Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

PickandBet.SOC.L

 |  Pick and Bet

Ставки на футбол

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
24 мая 2018 в 17:26  ·  Прогноз
SOC
24 мая 2018, 20:00
Швеция. Allsvenskan
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dalkurd - Elfsborg
ТБ 2.5 2.00% 1.90 Pin +1.80%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:4 (0:1, 1:3)
По мне - это главная игра дня, в которой стоит ждать много голов. Визави расположились в зоне вылета и несмотря на то, что пока только старт чемпионата, хотят поскорее выбраться из нее. И это самое желание должно командам придавать дополнительной мотивации и спортивной агрессии, вынуждая к более решительным и активным действиям впереди. Опять же, обе стороны показывают весьма слабую игру в защите на старте кампании, что говорит в пользу атакующих способностей обеих команд. По мне оборона в такой игре должна отойти на второй план, а на первый выйдет атака. Тем более, что опасаться друг друга соперники не должны - все же они не сильно граничат в классе. Так что я тут за открытый и результативный футбол, как понимаете.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 мая 2018 в 19:26  ·  Прогноз
SOC
21 мая 2018, 21:30
Германия. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Holstein Kiel - Wolfsburg
1-й тайм Обе забьют
Да 2.00% 3.80 Uni -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
В первом матче "Вольфсбург" выиграл со счетом 3:1, который оставляет шансы обоим коллективам на итоговый триумф. Вполне логично предположить в такой игре футбол открытый и результативный. Хозяева должны просто полететь вперед и постоянно оказывать давление на ворота соперника, который в свою очередь получит массу пространства для контратак. Просто ТБ в матче стоит дешево, что и играть не хочется. А вот авантюрная с обменом голами в первом тайме очень даже вкусно. По мне это игра должна начаться без раскачки и порадовать голами еще в первом тайме. Все же хозяевам необходима отыгрывать не самый маленький гандикап, да и гости вопросы не все еще решили. Плюс хозяева совсем бесшабашная команда - во Второй Бундеслиге они наколотили 71 гол и пропустили 44 мяча в свои ворота. Статистика гостей не столь красноречива, но на финише сезона команда разыгралась в плане результативности, да и сам ход игры скучным представить невозможно. Так что риск соответствует котировкам, по мне, и заслуживает внимания. Во всяком случае, с моей стороны... ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 мая 2018 в 11:47  ·  Прогноз
SOC
15 мая 2018, 21:45
Англия. Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Aston Villa - Middlesbrough
Обе забьют
Да 2.00% 2.04 МФ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Несколько забегая вперед отмечу, что пока в играх плей-офф Чемпионшипа в нынешнем сезоне не было пробито тотала и не обменивались голами обе стороны. Но при этом каждая игра не дотянула по результативности, если исходить из хода матча. И отчетное противостояние должно порадовать голами публику и забивать обязаны обе стороны, по мне. В первой игре между ними быстрый гол бирмингемцев так и остался единственным в матче, но "Боро" после этого моменты имел и немало, но мяч упорно не хотел колыхать сетку ворот.

Несмотря на то, что обе команды больше опираются на собственную тактическую выучку, а не ставят на футбол без центра поля, игра должна быть довольно открытая и веселая. "Боро" необходимо отыгрываться и раскрыться им придется в любом случае. Это даст больше пространства "Вилле", которая гораздо чувствует себя впереди именно имея это пространство. Да и вообще в родных стенах бирмингемцы и сами должны чувствовать себя куда более раскрепощено. А если они закроются, как в первом матче, дважды кряду команда Пулиса прощать их не будет. Атакующие возможности с обоих сторон хороши - линии атаки укомплектованы очень здорово у Брюса и Пулиса. Плюс, оба коллектива опасны при стандартах - особенно это касается бирмингемской стороны. Так что футбол должен выйти интересным и голевым в исполнении обоих соперников.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 мая 2018 в 13:17  ·  Прогноз
SOC
10 мая 2018, 21:45
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
West Ham - Manchester United
Обе забьют
Да 2.00% 1.70 365 -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
В турнирном плане эта игра не имеет никакого значения, как вы понимаете, отчего соваться в ставки на исход нет никакого смысла. Зато, по мне, в этой паре неплохо будет смотреться выбор в пользу обилия голов. "Вест Хэм" на своем поле может раскрепоститься и постараться переиграть столь именитого визави просто ради трибун и для себя. Да и приподняться, ради приличия, ближе к середине турнирной таблицы они не откажутся, наверное. Манкунианцы же после провального матча против "Брайтона" и обрушившейся на них критики со всех сторон, просто обязаны поиграть в футбол и показать то, на что команда способна. То есть, не думаю, что Моуриньо тут обязательно будет играть с акцентом на автобус. Больше склоняюсь к тому, что оппоненты на поле выйдут раскрепощенными и нацеленными на атаку и зрелище гораздо больше, чем на результат и оборону.

В обороне оба коллектива далеки от идеала, а вот атакующая линия интересная не только у манкунианцев со всеми их звездами, но и у лондонского клуба, который может похвастаться набравшим форму Арнаутовичем, Мариу и талантливым Лансини.

Кадровая ситуация:

Вест Хэм: вне игры Эрнандез, Рид, Антонио и Байрам. Обьянг и Коллинз вернулись к тренировкам и могут попасть в заявку на игру.

Манчестер Юнайтед: Лукаку и Феллайни вне игры. Санчез и Фил Джонс вернулись в строй.

Это интересно

"Манчестер Юнайтед" не выигрывал заключительный гостевой матч чемпионата с сезона 2011-2012, когда они переиграли "Сандерленд", но титул все равно достался "Сити".

Жозе Моуриньо ни разу не проигрывал Дэвиду Мойесу в АПЛ, выиграв 7 игр и сыграв вничью 3 раза.

Моуриньо выиграл 11 из 14 очных встреч против "Вест Хэма" во всех соревнованиях. Еще 2 раза играл вничью и один раз проиграл. В роли наставника "Юнайтед" он провел против лондонцев 4 игры, выиграв 3 и 1 раз сыграв вничью.

Статистика

В рамках АПЛ визави встречались 43 раза. Из них ничейных игр было 11. "Манчестер Юнайтед" выиграл 27 матчей. 18 побед он одержал дома и 9 на выезде. "Вест Хэм" победил только 5 раз. 3 победы были дома и 2 на выезде.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 апреля 2018 в 10:45  ·  Прогноз
SOC
25 апреля 2018, 21:45
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bayern Munich - Real Madrid
П1 2.00% 2.08 Uni -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (1:1, 0:1)
Наверняка найдется масса тех, кто не болеет за "Реал", но отдаст им предпочтение уже в первой же игре против немцев, обозначив причинами выбора то, что вне игры Нойер и Видаль у "Баварии" и тем, что немцы проходили не самые сильные команды до того в плей-офф турнира, а мадридцы выбили ПСЖ и "Ювентус". Это, конечно, аргументы и факты, но не думаю, что они имеют реальный вес для игры, от которой жду уверенной победы "Баварии". Не только по счету, но и по игре.

"Реал" грозен и силен и все силы тратит только на Лигу Чемпионов. Но и "Бавария" давно уже на чемпионат особо не смотрит и мотивирована проявить себя в главном еврокубковом турнире, который не покорялся им с 2013 года. До возвращения Хайнкеса на пост рулевого, команда в нынешнем сезоне выглядела безобразна, была бита парижанами в Лиге Чемпионов и казалось, что немцам уже не вернуться на прежний уровень и не составить конкуренции в турнире. Но вернулся опытный наставник и поставил "Баварию" на ноги. Отомстил он парижанам во втором круге группового этапа Лиги Чемпионов, завоевал чемпионский титул и вывел команду в финал Кубка Германии. Теперь важно для него преодолеть сопротивление "королевского" клуба, который в прошлом сезоне выбил "Баварию" по ходу турнира. То поражение немцев не обошлось без уже привычного скандала в матчах с участием "Реала". Но на этот раз "Бавария" им отомстит и, как минимум, добьется победы в первой игре - в этом уверен, насколько вообще можно быть уверенном в исходе матча, который неизвестен заранее...

"Бавария" на своем поле традиционно сильна и подобна настоящей машине, которая готова сметать на своем пути все и вся. "Бавария" Хайнкеса не выглядит ослабленной - она сильна и беспощадна. Нойер не играет давно и к его отсутствию привыкли, а потеря Видаля на один матч, наверное, восполнима. Да и сам "Реал" хорош, но не так, что говорить о его неуязвимости. Они прошли парижан - но команда Эмери еще сыровата для европейской арене, слишком пафосна и неоправданно труслива. Но и она некоторые проблемы создать успела, пусть и небольшие. После был "Ювентус", который в нынешней кампании далеко не так хорош - "Реал" его укатал в первой же игре, но в ответном матче столкнулся с огромными проблемами. Туринцы собрались на одну игру и почти перевернули все противостояние, и если бы не решимость Оливера - неизвестно, пробился бы "Реал" вообще в эту стадию турнира.

Это все к тому, что "Реал" силен, но не безупречен. У мадридцев есть свои проблемы и мы видим, что команда по ходу всей кампании демонстрирует весьма посредственную игру в обороне, нет должной стабильности в команде Зидана и "Бавария" в состоянии воспользоваться этим. Не просто так вернулся Хайнкес, при котором команда обрела былую мощь и позабыла о страхе перед соперником. "Ювентус" показал, что бесстрашье мадридского визави и давление на них в состоянии дать результами. "Бавария", наверное, именно тот гранд, кто сейчас может справиться с "Реалом", которым все так восхищаются. "БаварЯия" на ходу и сбавлять обороты не пытается, а "Реал" идет в рваном темпе, стараясь концентрироваться на Лигу Чемпионов, но тряся состав на Примеру и не особо заботясь там о результате. Думаю, что на стороне немцев еще и игровой тонус, который в совокупности со всем остальным в состоянии помочь переиграть "Реал", на что и ставлю!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 апреля 2018 в 17:52  ·  Прогноз
SOC
23 апреля 2018, 22:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Everton - Newcastle
ТБ 2.5 2.00% 2.25 МФ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
В этой паре жду футбола вполне открытого и результативного, который вообще присущ этой паре на "Гудисон". Но выбор обусловлен не столько статистикой, сколько турнирным положением команд. Сезон уже завершен для обоих сторон, если подумать, и какой-то солидной турнирной мотивации нет ни у кого. Конечно занятые места в таблице обозначают разные суммы призовых по итогам кампании, но в Англии далеко не все бьются за распределение этих мест. Нередко команды просто доигрывают сезон. Это происходит и с "Эвертоном", который не везде может найти мотивацию для игры.

Но на своем поле, при поддержке трибун, "ириски" не так безнадежны и стремятся играть в футбол. Противостоять грандам им не всегда удается, но "Ньюкасл" к таковым не относится и оборона их проходима, хоть и не совсем уж решето. Атака у "Эвертона" хороша и, пусть ей не хватает Сигурдссона, не сказал бы, что сейчас мерсисайдцы так зависимы от него, как "Суонси" в свое время. На флангах есть Уолкотт и Болазье, с умными пасами всегда может помочь Руни, а впереди имеется Тосун, всегда готовый откликнуться на верную впередачу в штрафную. Да и фланги обороны у "Эвертона" в лице Бейнса и Коулмена в строю и всегда готовы поддержать атаку и придумать что-то впереди.

Гости же, конечно, в большей степени ориентированы на игру на контратаках и в роли гостей должны этому уделять больше внимания. Однако, при том, что "сороки" нынче в отличной форме, да и "Эвертон" не из тех, кто будут стремиться взять мяч под контроль, наверное, мячом обе стороны владеть должны примерно равное количество игрового времени и больше его проводить в атаках. Турнирное положение никак не давит на оппонентов, которые в состоянии порадовать публику зрелищным футболом. Оборонять просто нечего никому из них и можно играть в футбол. А для результативности перед нами обе команды с хорошей атакой и не самой надежной обороной. Которая вдобавок не должна выходить на первый план тактического замысла ни у одного из тренеров...
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 апреля 2018 в 18:59  ·  Прогноз
SOC
17 апреля 2018, 21:45
Англия. League One
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Doncaster - Bury
Ф1 -1 2.00% 1.97 Pin -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:3 (2:1, 1:2)
"Викинги" идут в середине таблицы, но пока не обеспечили наверняка себе прописку в лиге, а значит мотивация у команды имеется. Тем более, что она играет на своем поле и публика не должна дать ей расслабиться. "Бэри" же, как видим, в ужасной форме и просто никак не мотивирован этот коллектив. Они уже официально вылетели во Вторую Лигу и теперь все жду межсезонья. В команде помимо прочего есть кадровые проблемы, а наставник гостей намерен все больше проверять молодых игроков на фоне того, что сезон подходит к концу, а результат теперь не имеет никакого значения. На фоне этого жду, что "викинги" одержат уверенную победу - тем более, что они ныне в хорошей форме, а "Бэри" еще и самая слабая команда по игре на выезде - за 20 игр они набрали всего 8 очков, потерпев 14 поражений.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1013 [16]
TenRange1 $710 [7]
TopWinner $571 [7]
MadMaxx $550 [2]
ViZ11CTV $480 [9]
NBA-Tips100 $416 [6]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $96 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы