Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

CS
18 апреля 2018, 14:30
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
G2 - Cloud9
П1 10.00% 1.77 Pin -10.00%
G2 vs Cloud9
DREAMHACK MASTERS MARSELLE

Сразу скажу, что данное противостояние является очень спорным. Положение усугубляет еще и формат проведения встречи, в бо-1 матчах рандом, к несчастью, играет большую роль.

Исходя из игр команд за последние 2 недели можно отметить огромный прогресс со стороны Французского коллектива. Молодой Mixwell влился в коллектив и спокойно выполняет свою основную роль, при этом показывая великолепную стрельбу.

С9 же в матчах на различных Североамериканских лигах показали не самую стабильную игру, ме кажется, что FNS является не лучшей заменой ушедшего в SK Stewie2K. Этому парню нужно очень много времени, чтобы влиться в новый для него коллектив. Так же Stewie всегда поддерживал свою команду в плане морали, можно сказать, он был душой коллектива. Без такого игрока на лане Североамериканскому коллективу будет гораздо сложнее.

Еще одним немаловажным фактором является место проведения турнира, Марсель. Как известно, этот город находятся во Франции, родной стране парней из G2. Уверен, что парни будут себя чувствовать максимально комфортно, команде будет сопутствовать поддержка и теплая атмосфера. что обязательно скажется на их уровне игры в лучшую сторону.

Заключение:

Не вижу смысла расписывать аналитику дальше, ключевые факты я сказал.
Команды находятся примерно в одинаковой форме. Отдаю предпочтение Французам только из-за отличной игра на FPL и из-за не самой лучшей замены молодому и талантливому Stewie + место проведения чемпионата - родной Марсель.

(Ни в коем случае не хочу сказать, что FNS плохой игрок, просто, опять же, ему нужно время, дабы привыкнуть к стилю игру команды).

Ставим на G2 не больше 10% от банка.

Удачи!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 19-22
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы