Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Спасибо капперу и его команде за чистку от сливщиков! 3ий день нет слива и коэфы ведут себя супер прекрасно, спокойно забираю. Наконец-то всем складчикам заткнули рты и можно спокойно проставлять.

Не слушайте людей ниже, это аккаунты сливщиков.

З.Ы. судя по кол-ву народа в группе всех вернули и все утряслось. Теперь осталось выправить статку)
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
PROGAMERFU Yagoda93, а вы все успокоится не можете... Хоть бы 1 пруф предоставили что вас кинули
Yagoda93 PROGAMERFU, пиши контакты и тебе ещё персонально предоставлю и распишу
PROGAMERFU Yagoda93, зачем мне персонально? Напишите тут на всеобщее обозрение, скажите свой никнейм в телеграмме и опишите ситуацию.
130582
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 марта 2020 в 16:23
Внимание!!! Автор кидок!!!! Берёт деньги и не возвращает, просто присваивает себе, остерегайтесь мошенника и не берите ни в коем случае его подписку. Сейчас у него одни минусы у тому же, тупо скам - создал канал в телеге, собирает бабки и кидает людей. Админам бетона на этот факт все равно. Короче будьте бдительны
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProXuk Не знаю как что у вас. Я оплатил в первый день подписку в телеге и до сих пор в ней, ни кто меня не кикал и не кидал на деньги.
AnalDay RomaIvanov91, других людей послушай, тебя за мультиаккаунтинг скоро забанят)
RomaIvanov91 AnalDay, если это так пусть банят, но ты же опять балаболишь ничего не зная
130492
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Там автор включился внизу, почитайте комментарии, скрины посмотрите
А вот и ответ на обвинения мои, доказательств нет, автор здесь вот пишет, такой весь классный, а вот в телеге он читает и молчит, не может даже мне показать те доказательства свои, а деньги уже забрал.
Скрин:
(https://i.ibb.co/bBKMR1p/4344333.jpg)
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
RomaIvanov91 AnalDay, будет за что, заблокируют, не переживай, но блокировать надо таких как вы мошенников.. или может у тебя есть доказательства что подписка в марте была исключительно только у меня и автора и что именно я сливал? Я готов посмотреть эти доказательства, вы ж кричите, окей, давай посмотрим.. без проблем, несколько раз пишу, ничего нету, я вот даже админу писал что готов сотрудничать ради правды, но ты там слился.. а если у тебя ничего нету, так молчи себе и не лезь, без тебя разберемся. ... далее
urusto Подписал неделю в телеге,день посмотрел,понял,что не моё.Попросил вернуть.Прочитано и проигнорированно! Факт.А кто тут сливщик или не сливщик,уже без разницы.На бетоне проще.Не нравится,отписался без объяснений и до свидания.
RomaIvanov91 urusto, на бетоне на бабки не кинуть.. автора это не устраивает, поэтому он перебрался в телеграм где что хочет то и делает, убирает людей с канала, кидает на бабки, дает левые прогнозы..
130455
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Отвечу на весь ажиотаж, который устроили на стене в последний день!

Да, действительно, я вчера занимался очисткой рассылки от складчиков и сливщиков. На небольшой промежуток времени были удалены некоторые клиенты из платной рассылки. В итоге складчики были обнаружены и удалены. В данном процессе я сохранял конфиденциальность и не сообщил всем клиентам заранее о планируемой акции.

Из тех, кто написал на стене есть парочка настоящих клиентов, с которыми мы списались и решили вопрос буквально через несколько минут, претензий они не имеют, наоборот были рады данной процедуре.

Остальные - это аккаунты сливщиков, которые подхватили волну и решили нагадить на стене по шумок.

Один из них RomaIvanov91. Информацию всю передам администрации, но вкратце расскажу историю здесь, чтобы все понимали о чем идет речь. Он (сам того не зная) в начале марта остался единственным подписчиком на платные прогнозы на бетоне. В телеграмме я прогнозы еще не продавал и решал вопрос с администрацией бетона, чтобы отменить подписку и вернуть клиенту деньги. И в этот момент, когда доступ к прогнозам был только у него и у меня, я нашел свои прогнозы в складчине. Все знают ответ на вопрос, кто их туда сливал?

В общем, Уважаемые подписчики/клиенты, в момент карантина действующих рассылок очень мало и моя стала целью номер 1 для всей нечисти. Когда им не удается спокойно делать складчины, они начинают гадить. Надеюсь здравых людей у меня достаточно и каждый сможет отличить правду от лжи, и будут получать информацию из первоисточника (в шапке профиля на бетоне).
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
RomaIvanov91 maximvyrdalak, знаешь я скажу так, если не шаришь то лучше вовсе пройди мимо и не показывай насколько ты тупой, просто вот то что ты сейчас написал оно настолько ни к чему и вообще не по теме, что даже сложно твоему крошечному мозгу это представить.
maximvyrdalak RomaIvanov91, нет чувак, ты опять заблудился в 3 соснах)
RomaIvanov91 maximvyrdalak, я ж и вижу кто заблудился если ты начал писать о плюсовых и минусовых днях, где даже намека на это не было, но ничего, не переживай, таким дуракам в этом мире свое место тоже найдется)
130456
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 марта 2020 в 22:03
А ну тогда понятно, видимо на меня тоже подумали, что сливщик... Возврат средств или вип канала не стоит ждать.. Каким методом вы вобще боритесь с сливами? Если купили в один день когда пошёл слив?! А что если раньше они купили и просто вышел тайминг????!

Купив эту рассылку, вы можете оказаться для админа сливщиком и вы потеряете деньги.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
RomaIvanov91 AnalDay, Если сливщик, то обоснуй по факту!
Я в одной из записей написал чтобы мне люди написали кого интересуют пруфы что меня кинули, мне написали несколько человек, с ними общался, спрашивал, кидал скрины.. Обиженный тут только ты, а я за правду и справедливость и это дело принципа сейчас!
AnalDay RomaIvanov91, странно. Ниже есть как минимум несколько персон, которых уже вернули. Вы же подняли какой-то бунт когда вас 1 день не добавляли в рассылку. Когда вам на почту посылка вовремя не пришла вы также поступаете? Как думаете даже если вы в итоге не сливщик, с вами будут продолжать работу после такого? Думаю что нет, вы в любой момент можете что-нибудь выкинуть эдакое
RomaIvanov91 AnalDay, ниже как и выше люди пишут что их кинули и им не отвечают давай не будем вводить в заблуждение о реальной ситуации. Меня не то что не добавили, а кинули и все молчали и не отвели пока я не написал сюда и только затем была реакция. После всего дерьма что на меня вылили в телеграме, обвинений без реальных фактов, а их реальных и быть не может, если бы они были их бы предоставили уже давно и я бы сказал, что мой косяк, виноват.. но я к тому что больше никаких телеграмов, это все кидаловская тема, есть вот бетон и здесь легче правду искать, а так меня кидонули и молчали как мыши! А работу со мной продолжать не надо и всем кто ещё планирует покупать подписку помимо бетона в телеграме советую 10 раз подумать и написать всем те кто здесь оставил сообщения на стене и узнаете реальную ситуацию. ... далее
130434
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 марта 2020 в 19:54
Пользователь ниже складчик, доказательства здесь (https://ibb.co/dfkQM21) слив в платный канал ресурса M_VBets от 4 марта. В этот момент у автора не было продано ни 1 подписки кроме подписки этому пользователю. Прошу администрацию заняться данными вопросом.

Не ведитесь на провокацию сливщика.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Betfinity Вам создали и создают дальше отличные условия для взаимодействий и плодотворной работы,а не для срача!!!
RomaIvanov91 Betfinity, автор слился и игнор все обращения
Betfinity RomaIvanov91, Кстати ссылка с якобы доказательствами, что вы лично там за какой-то шнурок дергали(сливщик) Как вас называют...Ссылка то, не работает.( Да и по логике вещей вы не очень похожи на сливщика, так как это легко проверяется) А вот Владиславу нужно просто понять,раз он так светанул на всея Руси Телеграмм и Кибербэт,его и дальше сливать будут,это неизбежно парень... Намного выгоднее наладить контакты,здесь на Беттоне. Это лучшая площадка. Вспомни тех,кому ты продавал помесячно,вот им и продавай.И обрати внимание как эта вся история,психологически отразилась на твоей статистике!!! Это я тебе дружэ - M_Vbets.CS.L Давай качай!!! Как в старые добрые! Прекрати мышей ловить)Их давно крысы скушали. Всех сливают, кто на дистеншене чего,то хоть стоит) ЗАПОМНИ Ну, а в Крайзис ,так и подавну(можешь думать что ты особенный,если тебе так хочется!)),но не советую!!!ВСЕ ДОБРА РЕБЯТА!!! ... далее
130481
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
В общем по итогу меня кинули на 4400руб. это цена подписки на платный телеграм канал этих жуликов, до этого работал на прямую через бетон никаких проблем не наблюдалось, с автором знаком давно и сам это может увидеть по нашей переписке. Так что всем удачи и не ведитесь на этот разводняк, кому нужны пруфы что все реально как пишу вот мой телеграм: @rmniv
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor AnalDay, Тут можно поподробнее? Лучше конечно через саппорт...
RomaIvanov91 AnalDay, вот тебе и возможность, давай пиши админу, будем общаться и наконец-то уже по делу, скинь тот свой скрин с телефона что мне бросал и проведи четкую паралель между мной и тем скрином и всему тому что ты здесь нагородил.
RomaIvanov91 ProBettor, А эти скрины чтобы понимали что автор рассылки действительно писал что подписка в марте была уже бесплатном в телеграм канале и он подал заявку на возврат средств и мне их действительно вернули без проблем, автору рассылки респект за это ;)

Человек который пишет выше я как понял отстаивает как рази интересы кидал с телеграма так как скрин один и тот же что бросали мне там. Так вот он пишет что сливал я от 4того марта.. получается что я покупал подписку здесь чтобы сливать прогнозы которые автор уже на тот момент публиковал бесплатно в своем телеграме и ещё почему-то решили что только у меня была подписка, откуда эта информация непонятно.. но это послужило тем чтобы кинуть меня на деньги, вот мой опыт покупки на стороне, а не на бетоне, здесь мне все вернули, а там кидонули и молчали, реакции только начались как начал писать здесь.. Собственно не один я такой как мы видим здесь на стене и все прекрасно понимал что стоит за этим каналом в телеграм, ведь честно вести рассылку можно здесь, но это как мне кажется не входит в их интересы. Спасибо!

Скрины:
i.ibb.co/6nyL1Vp/photo-2020-03-23-22-48-37.jpg
i.ibb.co/02cSffN/6546546.png
... далее
130442
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы