационный путь и играла в группе Лиги Европы против таких сильных соперников, как Боруссия Дортмунд, ПАОК и Краснодар.
Особенно здорово Габала смотрится в домашних играх. В прошлом году азербайджанцы обыграли дома Динамо Тбилиси 2-0, сербские Чукарички 2-0, кипрский Аполонн 1-0. сыграли вничью с Панатинаикосом 0-0 и паоком 0-0. И проиграли только Дортмунду 1-3 и Краснодару 3-0(причем этот матч для них уже ничего не решал в турнирном смысле).
В этом сезоне победили дома грузинскую Самтредиа 5-1 и венгерский МТК 2-0 и французский Лилль 1-0. Марибор довольно скромный клуб и азербайджанцы должны уверенно побеждать его дома.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
TopWinner $284 [3]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы