Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

PickandBet.SOC.L

 |  Pick and Bet

Ставки на футбол

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 января 2018 в 14:24  ·  Прогноз
SOC
15 января 2018, 22:45
Франция. Ligue 2
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Lens - Sochaux
ТБ 2.5 2.00% 1.92 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Отмена матча
По сути, говорить много по игре нет смысла - просто в этом противостоянии очень приглянулась ставка на голы. Оппоненты вполне голевые команды, которые вдобавок идут в середине таблицы и не должны думать только о результате. Гандикап от зоны вылета оба коллектива наращивают и на фоне этого появляются призрачные шансы на борьбу за повышение в классе. Это, конечно, не более, чем мечты (хотя, в подобных лигах, как известно, серия побед нередко команду поднимает от борьбы за выживание до борьбы за повышение в классе) - но тем не менее, все говорит о том, что игра должна выйти вполне себе живой и без центра поля. "Ланс" в сезоне успел отличиться 28 раз и пропустил 23 гола, а вот "Сошо" забил 28 мячей, но и пропустил 33 гола. В матче первого круга на двоих они забили 5 голов и в этом противостоянии, думаю, сумеют наиграть на три минимум.
Поблагодарить автора:
Elijah-the-Prophet Матч перенесен(
61380
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 января 2018 в 15:51  ·  Прогноз
SOC
13 января 2018, 18:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Watford - Southampton
Обе забьют
Да 2.00% 1.70 МФ +1.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (0:2, 2:0)
По мне, именно эта пара наиболее перспективна для выбора ставки в пользу голов в расписании тура АПЛ и именно этот матч в состоянии принести не особо проходящую в минувших матчах ставку на то, что каждая команда забьет более одного гола.

С результатом в чемпионате у обоих коллективов имеются трудности и соперники должны играть активно впереди, стремясь победить, а значит делая ставки на атаку. "Уотфорд" при Силве в общем-то выглядит командой играющей, а не ставящей на футбол от обороны, как предполагалось изначально. Да и на своем поле они, само собой, должны больше играть от себя - атака у команды состоятельна, в отличии от обороны, которая и кадровые проблемы испытывает местами, да и играет из рук вон плохо и 40 голов в графе "пропущенные" лишнее тому подтверждение.

"Саутгемптон" же и вовсе опустился ближе к зоне вылета, и в этом поединке, слегка подняв себе дух в Кубке Англии, должен быть активен впереди. Собственно, сами гости вообще играют не так уж плохо, но у команды весомые проблемы с реализацией моментов. Но оборона "шершней" так слабо смотрится на футбольном поле, что гости с их желанием победить должны вновь создать немало моментов и воплотить несколько из них - даже без Остина в составе. Одновременно оборона у "Саутгемптона" также не особо надежна, а теперь еще и без Ван Дейка, который перебрался в "Ливерпуль". Теперь центр защиты еще более уязвим у команды гостей, и это шанс проявить себя для атаки "Уотфорда", в которую возвращается Трой Дини.

То есть, как и отмечалось в самом начале разговора по игре, от этого противостояния жду футбола очень веселого, открытого и результативного, в сторону которого и сделаны выборы по ставкам.

Кому интересны кадровые вопросы, отмечу, что в составе "Уотфорда" не могут играть пока Хьюз, Саксесс, Кабуль, Кэткарт, Бритос, Фемениа и Чалоба. В составе "Саутгемптона", как и говорилось, не сыграет Остин.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 января 2018 в 14:38  ·  Прогноз
SOC
13 января 2018, 18:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
West Brom - Brighton
П1 2.00% 2.16 МФ +2.32%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 1:0)
"Вест Бромвич" стартовал в чемпионате с двух побед, которые были еще в августе, после чего команда напрочь позабыла о том, как побеждать. Тони Пулиса успели уже поменять на Алана Пардью, но серия без побед не прервалась и "Вест Бромвич" не побеждает в чемпионате уже 20 игр подряд - просто нереальная серия, которую необходимо прерывать уже давно - ведь "дрозды" вовсе не так плохи по игре своей и нередко упускают свое просто из-за слабой реализации голевых моментов. Однако, игра с "Брайтоном" - шанс выправить ситуацию и, наконец, победить в чемпионате.

Тем более, что в Кубке Англии "дрозды" победили и это должно придать им некоторую уверенность в своих силах. "Брайтон", конечно, умеет играть от обороны - но на выезде в чемпионате они не так хороши, да и припарковать автобус тут не получится. Ведь и "Вест Бромвич" не особый поклонник контроля мяча. Так что и гостям придется открывать зоны, да и в плане позиционного нападения хозяева поля, пожалуй, чуть поинтереснее. Так что, в этой паре жду итогового успеха в исполнении подопечных Алана Пардью, которым уже пора воплотить свою добротную игру в положительный результат.

Досадно, конечно, что Шадли все еще вне игры. Зато, готов играть Эванс. А вот участие в игре Доусона, Гиббса и Филлипса под вопросом. Моррисон вне игры. У гостей же вне игры Сидвелл и Браун.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 января 2018 в 14:24  ·  Прогноз
SOC
10 января 2018, 23:00
Англия. Carabao Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Chelsea - Arsenal
П1 2.00% 1.67 Pin -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Итак, очередное лондонское дерби в рамках английского футбола и очередное противостояние "Челси" и "Арсенала". Совсем недавно эти команды на поле "Арсенала" поделили очки, отгрузив друг другу по 2 гола, и устроили настоящее шоу по игре, в котором было много футбола красивого и зрелищного, а также драматичная развязка, которая могла быть еще более неожиданной, забей подопечные Конте один из двух своих моментов в атаке, сразу после пропущенного гола от Беллерина.

И если в игре на своем поле "канониры" сумели набрать очки в противостоянии с действующим чемпионом страны, то в этом матче шансы парней Венгера на то же самое выглядят в большей степени фантастическими.

По сути, что из себя представляет нынешний "Арсенал"? Это некая субстанция, которая лишь изредка готова показывать характер или собственную твердость. Эта команда умеет играть в красивый и зрелищный футбол, плетя паутины комбинаций даже внутри штрафной соперника, или раздавая изящные передачи пятками. Но даже такая игра не всегда возгнаграждается голами, но при этом регулярно оказывается наказуема в обороне. В этой кампании "Арсенал" просто ужасен при обороне своих ворот - команда просто не умеет обороняться, а Венгер видимо запретил Боулду вообще говорить или давать советы. Плюс, помимо этого стоит отметить, что в этой кампании "Арсенал" и много ошибается в обороне и привозит моменты сам себе. Вновь нет в команде толкового опорника, который сумел бы разрушать все начинания оппонентов на поле, да и ситуация с Алексисом Санчезом и Озилом, которые уже готовы уйти из команды, только вносит дополнительный дисбаланс в моральное состояние. Так что нынешний "Арсенал" очень уязвим и "Челси" нынешний должен рвать этого соперника на части.

Даже при том, что сами чемпионы действующие в этом сезоне не так сильны, как в прошлой кампании. Расставания с Матичем и Костой, конечно, дают о себе знать - да и вообще "Челси" в этом сезоне стал более уязвим и не всегда так грозен и хладнокровен впереди, как прежде. Но при этом сами "синие" гораздо более собраннее и сильнее, а также организованнее, нежели их визави. Опять же, у "Челси" есть характер и даже недавняя игра с "Арсеналом" в чемпионате лишний раз это показала и доказала.

Конте определенно постарается сделать ставку на домашний матч, дабы в нем многое решить в самом противостоянии полуфинальном, а это говорит о том, что "синие" не должны останавливаться на одном забитом мяче и постараются гостей своих просто разгромить и втоптать в изумрудный газон. Получится или нет - вопрос иной - но то, что логичнее ждать именно этого, наверное, неоспоримо.

Говоря же о составах и кадровых вопросах, стоит обратить внимание на то, что в стане "синих" готовы играть все, включая Азара. Единственный, кто пока играть за "синих" не готов - это приобретенный Баркли. У гостей же, скорее всего, не сыграют Джака и Мустафи, которые только вернулись в строй и пока, едва ли, будут готовы играть. Помимо этого, насколько понимаю, из всей информации, вне игры Касорла, Косельни, Рэмзи, Монреаль, Колошинац и Жиру.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 января 2018 в 16:55  ·  Прогноз
SOC
9 января 2018, 23:00
Кубок Французской лиги. 1/4 финала.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ницца - Монако
Каждая команда больше 1.50
2.00% 6.30 БС -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2
Вообще это дерби, но внимание в этой паре привлекает ставка на голы - пусть и линия больше движется в обратном направлении. Обе команды, в общем и целом, с атакующим настроем, не особо уверено играющие в обороне, но при этом неплохо проявляющие себя впереди и располагающие добротными атакующими футболистами. Монегаски, пожалуй, классом немного повыше, отчего хорошо, что играют на поле "Ниццы". Это говорит о том, что футбол в состоянии выйти более равный и открытый, с обилием моментов у обоих ворот и голами - при этом, в такой паре, по мне, есть перспективы того, что каждая из сторон в состоянии отличиться более одного раза.

Заявки команд на сам матч посмотрел и в общем-то все неплохо. У хозяев поля вне игры два защитника - Соке и Жалле. Гостям же не могут помочь защитник Серрано, полузащитник Траоре и форвард Фалькао. Но и без колумбийца забивать есть кому у "Монако". Тиелеманс к тренировкам вернулся, но в заявку на матч не попал.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
NkSmolov Вообще у тебя хорошие прогнозы, но иногда тебя куда-то несет)
PickandBet.SOC.L NkSmolov, Вилка?) Вилка - это ставки в два конца с гарантированным выигрышем )
PickandBet.SOC.L NkSmolov, Спасибо!) Просто я не особый поклонник стандартного выбора в ставках )))
60717
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 января 2018 в 16:43  ·  Прогноз
SOC
9 января 2018, 22:45
Англия. Carabao Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester City - Bristol City
Ф1 -2.5 2.00% 1.80 МФ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1, 2:0)
Это первая игра в полуфинальном противостоянии "Сити" и "Бристоль Сити", в Кубке Английской Лиги. "Горожане" Пепа Гвардиолы фавориты и противостояния и первого матча между оппонентами и тут спорить особого смысла нет. Если вообще подумать, то и шансов у "Бристоль Сити" нет - особенно на выезде. "Сити" хорош по игре в атаке и, судя по всему, особо усиленной ротации в исполнении Гвардиолы не ожидается - то есть, молодежного состава на поле "Этихад" быть не должно, а значит оборону гостей разорвут в клочья. До встречи с "Ливерпулем" в чемпионате полно времени на восстановление и это говорит о том, что "Сити" не должен особо экономить силы - тем более, что игра вновь на их поле, а варианты для ротации у Гвардиолы есть. "Сити" нередко разрывает оборону соперников по АПЛ, а "Бристоль Сити" весьма ненадежен и в Чемпионшипе, а получив несколько голов в свои ворота, они должны просто начать сыпаться. Так что жду уверенную победу в исполнении "Сити" - тем более, что она позаволит не думать особо об ответной игре и выставить там состав куда более омоложенный. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 декабря 2017 в 18:14  ·  Прогноз
SOC [EPL]
28 декабря 2017, 23:00
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Кристалл Пэлас - Арсенал
Пенальти: да
2.00% 3.50 БС -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Нет
Неплохо смотрится и пенальти в матче. Если сама игра удастся, как и ожидается, на курсах встречных, то прорывов в штрафную на скорости должно хватать в исполнении обоих команд, а оборона не особо надежная в обоих командах. Парни вроде Санчеза или Ляказетта в состоянии и лично вынудить соперника нарушить правила. А вот у "Пэлас" Лофтус-Чик в состоянии "повозить", Таунсенд на скорости ворваться, а Заа и то и другое, и много чего еще. Так что поводов указать на "точку" у Оливера должно быть - а он, к слову, самый фанат ставить пенальти в нынешней кампании АПЛ. 7 пенальти в его исполнении за 16 игр. Если же говорить о соперниках, то "орлы" били 4 пенальти и 1 в их ворота, а "канониры" по 2 в свои и чужие ворота.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы