Логин:
Пароль:
 

UNDISPUTED.IH.L

 |  Советы по бигмаркетам

ТОЛЬКО ТБ/ТМ по линии ПИННАКЛ и ТОЛЬКО ТОП ЧЕМПИОНАТЫ NHL/KHL. [email protected]

Рассылки [9]Деноминация$
АС: 13304 ($370075) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
30 ноября 2019 в 19:06
Ощущение такое, что вы себя "сглазили"
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 ноября 2019 в 01:06
Автор скорее всего начнет переводить стрелки на меня и рассказывать какой я неудачник, быдло И так далее, в своем репертуаре, но я все-таки выскажу свое мнение относительно происходящего. Это не злорадство и не пляска на костях (не уподобляюсь автору), а лишь свое собственное видение ситуации и констатация фактов.

Не могло бесконечно фартить при игре на ставках с отрицательным мат.ожиданием. Все до единой ставки как минимум на КХЛ делаются по заведомо просаженной линии, будто автор установил определенный критерий "просаженности" (в районе 10%) и руководствуется превышением этого порога, полагая, что линию двигают профессионалы. Это легко отследить по оддспорталу. Скоре всего этим и объясняется публикация ставок за 15 минут до начала матчей. Если линия стабильно гнется в одну сторону, то играем, если ее с момента открытия колбасит как кардиограмму и линия закрывается не превышая порог просаженности, ставка не берется. А аргументы в виде "мы работаем 24/7/365, изучаем составы и линию, нас 100500 человек и все мы трудимся непокладая рук чтобы завоевать вселенскую славу" и тому подобные - это так, антураж создать, иначе если бы все прочухали что можно тупо по прогрузу ставить и зарабатывать, никто бы эту рассылку не покупал. Фарт закончился. Нужно сохранить рассылку с текущими результатами и придумать что-то похитрее, чем ставки по прогрузам.

Как бы там ни было, желаю автору (кто ты там, Вадим, Юрий, Петя, Вася, Костя итп) реабилитироваться и преодолеть эту всего лишь семнадцатиноминальную просадку, но меньшим флетом, чтобы сохранить рассылку в ТОПе и сверкнуть железными яйцами, если они есть, конечно. Удачи.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
nicheiki Рубрика "Юмор перед сном"
Вопрос телезрителя знатокам на передачу "что? где? когда?"

https://clip2net.com/s/44kLLH4
Подписался 29.10.19 в 12:55
Отписался 29.10.19 в 21:45
Почему отписался подписчик?!

Походу, он что-то знал)
... далее
houselike nicheiki, он понял что белая полоса гадания на картах Таро закончилась и следует черная полоса. Он очень умный в отличие от некоторых ))))
StivenKing houselike, но не настолько , что бы ставить обратки
122788
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3-ий период проклят
Поблагодарить автора:
G89 Когда андердог за 3.75 ведёт в гостях перед началом 3го периода - логично предположить, что 3й будет результативным...
Кстати, про Тампа - Виннипег, где за 2:15 до конца забросили 3 шайбы и 3 минуса превратились в 3 плюса, вы что-то не сильно писали про проклятье... Там всё нормально было?
Мне кажется, что причина в другом:
1. Вы явно тильтанули.
Когда в игровой ночи НХЛ 13 матчей и вы берёте 8 - это не здорОво. Не помню, чтобы такое здесь было раньше.
2. Мне кажется, что пора признать, что вы не тянете НХЛ.
Я понимаю, что для вывески рассылки иметь надпись НХЛ - круто, БИГ маркет, самый топовый хоккей... Но это обман.
Это показатели этого злополучного месяца:
КХЛ http://joxi.ru/DmBdzMLCJbgnlA
НХЛ http://joxi.ru/Vrwjb68T7xjLzA
Это с начала сезона:
КХЛ http://joxi.ru/823wzRxf9Wa7W2
НХЛ http://joxi.ru/L21wXZzfR4z1er
Когда вы решили взять паузу для отдыха и перенастроя именно в тот момент, когда КХЛ ушла на паузу, а в НХЛ было полно матчей - это только подтверждает моё предположение, что вы и сами осознаёте, что НХЛ вы не тянете.
Играйте КХЛ и всё будет хорошо, там вы - ТОП.
Удачи!
... далее
ArsenWenger1990 G89, большое спасибо, бывают отскоки в нашу сторону само собой, просто запоминаются именно поражения, дело не в том что мы не можем признать, просто нужно больше дистанцию что бы удостовериться когда мы взяли паузу мы продолжали смотреть Резы в другой рассылке и там получилось что как раз все +++ пропустили, именно по этому продолжили. Мне кажется самый идеальный вариант начать публиковать нхл бесплатно. В том сезоне у нас нхл закрыт был с Рой в 5%. Просто в новом сезоне старые Тренды (заметки) не работают. Но нужно учесть нхл стартовал позже и судить за этот короткий отрезок объективно по данным результатам пока рано, нужно хотя бы пол сезона что бы выводы делать. Возможно вы правы, возможно нет дистанция покажет. ... далее
122491
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы