Логин:
Пароль:
 

Неактивные прогнозы (событие началось)

CS
20 апреля 2018, 20:00
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
Team Liquid - Gambit
П1 7.00% 1.42 Pin
Gambit vs Liquid
Dreamhack Marseille

Не вижу смысла расписывать громадную аналитику на очевидный матч.
Gambit на данный момент смотрятся ужасно. Кроме одной внятной карты против Space Soldiers за последнее время наблюдать мне не пришлось. Команда выглядит очень сыро, проблемы с капитанством делают свое дело, коллектив пока не готов полноценно конкурировать с топ-10 командами.

Североамериканский микс смотрится гораздо увереннее, как в плане стрельбы, так и в плане тактик. TACO вроде как влился в коллектив, но все же судить рано, игроку нужно дать еще немного времени.
Я считаю, что Liquid являются бесспорными фаворитами в данной игре. Да, они вчера проиграли Astralis, но это совсем не удивительно. Датчане являются одними из потенциальных победителей данного турнира и находятся сейчас на пике своей формы.
Несмотря на это Жидкие смогли показать отличную борьбу на карте Mirage. Уверен, что Gambit дадут свободу действий своим оппонентам, в отличие от Astralis.

К тому же у Жидких есть огромный перевес в плане карт. Cache, mirage, inferno, overpass, cobblestone смотрятся в исполнении Liquid очень даже не плохо. В любом случае, не хуже, чем у СНГ коллектива.

Очень боюсь, что Gambit могут внезапно проснуться, как это бывало ранее на крупных Лан турнирах, поэтому предлагаю сделать ставочку на Liquid не в 10% от банка, как мы делаем обычно, а в 7%.
Прогноз по линии [?]

Отправка сообщения об ошибке доступна на странице ставки на спорт.
Для перехода на эту страницу щелкните по названию события.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы