Логин:
Пароль:
 

UNDISPUTED.IH.L

 |  Советы по бигмаркетам

ТОЛЬКО ТБ/ТМ по линии ПИННАКЛ и ТОЛЬКО ТОП ЧЕМПИОНАТЫ NHL/KHL. [email protected]

Рассылки [9]Деноминация$
АС: 13304 ($370075) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
24 октября 2019 в 22:55  ·  Новость  ·  Отмечаемся
Уважаемые новоприбывшие клиенты, по возможности напишите к нам в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ что бы мы могли внести вас в нашу базу клиентов (постоянным клиентам мы делаем скидки на % авто простава,и стоимость пакетов).

Наш телеграм/вайбер +380636912330 почта [email protected] и вк https://vk.com/yury.boyko1990
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Поздравляю зафиксирован новый рекорд белой полосы 32➕1❌
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet ArsenWenger1990, да не будет он ничего делать, просто пиарит свою рассылочку, зачем вам такие люди в команде! Ползают по стенам, он да aliexam(пост выше), один всем впаривает свою посредственную рассылку а второй у всех прогнозы "покупает" и кулачки за всех держит) Даже к бедняге totalу заползли, каждый со своим.
rationalbet ArsenWenger1990, Так мы ведь не про хоккей по пинке. С тамошними говнобуками как раз самое место для прогнозов из вашей рассылки бэйбэт, где вы "можем делать хоть 5000 ставок в месяц". Я об этом. Напишите мне на почту, если интересно ([email protected])
ArsenWenger1990 rationalbet, скиньте лучше свой телеграмм созвонимся, я очень устаю от переписок с клиентами ,ведь по разговору сразу понятен уровень компетенции собеседника.
120166
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 октября 2019 в 12:00  ·  Прогноз
IH
24 октября 2019, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
CSKA Moscow - Jokerit
Ф1 -2 0.10% 1.93 Pin -0.10%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
СКОЛЬКО ЗАБЬЁТ ЦСКА?
Армейцы принимают Йокерит. Встреча интересна тем, сколько забьет ЦСКА. Казалось бы Капризов пропустит игру, но это скорее огорчит болельщиц, скамейка позволяет достойно заменить лидера. Армейцы имеют беспроигрышную серию из семи матчей, слаженно и уверенно действует как линия обороны так и линия атаки. Не удивлюсь если хозяева вообще не пропустят, все таки основной бомбардир финов Йенсен пока пропускает эту игру ,а без него думаю будет тяжело пробить оборону армейцев. Будет ли здесь разгром как в сентябре на финской земле (5-1) ? Сложно сказать, но думаю с разницей в две шайбы преимущество точно будет, вратарская линия у гостей очень слабая!
Поблагодарить автора:
Поддержали: Pinoutsider ($0.10)
Последние комментарии:
BrisbaneBet ArsenWenger1990, Не дезинформируйте людей) Вам не по карману (на данный момент)) судебный процесс с Brisbane Corporation, в которую входит и издательство Brisbane B&M (books and magazines), которое издает самый авторитетный журнал о ставках в мире - Brisbane!) Скажите спасибо что босс данной корпорации, профессор Брисбен, лояльно-нейтрально к вам относится))UNDISPUTed-.SOC.L, 10+ максимум, но не думаю что такое появится на бетоне в скором будущем) ... далее
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, я не понял зачем нам судится ,но и не думал даже идти на такой риск против Brisbane B&M Компани это как дракон ,отрубишь 1 голову вырастет ещё 2 ,АК-47 и Блова мне уже хватило .Мы скорее вам наймем когда сформируем отдел маркетинга)
BrisbaneBet ArsenWenger1990, боюсь не потянете райдер профессора Брисбена)
119994
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 октября 2019 в 01:18
А в чём прикол трёх ставок на один матч? почему нельзя просто ставить середину?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ArsenWenger1990 я уже устал если честно отвечать на этот вопрос полистайте стену. Там все есть. Это понижает риск просадки + помогает выявиться какая середина действительно более рентабильна. Вот вы чем будете руководствоваться выбирая эту самую середину?) Скорее всего обще принятым стереотипом,а мы проведем мониторинг доходности по кефам и выберем диапазон с максимальным %ROI. Но это уже потом. А пока дистанция еще маловата. В любом случае вы можете ставить так как вы считаете правильным мы вам желаем только удачи. ... далее
Adv. ArsenWenger1990, если Вы знакомы с математикой и линией как таковой, а это должно быть так, учитывая результаты. Тогда могли бы понять без этой проверки дистанцией. Максимальный профит принесут те ставки (тоталы), которые имеют наименьшую маржинальность среди выбранных Вами. Не нужно благодарить за сохраненное Вам время в этом эксперименте. Математику в ставках не обманешь, а попытка - лишь откладывание неизбежного.
ArsenWenger1990 Adv., мы это все прошли лет 6 назад когда делали первые шаги в ставках. В игру играют люди а не цифры, а те кто отталкивается от математики так и будет на дне, по тому что у нормального Букмекера как Пиннакл с этим все намного лучше.
119949
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 октября 2019 в 15:30  ·  Прогноз
IH
24 октября 2019, 02:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ottawa Senators - Detroit Red Wings
П1 0.10% 2.22 Pin +0.12%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:2 (1:0, 3:2, 1:0)
БИТВА АУТСАЙДЕРОВ
Обе команды начали сезон не очень хорошо,впрочем это ожидаемо.Канадцы взяли только одну викторию 12.10 против тампы (4-2),выездная серия из трех матчей так же сложилась ожидаемо провально . Детройт будет играть на слдщ день после разгрома 5-2 от Ванкувера, поэтому что-то весомое противопоставить против сенаторов вряд ли получится. Канадцы дома прекрасно играют в атаку при этом уделяя внимание обороне и без особых усилий смогут сдержать атаку гостей, за 5 последних встреч детройт забросил всего 7 шайб, поэтому сенсация вряд ли случится и сегодня.Победа в основное время за шикарный кэф- это ли не подарок?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ArsenWenger1990 mgvt, Добрый! а зачем вам ремень и подушки безопасности в машине вы же не планируете ни в кого врезаться? По логике пристегиваться должен тот кто едет пьяный, или кто мало водит. Но есть другой тип людей которые это делают по тому что понимают что невозможно знать как повернётся жизнь, и кто в тебя вьедет.,возможно машина сломается или ещё что-то.

Тем более лишнии три копейки на ремонт автомобиля и на страховку не помешают. А ещё есть приятный бонус, возможно тебя заметит крупная авто компания и позовет работать к себе, и вы будете не только хорошо водить, но и понимать как механизм машину устроен.
... далее
BrisbaneBet ArsenWenger1990, Эх, наивный венгер!) Если вы поймете как механизм устроен, то вы до скончания дней будете горбатиться на форд) А вот люди из нхл могут вас заметить, особенно то что вы используете их логотип, но это в будущем, когда раскрутитесь)
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, я не наивный я реалист. Меня в Казахстан зовут,но переезжать с хохляндии и делать вид на жительство не очень хочется. А вот в 1х или Пинку я бы с удовольствием уехал.
120009
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 октября 2019 в 13:00
Ну неплохие показатели. И дистанция большая и преимущество достаточно большое над линией. Плюс стабильность. В топе бигмаркетов большинство рассылок или ручной ввод или расчет которому доверия нет или небольшая дистанция.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 октября 2019 в 19:19
Ska - niznekamsk total menshe?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
rationalbet ArsenWenger1990, Зачем вы мне кого-то советуете?
Я обратился к конкретному пользователю ведь, а не написал: "Товарищи, не могли бы мне посоветовать ходячего минуса?"
Разница есть? Есть!
ArsenWenger1990 rationalbet, ну просто уже был подобный пост
Best.Better Carolina Chicago total bolshe?
119939
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
TopWinner $183 [2]
Показать все
Новые прогнозы