Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
20 апреля 2018 в 15:01  ·  Прогноз
CS
20 апреля 2018, 20:00
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
Team Liquid - Gambit
П1 7.00% 1.42 Pin
Gambit vs Liquid
Dreamhack Marseille

Не вижу смысла расписывать громадную аналитику на очевидный матч.
Gambit на данный момент смотрятся ужасно. Кроме одной внятной карты против Space Soldiers за последнее время наблюдать мне не пришлось. Команда выглядит очень сыро, проблемы с капитанством делают свое дело, коллектив пока не готов полноценно конкурировать с топ-10 командами.

Североамериканский микс смотрится гораздо увереннее, как в плане стрельбы, так и в плане тактик. TACO вроде как влился в коллектив, но все же судить рано, игроку нужно дать еще немного времени.
Я считаю, что Liquid являются бесспорными фаворитами в данной игре. Да, они вчера проиграли Astralis, но это совсем не удивительно. Датчане являются одними из потенциальных победителей данного турнира и находятся сейчас на пике своей формы.
Несмотря на это Жидкие смогли показать отличную борьбу на карте Mirage. Уверен, что Gambit дадут свободу действий своим оппонентам, в отличие от Astralis.

К тому же у Жидких есть огромный перевес в плане карт. Cache, mirage, inferno, overpass, cobblestone смотрятся в исполнении Liquid очень даже не плохо. В любом случае, не хуже, чем у СНГ коллектива.

Очень боюсь, что Gambit могут внезапно проснуться, как это бывало ранее на крупных Лан турнирах, поэтому предлагаю сделать ставочку на Liquid не в 10% от банка, как мы делаем обычно, а в 7%.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2018 в 07:12  ·  Прогноз
CS
19 апреля 2018, 20:00
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Astralis - Liquid
П1 15.00% 1.40 Pin +6.00%
Astralis vs Liquid

По словам тренера, буквально за несколько недель до начала турнира игроки преступили к «лютым» тренировкам, тем самым отказавших от различных фотосессий и других медиа-мероприятий.

Судя по их сегодняшней игре и игре на ESL Pro League, слова тренера не являются ложью. В коллективе виден заметный рост. Особенно радуют Dev1ce и Magiskboy. Эти ребята показывают невероятный фрагстат и уровень понимания игры.

Astralis по сравнению со своими соперниками смотрятся значительно подготовленнее и заряженнее.
Liquid попросту не могли сыграться с новым игроком (TACO) за такой короткий промежуток времени.
Поэтому предлагаю сделать вам, как я считаю, осень даже сейвовую ставкочку на победу Astralis.
!!!НЕ БОЛЬШЕ 15% ОТ БАНКА!!!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
FominBett.CS.U vk91162145, К сожалению, на этом сайте нельзя отправлять различные ссылки, поэтому придется найти меня вручную.
Ну или через whats app можно
vk91162145 Через контакт можно. Информацию поконкретней о вас в век можно?
FominBett.CS.U
vk91162145, Лучше добавьте в Whats app или напишите смс. На этом сайте нельзя скидывать сторонние ссылки
71035
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2018 в 07:11  ·  Прогноз
CS
19 апреля 2018, 17:00
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
fnatic - Natus Vincere
П2 15.00% 2.32 Pin +19.80%
Na ‘Vi vs Fnatic

Как же я устал писать изо дня в день одно и то же. Если прочитать прогнозы ниже, то вы с легкостью поймёте мое отношение к команде Na’Vi.
Как я уже и говорил, парни сейчас находятся в неплохой форме, да и в матче с Renegades они показали с лучшей стороны.

Сегодня им предстоит сыграть с Шведами из Fnatic и, честно говоря, матч мне кажется уже очень спорным, ведь шведы сейчас так же находятся на подъеме и жаждут побед.

Единственными факторами, отражающими хоть какое-то преимущество Рождённых побеждать является форма Электроника, который начал набивать стату не хуже, чем Папа-Симпл.

Вторым фактором является игра Na’vi против Astralis на ESL Pro League.
Как известно, Датчане являются далеко не самыми слабыми соперниками, но все же СНГ коллектив показал им, что находится в хорошей форме и способен конкурировать с топ 1 коллективами.

Вывод:

Уж очень сладкий КФ на Рожденных побеждать.
Предлагаю залить на них около 15% от банка.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2018 в 07:09  ·  Прогноз
CS
19 апреля 2018, 11:00
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FaZe - Cloud9
П1 12.00% 1.33 Pin -12.00%
Наконец-то нам с вами предстоит делать ставки на нормальные бо-3 матчи.
К слову, первый день оставил нас в совсем небольшом минусе и сильно удивил вылетом с чемпионата двух моих любимейших команд - Space Soldiers и G2.
Обидно конечно, но мы не будем останавливаться на этом и постараемся отыграться. Как раз я только что нашёл парочку интересных матчей, которые я разберу специально для вас.

Faze vs Cloud9
Dreamhack Tours Marseille

Несмотря на спорную замену в лице Xizt’a, компаунда Faze смотрится довольно-таки неплохо. Знаю, судить по одной игре против не самых сильных соперников (EnVyUs) чете глупо, но все же Европейский микс показал себя с лучшей стороны. Парни играли очень слаженно, а в плане стрельбы все было на самом высочайшем уровне. Вероятнее всего, многолетний опыт Xizt’a сыграл свою роль, тем самым подняв игру Faze на новый уровень.
Faze голодны к победам, это видно.
Парни смотрятся очень уверенно как в плане тактик, так и в плане стрельбы (исходя из игр в онлайне)
Именно Faze clan я вижу в топ-3 данного чемпионата, никак иначе.

Что касается С9, то тут все очень спорно.
Опять же, мне пришлось наблюдать всего одну карту в их исполнении, и, честно говоря, меня они не очень впечатлили. Коллектив смотрятся сыровато. Парни допускают некоторое количество ошибок. Skadoodle в своём стиле выключался в важных моментах то ли из-за волнения, то ли из-за недостатка разминки, тем самым показав свою нестабильность.
Многие критикуют его за подобные моменты, ведь такое случается далеко не редко. Игрок может попросту выключиться на весь матч и на показывать той игры, на которую он способен, а способен он на многое.
Так же хотелось упомянуть FNS’a. Даже не знаю, что сказать. Игрок вроде и влился в коллектив, но все же чего-то ему не хватает. Ему нужно больше времени, чтобы окончательно раскрыться. Пока что игра С9 мне кажется сыроватой.

Вывод:

Матч очень спорный, но все же я отдам своё предпочтение команде Faze.
Ставим на них не больше 12% от банка.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 апреля 2018 в 14:27  ·  Прогноз
CS
18 апреля 2018, 17:30
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Natus Vincere - Renegades
П1 10.00% 1.43 Pin +4.30%
Na'Vi vs Renegades
DREAMHACK TOURS MARSEILLE

Cо слов тренера Рожденных побеждать, коллектив сейчас находится на явном подъеме. Недавний буткемп, определенно, пошел парням на пользу.
Правдивость слов Кейна Na'Vi доказали в своем недавнем онлайн матче против Astralis. То противостояние проходило на картах Train и Inferno. Обе карты забрали наши парни и показали, в целом, очень дисциплинированную и более-менее слаженную игру. Есть, конечно, над чем поработать, но заметный прогресс уже виден. Особенно радует тот факт, что Даня Zeus наконец-то начал стрелять. Не знаю, как сегодня, но в матче с Astralis его уровень стрельбы был на довольно неплохом уровне.

Что касается Renegades, то тут все не так уж радужно. Североамериканский коллектив попросту провалил закрытые квалификации на ESL One Belo Horizonte и показали, мягко говоря, не самую лучшую игру и уровень подготовки. Коллектив смотрится сыровато. Рожденные побеждать должны с легкостью закрывать своих оппонентов.

Вывод:

Да-да, я помню главное правило ставок: не ставь на Нави, не ставь ПРОТИВ Нави.
Сегодня я нарушу его и поставлю вместе с вами около 10% от банка на победу Рожденных Побеждать.

НАВИ ДАВИ!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 апреля 2018 в 14:07  ·  Прогноз
CS
18 апреля 2018, 14:30
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
G2 - Cloud9
П1 10.00% 1.77 Pin -10.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 19-22
G2 vs Cloud9
DREAMHACK MASTERS MARSELLE

Сразу скажу, что данное противостояние является очень спорным. Положение усугубляет еще и формат проведения встречи, в бо-1 матчах рандом, к несчастью, играет большую роль.

Исходя из игр команд за последние 2 недели можно отметить огромный прогресс со стороны Французского коллектива. Молодой Mixwell влился в коллектив и спокойно выполняет свою основную роль, при этом показывая великолепную стрельбу.

С9 же в матчах на различных Североамериканских лигах показали не самую стабильную игру, ме кажется, что FNS является не лучшей заменой ушедшего в SK Stewie2K. Этому парню нужно очень много времени, чтобы влиться в новый для него коллектив. Так же Stewie всегда поддерживал свою команду в плане морали, можно сказать, он был душой коллектива. Без такого игрока на лане Североамериканскому коллективу будет гораздо сложнее.

Еще одним немаловажным фактором является место проведения турнира, Марсель. Как известно, этот город находятся во Франции, родной стране парней из G2. Уверен, что парни будут себя чувствовать максимально комфортно, команде будет сопутствовать поддержка и теплая атмосфера. что обязательно скажется на их уровне игры в лучшую сторону.

Заключение:

Не вижу смысла расписывать аналитику дальше, ключевые факты я сказал.
Команды находятся примерно в одинаковой форме. Отдаю предпочтение Французам только из-за отличной игра на FPL и из-за не самой лучшей замены молодому и талантливому Stewie + место проведения чемпионата - родной Марсель.

(Ни в коем случае не хочу сказать, что FNS плохой игрок, просто, опять же, ему нужно время, дабы привыкнуть к стилю игру команды).

Ставим на G2 не больше 10% от банка.

Удачи!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 апреля 2018 в 07:59  ·  Прогноз
CS
18 апреля 2018, 13:00
CS:GO - Dreamhack Marseille
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FaZe - EnVyUs
П1 10.00% 1.35 Pin +3.50%
Наконец-то начинается крупный лан турнир с большим призовым фондом!
Уже чувствую запах денег, а вы?

Предлагаю сделать ставочку на матч, откроющий этот турнир.

Faze vs EnVyUs

Честно говоря, несмотря на замену Olofmeister'a в лице Xizt'a, Faze clan смотрится намного увереннее своих оппонентов. Да, французы уже обыгрывали их когда-то на ESL Pro League, но все же на тот момент у Faze было комфортное положение в таблице, да и по игре коллектива было видно, что победа им не нужна.
Сейчас же Faze должны предстать перед нами на лане, как подготовленный и уверенный коллектив.

Вывод:

Ставим не больше 10% от банка на победу команды Faze.
FAZE UP!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы