Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 декабря 2019 в 16:18  ·  Прогноз
IH
15 декабря 2019, 04:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Arizona Coyotes - New Jersey Devils
П1 5.00% 1.83 Exp -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

Джерси после увольнения тренера совсем не заиграли, сейчас даже всё хуже, для временного тренера (бывшего помощника Джона Хайнса) поражение против Колорадо этой ночью стало пятым по счёту, может ли он что-то сделать с этой командой (точнее это не команда, а набор игроков)? Скорее нет чем да, посмотрев пару последних игр могу сказать, что они просто отыгрывают матчи, без особого желания или мотивации, и так продолжится пока руководство не найдёт нового главного тренера. Против Аризоны "Девилз" будут играть В2В, к тому же молодой Блэквуд отыграл вторую половину матча против Колорадо, и в этом матче выйдет так же он, так как Доминге получил травму. По слухам Тейлор Холл уже "сидит на чемоданах" и ждёт со дня на день обмена, который совсем скоро должны объявить, отсутствие его в прошлом матче это доказывает, но пока у Джерси и активов вместо Холла нету, и сам Тейлор не играет, весомая потеря, хоть и после травмы он не заиграл на прежнем уровне, но у Джерси кроме Холла звёзд такого уровня и нету.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 декабря 2019 в 11:32  ·  Прогноз
IH
10 декабря 2019, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Washington Capitals - Columbus Blue Jackets
П1 5.00% 1.71 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

Не вижу ни одной объективной причины для победы Коламбуса в этом матче, давайте кратко тезисно объясню почему:
- Вашингтон лидирует в Восточной конференции проиграв всего 9 раз в этом сезоне.
- "Кэпиталз" имеет активную серию из 6-ти побед подряд, пять из которых в основное время.
- Коламбус вторая худшая команда Востока по играм в гостях, всего три победы в двенадцати матчах.
- "Жакеты" вчера проиграли 4-тый раз подряд, при этом все поражения в основное время.
- Даже травмы не на стороне Коламбуса, сегодня точно не сыграют Шервуд, Дубински, Нутвиаара, Веренски и Бемстрем (как минимум пропустил прошлую игру с Флоридой, не думаю что выйдет на этот матч), у Вашингтона в лазарете лишь Никлас Бэкстрём (есть информация что у него неплохие шансы сегодня сыграть).
- Вашингтон не играл дома более недели, уверен ребята хотят порадовать своих болельщиков уверенной победой на своей арене.
- Коламбус сейчас одна из худших команд НХЛ, у них даже в топ-100 бомбардиров этого сезона нет ни единого игрока, у "Кэпиталз" же сразу шесть - Карлсон (11+32), Овечкин (20+11), Кузнецов (12+17), Врана (15+12), Оши (11+11), Уилсон (11+9).
- Вся игра Коламбуса строится на хаотичных бросках "вдруг залетит" и примитивных добиваниях после, и вбросах в зону в надежде что края поборются за шайбу. Каких-то особенных схем или заготовок от тренерского штаба я не заметил.
- Коламбус в среднем пропускают 3.10 шайб за игру, Вашингтон - 2.77.
- Коламбус вторая худшая команда Лиги по заброшенным шайбам, всего 2.45 в среднем, Вашингтон же третья лучшая команда - 3.61.
- У "Кэпиталз" пятое лучшее большинство в Лиге (24.5%), у Коламбуса немного хуже - 19.1%.
- И меньшинство у Вашингтона лучше (84%) против 79.3% Коламбуса.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet 1) Причина - Коламбус может лучше.
2) Причина - Коламбус выиграл две последние очные встречи.
3) Причина - Коламбус в гостях у Вашингтона не проигрывал в основное время последние 5 игр, 4 из которых выиграл.
4) Причина - Коламбус никогда не проигрывал больше 4 игр подряд в основное время, а Вашингтон никогда не выигрывал боьше 4 игр подряд в основное время (тут немножко приукрасил, но суть ясна).
5) Причина - У игроков Вашингтона большой груз на плечах, так как нужно бабло за рекламу отрабатывать, а Коламбусу на это наплевать (их никто не знает).
6) Причина - Кэф 1.71 - один из самых "хитрых" кэфов.
7) Причина - Вашингтон "устал" с Анахаймом.
Что хозяева круче - это знают все, но это ставки. Победят или гости или будут бросать пенальти одиннадцатиметровые!
... далее
123686
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 декабря 2019 в 11:40  ·  Прогноз
IH
6 декабря 2019, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Boston Bruins - Chicago Blackhawks
П1 5.00% 1.70 Exp -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:4 OT (0:2, 0:0, 3:1, 0:1)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

Чикаго третья худшая выездная команда Лиги (как минимум по очкам), копаться в причинах и детально разбирать почему так я не хочу (как минимум частично это делал в предыдущих прогнозах против Чикаго), могу лишь сказать кратко - отсутствие глубины состава, а травмы добивают команду ещё сильнее, например в прошлом матче играли вообще без левого края в 4-том звене, сейчас в лазарете - Ленер (основной вратарь, один из лучших вратарей прошлого сезона), Шоу (третье звено), Кит (основной защитник первого звена), Мяяття (защитник второго звена), Строум (центр второго звена). О травмах Бостона говорить не имеет смысла, команда так играет почти весь сезон, и это не мешает им побеждать. Бостон выиграл последние восемь игр, Чикаго проиграли из последних 7-ми матчей шесть. Кроме того домашний Бостон лучшая команда НХЛ, к тому же пропускают меньше всех в Лиге (2.18 в среднем), при этом в топ-3 по заброшенным (3.61), вторые по игре в большинстве (30.9%) и имеют неплохую бригаду меньшинства (84.9%). У Чикаго эти же статистические показатели либо средние, либо одни из худших в Лиге. Чуть не забыл о лучшем вратарском дуэте на данный момент - Туукка Раск (2.04, .933%) и Ярослав Галак (2.14, .934%). Сегодня я не верю в Чикаго, тем более с такими кадровыми потерями.
... Далее
Поблагодарить автора:
Gorstka.Gnomikov У Бостона в лазарете Бержерон, правда он очень близок к возвращению в строй. Тем не мнее, Брюинс идут на победном стрике и, похоже, не замечают потерю бойца.
123391
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 декабря 2019 в 20:55  ·  Прогноз
IH
5 декабря 2019, 05:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Edmonton Oilers - Ottawa Senators
П1 5.00% 1.78 Pin -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

Выездная Оттава худшая команда Лиги на ровне с Детройтом и Лос-Анджелесом, в чём причина такой ужасной игры? Постоянные обмены лидеров (Дюшен, Дзингел, Стоун, Сеси - это только те, кто ушёл в этом году, в следующем году ожидаю обмена Шабо и Ткачака) и постоянное состояние перестройки, глубины состава вообще нету, а 50% основы игроки которые пригодны только для игры в фарме. Да, такая команда как-то может выигрывать домашние матчи на характере при поддержке трибун, но не выездные матчи, на выезде мотивации особой нет, поддержки болельщиков нет, о том что плей-офф команде не светит игроки знали ещё до старта сезона, так зачем им рвать себя в такой ситуации? Тем более когда ты играешь второй матч за два дня, так называемый бэк-ту-бэк.

Рассказывать как хорош Эдмонтон я не буду, все и так знают как играют Макдэвид и Драйзайтль, сколько очков они уже набрали и какие рекорды поставили, лишь наведу небольшую статистику - лучшее большинство Лиги (32.5%), второе лучшее меньшинство (87.1%), 11-тые лучшие по пропущенным (2.86 в среднем за матч) и 15-тые по забитым (3.07), в общем-то средняя статистика, но явно выделяются спец.бригады. Теперь Оттава - 5-тые худшие по закинутым шайбам (2.54), 11-тые снизу по пропущенным (3.14), при этом имея худшее большинство (9%) и среднее меньшинство (81.8%). У Эдмонтона кроме как преимущества домашнего льда и явного перевеса по составу есть ещё и мотивация, не только болельщики которые пришли поддержать своих любимчиков, а и желание не допустить третье домашнее поражение подряд, сегодня как-раз идеальный шанс для этого, кого ещё обыгрывать если не Оттаву?
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 декабря 2019 в 19:14  ·  Прогноз
IH
3 декабря 2019, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
New York Rangers - Vegas Golden Knights
1X 5.00% 1.74 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

Буквально недавно узнал, что Марк-Андре Флёри сегодня точно не сыграет, 27 ноября он покинул расположение клуба и до сих пор не появлялся, причиной тому смерть отца за день до дня рождения Марка-Андре. Это трагедия не только для семьи Флёри, но и для всего Вегаса, ведь сегодня четвертый матч подряд отстоит Малкольм Суббан, статистика у него далеко не лучшая (.901% и 3.09 шайб в среднем за игру), в его активе две победы в этом сезоне, и то не в основное время. Кроме того Вегас в последнее время играет мягко говоря не очень, а все победы были добыты с помощью везения, отскоков и фарта. Слабые результаты команды никак не беспокоят лишь одного человека в структуре клуба - Жерара Галлана, который из матча в матч не перетасовывает абсолютно несбалансированные звенья, а слабые кадровые решения оправдывает в стиле "победный состав менять не буду". Так же не исключаю возможность, что сегодня вообще выйдет бэкап из АХЛ, у которого статистика ещё краше, так как сразу после этого матча Вегас сыграет с Нью-Джерси. "Рыцари" в последних пяти матчах ни разу не побеждали в основное время, а Рейнджерс наоборот, ни разу не проигрывали в основное время. Перекрыть два из трёх возможных исхода матча выглядит очень даже симпатично, тем более когда букмекеры дают такой коэффициент.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 ноября 2019 в 22:33  ·  Прогноз
IH
1 декабря 2019, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
New York Islanders - Columbus Blue Jackets
П1 5.00% 1.88 Exp +4.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

У "Островитян" ожидаемо начался спад после серии из 17 матчей с набранными очками, но этот мини-спад пришёлся на выездную серию из трёх матчей, домой привезли три поражения, но дома совсем другая история, в последних 10-ти домашних матчах проиграли лишь однажды, стиль игры Айлов при Барри Тротце всем известен - глубокая защита с острыми контратаками, сейчас с такой же хорошей защитой и лучшим нападением есть только одна команда - Бостон, но там совсем другой стиль игры, отменный вратарь с хорошей защитой и убийственным звездным нападением, у Айлендерс со звёзд есть только Барзал, да и тот при Тротце играет более закрыто и менее эффективно в атаке. Сейчас Айлендерс пропускают 2.52 шайбы в среднем, при этом закидывая почти 3, а Томас Грайсс имеет даже лучше статистику чем в прошлом сезоне 0.930% сейвов и 2.15 шайб пропускает в среднем за игру и сегодня в старте играет именно он. Мотивация? Если вам не достаточно поддержки домашних трибун, тогда вот там мотивация круче - 3 поражения подряд, всем и всегда хочется отыграться после трёх неудач подряд, тем более дома, да и как я уже сказал, все эти неудачи припали на выездные матчи, дома совсем всё по другому, да и сегодня ребята должны быть явно свежее чем в прошлую неделю, у них было парочку дней на восстановление после трудной выездной серии.

Коламбус сейчас команда уровня Оттавы и Лос-Анджелеса (объяснял как они всё проср*ли в прошлых прогнозах), но это так не ощущается в домашних матчах "Жакетов", поддержка домашних трибун делает своё дело, но это и не странно, мотивация на любой домашний матч - деньги, НХЛ это в первую очередь бизнес, и домашние матчи главный заработок команд, поэтому такие команды как Оттава, Коламбус и прочие аутсайдеры должны попу рвать дома для болельщиков и ради франшизы. Но слабый уровень команды и несостоятельность тренера поставить хорошую игру с тем составом что есть явно виден в выездных матчах - 4 поражения в 5-ти последних матчах, да и остальная статистика печальная - закидывают всего 2.64 в среднем за игру (6-той худший показатель) при этом пропускают 3.08 шайб (12-тые снизу). Сегодня по моему мнению у Коламбуса минимальные шансы на победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 ноября 2019 в 14:43  ·  Прогноз
IH
28 ноября 2019, 05:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Arizona Coyotes - Anaheim Ducks
Включая овертайм
П1 5.00% 1.71 Pin +3.55%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:3 penalties (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 2:1)
Группа ВК - https://vk.com/finbets10

Сегодня коротко:
Аризона сейчас лучшая оборонительная команда Лиги, "Койоты" в среднем пропускают всего 2.28 шайбы за игру, при этом Дарси Кемпер считается главным фаворитом на Везину имя в активе уже два шатаута. Аризона сегодня обязана побеждать ради своих болельщиков, третье домашнее поражение подряд болельщики навряд ли простят своей команде. Да сегодня как раз подходящий случай, выездной Анахайм играет из рук вон плохо, из 5-ти последних матчей проиграли четыре.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1227 [20]
STAVKA-DAY $898 [16]
TopWinner $732 [10]
TenRange1 $710 [7]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $347 [5]
Nazgul827 $162 [1]
Показать все
Новые прогнозы