Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 февраля 2019 в 09:07  ·  Прогноз
F
4 февраля 2019, 02:30
США. NFL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Los Angeles Rams - New England Patriots
Включая овертайм
ТБ 62 5.00% 2.38 WH -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:13 (0:0, 0:3, 3:0, 0:10)
Встречаются две команды Нью Инглэнд Патриотс и Лос Анджелес Рэмс,где явный фаворит,это патриоты,пять перстней чемпионских в активе квотербэка Тома Брэди и ГТ,а посместительству ген.менеджера Билла Беличика,в прошлом финале Филадельфия разнесла патриотов в тряпки и в этом году шестую победу не отпустят,тем более соперник как говориться -удобный!
Если говорить о противостоянии этих команд,то личные встречи,"Баранов",оставляли позади,так и произошло в далёком 2001 ,стадо из города ангелов(тогда ещё Сен-Луис)потерпело поражение 20:17
Так,что исход на П(1) с коф.1,77(Фонбет),должен залететь на ура!
Но это цветочки,я предлагаю сорвать ягодки!!!
ТОТАЛ,ах как много в этом слове…ну ладно хватит лирики ближе к делу.
БК придлагает заиграть основной на 56 очков с одинаковым кф.1,98(<,>),команды в среднем заколочивали за сезон:
Патриоты 23,5 ,Барашки,чуть меньше 19,14,но это в сезоне,плов и финалы,эту стату рвут к чертям!!!
Тем более главный пастух Рэмс'ов Шон МакВэй(самый молодой коуч в лиге) считаеться тренером нападения,а это значит будет война,потому что матерый вол Билл из стана Патриотов,пойдет во банк,ну нужен шестой же(перстень)
И я считаю,что тотал больше 61,5 пробьют легко,риск есть,но игра того стоит
... Далее
Поблагодарить автора:
realrasul Лол
realrasul В Атланте холодно вряд ли больше 52 пробьют
98142
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 декабря 2018 в 12:37  ·  Прогноз
IH
30 декабря 2018, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Florida Panthers - Philadelphia Flyers
ТБ 6 4.00% 1.74 МФ -4.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Встречаются две команды, имеющие хорошее забивное нападение, но проблемы в обороне. Для начала статистика:
Флорида забивает в среднем по 3,25 шайбы за матч, девятый показатель в лиге.
Филадельфия забрасывает в среднем по 2,97 шайбы – 15 место в лиге по этому показателю.
Флорида пропускает по 3,53 шайбы в среднем за матч, что является четвертым с конца показателем.
Филадельфия ещё хуже, третье место и 3,64 шайбы в среднем пропущено за матч.
Как вы видите, статистика полностью на нашей стороне. 7-8 шайб вполне легко команды на двоих забивать должны. Это подтверждает и выступление команд. В 10 последних матчах Флориды 7 раз было заброшено больше 6 шайб, дважды 6. В 10 последних матчах Филадельфии 5 раз было заброшено более 6 шайб, 1 раз 6. В гостях все выглядит даже лучше для нас.
Ну и ещё важный фактор. Флорида играла менее суток назад, Луонго будет отдыхать, его сменщик Раймер пропускает в среднем по сезону 3,45 шайбы, процент отраженных бросков 88,8. У Филадельфии весь сезон проблемы с вратарями. Травмы, отвратительная игра, ошибки. А нападение у обеих команд хорошее, так что скучным матч не будет точно.
... Далее
Поблагодарить автора:
Ule4ka87 АналитеГа на уровне Myscore...
Sertka Ule4ka87, кто бы говорил)
95186
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 декабря 2018 в 11:58  ·  Прогноз
IH
30 декабря 2018, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tampa Bay Lightning - Montreal Canadiens
Ф1 -1 3.00% 1.89 МФ 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 6:5 (2:3, 2:2, 2:0)
Монреаль этой ночью играл против Флориды в гостях и одержал победу 3:5, выиграв, по сути, в третьем периоде. Ошибки Пантер повлияли на этот результат, матч был очень плотным и равным. Тампа в прошлом матче наоборот, упустила в третьем периоде победу, пропустив трижды от Филадельфии, выиграв только в овертайме. На самом деле немного расслаблено вышли на последний игровой отрезок, за что поплатились. По ходу матча преимущество было полностью у хозяев.
Сегодня вряд ли будет повторена эта ошибка. На фоне усталости, Монреалю будет очень тяжело сдержать мега опасную атаку Молний. Тампа – самая забивающая команда лиги, Кучеров лидер по очкам и вообще играет команда отлично. Монреаль входит в десятку самых пропускающих команд. А теперь ещё и огромная проблема – травма Прайса, который является одним из лучших вратарей лиги. Сегодня в воротах либо уставший Ниеми, который и так имеет 87% отраженных бросков, либо двадцатиоднолетний новичок Макнивен, который только второй сезон появляется в АХЛ. Так что Тампа, по сути, сегодня может проиграть только сама себе. И обязаны забирать уверенную, спокойную победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 декабря 2018 в 15:09  ·  Прогноз
IH
29 декабря 2018, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Florida Panthers - Montreal Canadiens
Включая овертайм
П1 3.00% 1.71 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:5 (2:2, 0:0, 1:3)
Флорида, наконец то, начала реализовывать свой большой потенциал. Да и воссоединение звена Барков – Юбердо – Дадонов принесло результат. Команда выиграла 2 матча перед перерывом и 4 в пяти матчах, проиграв лишь Торонто в гостях. Главное, есть игра. Которую по потенциалу ждали с начала сезона. Луонго так же восстановился и играет отлично, один из самых опытных и хороших вратарей лиги делает то, что от него ждут. И Пантеры со дна поднялись на 11 место на востоке, отставание от сегодняшнего соперника, который идет восьмым, 7 очков, что вполНе отыгрываемо за большую половину чемпионата.
Вообще, плотность таблицы ещё никого не оставила без шансов на восьмерку. Монреаль балансирует на её грани, но игра команды не ровная. Всё равно работа менеджмента оставляет больше вопросов. Не знаю, попадет ли команда в плей-офф, но есть коллективы, которые более впечатляющую игру показывают и более целостно смотрятся. И та же Флорида, Айлендерс, Каролина так просто не сдадутся. Да те же Дьяволы ещё последнего слова не сказали. Да, у Монреаля есть 2 победы подряд и 4 в 6 играх, но тут нагрянули травмы. Шлемко – защитник выбыл. Галлахер, Шоу – нападающие довольно заметные, пропустили тренировку и, скорее всего, не примут участие в игре. И, главное, выбыл с травмой Прайс. А он тащит команду. Это огромнейшая потеря. И, учитывая силу атаки Пантер, сегодня отдаю победу именно хозяевам льда.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 декабря 2018 в 16:57  ·  Прогноз
IH
24 декабря 2018, 03:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Toronto Maple Leafs - Detroit Red Wings
Ф1 -1.5 3.00% 1.89 МФ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:4 OT (1:2, 2:1, 1:1, 1:0)
Обе команды проводили этой ночью матчи. Торонто обыграли Рейнджерс 5:3, Детройт проиграл Флориде 1:2. Для Крыльев это пятое поражение в 6 матчах, команда скатывается все ниже. Сейчас 11 место на востоке, но Дьяволы, занимающие последнее, отстают всего на 4 очка. Главное, игра Детройта не смотрится вообще. Бывают всплески, но не более того. В обороне по-прежнему много ошибок, привозов и недоработок. Вообще защитная линия по игрокам слабая а сейчас вылетел Грин, один из лучших игроков. Нападение так же не всегда играет хорошо. Теперь потеряли Манту, одного из лучших игроков, теперь вылетает в матче с Флоридой Атанасиу, четвертый игрок команды по результативности. Да, оборона Торонто тоже ошибается, но это большое ослабление для Детройта.
Торонто напротив, после спада и 4 поражений в 5 матчах, наконец нащупал игру. Нашли место Нюландеру, который играет все лучше, теперь атака смотрится великолепно. Огромное и постоянное давление на ворота соперника, шквал атак, неплохая реализация. Три победы подряд, 18 заброшенных шайб. Сегодня сдерживать эту мощь особо и некому. Домашние трибуны, которые не умолкают и гонят команду вперед, помогают играть своей поддержкой. Желание достать Тампу, сделать подарок на Рождество болельщикам. И какая может быть еще мотивация? Спокойно, крупно победить и уйти на трехдневные праздничные выходные. Ко всему прочему есть и дополнительный стимул, 2 недели назад, на своей арене, Торонто уступил Детройту, после чего и началась черная полоса. Явно самолюбие звезд задето и будет огромное желание отомстить. Собственно вот и шанс.
... Далее
Поблагодарить автора:
Wolf090685 Как правило, то что напрашивается - очень опасно и вряд ли тут есть "вэлью". В НХЛ когда кэф на победу фаворита проседает и колеблется в районах 1.7-1.5, на дистанции профитнее ставить на андердога маленьким процентом.
Успехов прогнозу!
94846
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 декабря 2018 в 18:43  ·  Прогноз
IH
21 декабря 2018, 03:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Toronto Maple Leafs - Florida Panthers
П1 4.00% 1.75 Bwin +3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
Гости в этом сезоне играю весело, но непродуктивно. 14 место на востоке, 6 очков от восьмерки, нет стабильности. Команду тащит только одно звено, но, уже говорил раз, его разбили, переведя Дадонова во второе. Это немного уменьшило перекос в сторону одного звена и сделало состав немного сбалансированнее. Помогает не очень. Но, как говорится, тренеру виднее, сейчас у Пантер 2 победы подряд, над Торонто дома и Баффало в гостях.
Вот и шанс Торонто отомстить за поражение. После прихода Нюландера у команды явно нарушилась командная «химия». Но такие профессионалы не могут проигрывать вечно и в последнем матче катком прошли по Дэвилс. Сегодня соперник подобного уровня, но есть и еще плюсы. Домашние трибуны будут гнать вперед, а у Торонто они всегда полные, это Канада! Выигрывать дважды на коротком у одного соперника сложно, тем более когда соперник такой сильный. А Торонто явный претендент на самые высокие места. Сейчас команда на втором месте Восточной конференции и преследует Тампу. Ну и победа, тем более такая как на Нью-Джерси, просто обязана придать уверенности, психологический груз сброшен, остается просто играть и выигрывать. Что команда сегодня и будет делать.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 декабря 2018 в 11:36  ·  Прогноз
IH
19 декабря 2018, 19:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Nizhny Novgorod - Tractor Chelyabinsk
П1 3.00% 1.70 Bwin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 OT (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
Торпедо, довольно уверенно, держится в зоне плей-офф, занимая седьмое место в Восточной конференции. От Куньлуня отрыв уже 9 очков, в принципе, если сильно не провалиться, то всё будет хорошо, не смотря на некоторые внешние проблемки, которые были в межсезонье. Спады были, но они уже преодолены и после 4 поражений подряд, команда выиграла 3 матча, обыграв крепких Локомотив и Нефтехимик. После было поражение от Металлурга, но магнитогорцы сейчас набрали отличный ход. И вообще дома нижегородцы играют очень неплохо, 13 побед в 23 матчах, 11 из них в основное время. Ну и победа сегодня позволит Торпедо обойти в таблице Салават. Который вчера проиграл, и подняться на 6 строчку.
Трактор балансирует около восьмерки сильнейших. Провал в начале сезона, сейчас немного дела исправил новый тренер, но запаса прочности у команды не видно. Слабая оборона, атака не радует совсем. В последних 8 матчах есть 6 побед, но скорее вопреки, чем по логике. Последний матч команда провела в Нижнекамске и победила 1:0. Но это совсем не по игре. Нефтехимик обязан был выигрывать спокойно. 37:9 по броскам в пользу хозяев! По сути даже атак особо не было. Будет ли везти второй раз подряд так же? Вряд ли. Торпедо не раз уже показывали свой характер и умение «ломать» соперника. И сегодня обязаны выигрывать в основное время. У Трактора проблемы с составом, много травм, много играет совсем молодых и неизвестных игроков. Плюс ещё проблемы в плане психологии из вне, давление прессы и болельщиков из за зарплат и т.д. Второй матч подряд выиграть не получится.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $183 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы