Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [2]$
АС: 74 ($7358) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
10 марта 2020 в 09:09  ·  Прогноз
SOC
11 марта 2020, 19:30
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sochi - Orenburg
X2 5.00% 2.04 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:1 (2:0, 3:1)
Есть уникальная возможность поставить на Оренбург по очень хорошему валуйному коэффициенту! Сумасшедшие сторонники теории заговора и договорных матчей сильно скорректировали линию в пользу фк Сочи. Их логика очень странная и граничит с идиотизмом. Владелец Сочи - Борис Ротерберг находится в хороших отношениях с Алексеем Миллером, владельцем Газпрома. Газпром спонсирует Зенит и помогает Оренбургу. Исходя из этого эти сумасшедшие решили, что Оренбург специально проиграет фк Сочи, чтобы те остались в РПЛ. Но это полный бред.
До конца чемпионата у фк Сочи еще 10 матчей. Чтобы уйти из зоны вылета им нужно сейчас набрать всего 2 очка. С их мощным составом они легко это сделают и без проблем останутся в РПЛ. Нет никакого смысла играть договорняки. Это не последний тур когда все решается. С другой стороны Оренбург находится всего в 1 очке от зоны переходных матчей. Эта не та ситуация, когда можно кому-то помогать и дарить очки.
В общем считаю, что матч будет чистым, а значит у Оренбурга, который в этом году еще не проигрывал, есть все шансы набрать очки. Обьективно Оренбург ничуть не слабее.
Ну, а если оставить какую-то вероятность на договорняк - очевидно же, что ничья в этом матче всех устроит.
... Далее
Поблагодарить автора:
AntikSAWar По фигу, что дрочи - нац проект, который НЕ принадлежит Ротенбергам, а ПОРУЧЕН им и Газпрому, они уже бомжи2.
По фигу, что "такой хороший" и ещё лучше кеф на каждый матч Оренбурга
Eusebio Сочи-политпроект.Такой же как и Зенит...дАЖЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРЁМНЫЙ.))Стадион...Инфраструктура...Надо же показать,что не зря такие бабки вбухали...Их любой ценой за яйца вытащат,и оставят в РПЛ...По крайней мере приложат усилия к этому...Был бы Оренбург так нужен Газпрому,оттуда не уходили бы лидеры летом...Вылетит,да и х.. с ним...В ФНЛ попылит.Там и денег им меньше придётся выделять..."С их мощным составом они это сделают"...Так что же с мощным составом то и Оренбург не обыграть??А кого им тогда обыгрывать вообще??У нас есть много команд слабее Оренбурга?)) Ты бы хоть календарь у Сочи глянул...Краснодар и Ростов в следующих турах...Потом выезд к Ахмату.Который так же в зоне вылета.И которого то же не желательно выкинуть из РПЛ...Ибо это клуб сам знаешь кого..Про них либо хорошо,либо вообще ничего не говорить.А то извиняться придётся.))Далее Динамо,Локо и Зенит,который пока ещё не всё решил с чемпионством...Потом Спартак...Ну и 2 последних тура.Крылья и Тамбов...Вот их то реально обыграть...Но оба матча в гостях.Да и мотивация у них не меньше,чем у Сочи...Вот и получается,что либо Оренбург обыграть,либо вообще никого...Максимум 2-3 ничейки вытянуть на характере с фаворитами.Да разок обыграть кого то из аутсайдеров.Крылья или Тамбов. ... далее
129774
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 февраля 2020 в 22:06  ·  Прогноз
SOC
1 марта 2020, 16:30
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Krasnodar - Ufa
Ф2 +1 5.00% 2.06 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Краснодар ожидает очень тяжелый матч. Из-за травм не сыграют 2 основных центральных защитника - Спайич и Мартынович. Под вопросом участие и 3-го центрального защитника - Фьолусона. На сборах Краснодар никак не мог набрать форму и проиграл 3 последних товарищеских матча: Мольде, Малаге и Ростову. Причем не забил ни одного мяча в этих играх.
Уфа - это русский Хетафе. Играют в очень оборонительный и жесткий футбол. Всего однажды, за весь сезон, проиграли более, чем в 1 мяч. Особо удаются уфимцам игры с лидерами. В этом сезоне, в играх с Уфой, потеряли очки практически все лидеры: Ростов, Зенит, Динамо, Спартак, ЦСКА, Локомотив.
Очевидно, что Краснодару будет очень трудно выиграть этот матч.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Не бывает у футболистов "очень тяжелых матчей"! Чуваки просто играют в футбол, а им за это еще и переплачивают)
BrisbaneBet Так же пользуясь тем, что мы с Гусаром являемся лучшими друзьями) хочу написать следующее (деньги на рекламу закончились). 1 марта объявляется днем сэра-графа-лорда-мушкетера-ПРОФЕССОРА БРИСБЕНА. С завтрашнего дня такой персонаж как Брисбен, прекращает свою образовательную деятельность на бетоне, будут только прогнозы по 4% на ставку по 10 баксов за штуку! Так же сегодня вас ожидают бесплатные прогнозы с авторским описанием.
129083
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 февраля 2020 в 23:32  ·  Прогноз
SOC
23 февраля 2020, 20:30
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Getafe - Sevilla
Ф1 0 5.00% 1.66 1xBet -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:3 (0:1, 0:2)
Бордалас проделал фантастическую работу и сделал из безнадежного аутсайдера Хетафе машину для добывания очков. Да, Хетафе играет в скучный оборонительный футбол. Да, они играют грубо и жестко. Да, они симулируют. Но это приносит очки и результат. В последних 5 матчах чемпионата Испании Хетфе выиграл 4 игры всухую. Победили Леганес, Бетис, Бильбао и Валенсию с общим счетом 9-0. Проиграли только Барселоне. Да и то - в гостях, с минимальным счетом и шансами хотя бы на ничью.
Но больше всего меня поразил вчерашний матч Хетафе против Аякса в Лиге Европы. 80 минут, Аякс, обладая очень сильной атакой, не мог нанести даже удара в сторону ворот Хетфе. Аякс, который обычно забивает по несколько мячей за матч топ-клубам Европы. В такую статистику, вообще, тяжело поверить, поскольку даже любители играя с профессионалами, хоть пару раз да ударят по воротам. В последние 10 минут Аякс все-таки ударил пару раз по воротам, но в графе "удары в створ" так и остался 0.
А вот Севилья сейчас в явном кризисе. В последних 5 официальных матчах 0 побед. Хотя соперники были намного слабее, чем у Хетафе: Мирандес, Алавес, Сельта, Эспаньол, Клуж.

Нынешняя Севилья с ее атакующим стилем игры и очень плохой формой сладкая булочка для Хетафе.

Думаю, в этом матче будет очередная сухая победа Хетафе.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Здесь все слишком явно. И тут скорее Хетафе - "сладкая булочка" для Севильи.
Eusebio Возможностей для ротации всё таки у Севильи побольше.Скамейка то подлинее и получше...У Хетафе очень энергозатратный футбол.И не известно,как они себя чувствовать будут,имея всего 2.5 дня на восстановление...В группе то они почти вторым составом играли.Основу берегли.
128517
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 февраля 2020 в 20:29  ·  Прогноз
SOC
19 февраля 2020, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Atalanta - Valencia
ТБ 2.75 5.00% 1.89 Pin +4.45%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:1 (2:0, 2:1)
Пожалуй, самая надежная ставка на этой неделе в Лиги Чемпионов. Аталанта, сейчас, наверное, самая веселая и результативная команда в Европе. В последних 13 официальных матчах, с участием Аталанты, в 12 было забито не менее 3 мячей. Да и с Интером сыграли 1-1 при большом количестве нереализованных моментов.
Валенсия тоже играет в атакующий футбол, много забивает и много пропускает. В данном матче из-за травм у Валенсии не сыграют основной вратарь Силессен, 2 основных центральных защитника Габриэль Паулиста и Гарай, а также опорный полузащитник Коклен.
В такой ситуации Аталанта наверняка забьет несколько мячей Валенсии и, как обычно, сама пропустит.
В общем от этого матча можно с уверенностью ждать множества забитых мячей.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Вот она, сила влияния большинства. Некогда блиставший своими описаниями Gusar, превратился в "как все". Теперь у этого раздела надежда только на Венгера (Карабаса Барабаса))
128256
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 февраля 2020 в 15:17  ·  Прогноз
SOC
8 февраля 2020, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Atl. Madrid - Granada CF
Ф2 +1.25 5.00% 1.81 365 +2.02%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
У Атлетико Мадрид очень сложный сезон. В последние годы Атлетико неизменно претендует на самые высокие места, являясь одной из 3-х сильнейших команд Испании. Но в этом сезоне они пока только на 6-м месте. Главная проблема нынешнего Атлетико - забитые мячи. Их всего 22 в 22-х матчах.
Это катастрофический результат для топ-клуба. К примеру, у Барселоны - 52 забитых мяча. А у идущей на 18-м месте Мальорки также 22.
Для Атлетико, которому так тяжело даются забитые мячи, в этом матче будет особенно сложно из-за колоссальных кадровых проблем. Из-за травм не сыграют 3 лучших атакующих игрока: Диего Коста, Альваро Мората и Жоао Феликс. Также из-за травм не сыграют: Хименес, Трипьер, Ариас и Эррера. Под вопросом участие Коке. Дисквалифицирован Фелипе.
Фактически Атлетико будет играть чуть ли не вторым составом. Даже в оптимальном составе им тяжело даются забитые мячи, а таком, полурезервном, без 3-х лучших атакующих игроков сложно представить, как они будут забивать.
И уж тем более сложно представить, что им удастся выиграть более чем в 1 мяч у проводящей хороший сезон Гранады.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Stairs Eusebio, Абсолютно солидарен)
BrisbaneBet Еще год под руководством Симеоне и Атлетико будет напоминать алжирский Олимпик де Шлеф, футболисты которого стоят у своих ворот всей командой причем каждый матч. Играют со всеми на 0:0 и при всем при этом находятся внизу турнирки. И стоить игроки Атлетико будут также как алжирские "мастера" мяча)
Stairs BrisbaneBet, Поднял настроение)
127404
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 февраля 2020 в 20:24  ·  Прогноз
SOC
5 февраля 2020, 18:00
Весь мир. Club Friendly
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Spartak Moscow (Rus) - Lokomotiv Moscow (Rus)
Ф1 +0.25 5.00% 1.70 1xBet +1.75%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 penalties (0:1, 1:0, 2:4)
Спартак традиционно серьезно относится к подобным турнирам. Достаточно вспомнить легендарный кубок Солнца и прошлогоднюю победу в кубке Матч-Премьер. В первом матче турнира против Ростова Спартак был настроен на победу и выграл со счетом 2-1.
Локомотив никак не может набрать хорошую форму - в 3-х товарищеских матчах до кубка Матч-Премьер не смогли выиграть ни разу, несмотря не на самых сильных соперников. Вот и в первом матче кубка Матч-Премьер не смогли выиграть у Партизана.
Только что закончился матч Ростов - Партизан и ростовчане очень легко выиграли со счетом 3-1. Соответственно стало понятно насколько сейчас Спартак сильнее Партизана.
Если уж Локомотив не смог выиграть у Партизана, то явно в матче со Спартаком им придется еще сложнее.
Думаю, Спартак станет двухкратным обладателем кубка Матч-Премьер.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Да, Gusar любит ставить на всяческую ерундень вроде кубка Матч-Премьер, или на разгромный проигрыш какого-нибудь недоклуба, или на сборную Кюрасао)
127222
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 января 2020 в 03:49  ·  Прогноз
SOC
24 января 2020, 19:00
Весь мир. Club Friendly
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
CSKA Moscow (Rus) - Dundalk (Irl)
Ф2 +2 3.00% 1.93 1xBet 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (2:0, 0:0)
Это первый товарищеский матч ЦСКА в этом межсезонье. Понятно, что команда только начала работу, находится под нагрузками и далека от оптимальной формы.
А вот Дандолк сыграл уже 2 товарищеских матча и очевидно находится в лучшей форме, чем ЦСКА.
Мы вчера видели, по матчу Осиек - Локомотив, как лучшая текущая форма нивелирует разницу в классе. Осиек просто разрывал гораздо более сильный Локомотив, как раз из-за того, что уже набрал форму, а Локомотив только недавно начал работать на сборах. Тут такая же ситуация.
Есть и еще один важный момент. ЦСКА очень часто первый товарищеский матч межсезонья играет молодежью и дублерами. К тому же на завтра, на 25 января, у ЦСКА запланирован еще один товарищеский матч, но с гораздо более серьезным соперником - австрийским Ласком.
Исходя из этого, с огромной долей вероятности против Дандолка сыграют молодежь и резервисты.
А вот у Дандолка это генеральная репетиция перед возобновлением чемпионата, должны играть основой.
В общем, думаю, матч для ЦСКА не будет легким и ирландцам, как минимум, удастся избежать разгрома.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $405 [6]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $25 [21]
Показать все
Новые прогнозы