Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Кто-нибудь в курсе что происходит с рассылкой и с автором?
После ноября прошлого года как отрезало, а этот май вообще +2 -8.
На мои сообщения в телеграмме автор не отвечает.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
scorpion RomaIvanov91, я уже не раз обращался к автору с просьбой прояснить ситуацию, но ответа не получил. Но эти результаты.... -8 +2 за май! Это точно Мвбетс? Да и сами прогнозы...какие-то поверхностные, на скорую руку. 4 дня тишины, а потом ставка на СпрингСвитСпринг, которая легко отлетает 2-0. И это лучший вариант за 4 дня?
Может хоть с кем-то автор общался на эту тему?
RomaIvanov91 scorpion, очевидно что сейчас автор не занимается рассылкой в полной мере. Почему так? Неизвестно.. занят, личные проблемы.. в жизни бывают разные моменти, остается ждать и надеяться что ещё вернется тот самый мвбест.
NvgFail RomaIvanov91, Верим и ждем камбэка МВБетс) На данный момент самый разумный вариант наверное просто наблюдать за рассылкой со стороны. Так как нет ощущения, что над проектом работают должным образом.
160170
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 марта 2021 в 19:56
Все, ушла эпоха... Даже ноунейм турики не прут уже
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
barneoff c6821417, Можно брать Австралийские матчи. Да не, киберспорт всегда был самой легкой дисциплиной для ставок. Реально на каждом верификаторе киберспорт выше 10% прибыли почти каждый мес. Возможно это связано с тем, что у M_VBets личные проблемы или потерял интерес к этому не знаю.
Zmiter Да успокойтесь уже. Очевидно же, что это даёт совершенно другой человек, нежели год назад. Вас, господа кинули. На произвол судьбы)
Zmiter Хотя, конечно стоит признать, апрель норм. Кем бы он ни был)
156716
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 февраля 2021 в 19:08
9- и 2+ (с кф 1.6) за последние 11 ставок по IEM Katowice, достойно чтобы дальше продолжать обжигаться на пиках деньгами людей. Конец турнира уже 28, держитесь пацаны, а там наш каппер надеюсь возьмется за голову и сделает выводы что не стоит лезть в сливную яму такую как этот турнир! За 3 месяца 2 кормить конторы. логики вообще не понимаю, видишь что не идет, остановись, тир 1 это слив в 9 и 10 случаев..... нечего дать по линии, пропусти, пусть неделю, но это куда лучше чем сливать на лишь бы что... думаю даже если сделать опрос люди поддержат что лучше пропустить, чем ставить на такие турниры. каждый решает сам, но результаты говорят за себя, начало провалено, провален и конец(будет). лично я умываю руки!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
AnalDay CSgoTOP, а куда смотрит уважаемая администрация и почему человек с профилем от 18 февраля позволяет себе такие вольности
CSgoTOP AnalDay, по той же причине что ты используешь ресурс сайта, а сам в телеграме паришь людям свои т(п)еннисы.... не уважительно к администрации, правда???? ...но ты клал хyй на это ради своей выгоды, так почему же ждешь что на твое кукарекание будет моментальная реакция?!
StalsPL Понятное дело, что это его рассылка и очевидно он и без меня решит, что пикать, но тем не менее, я абсолютно не могу понять логики. Отличные результаты ведь на тир 2-3 туриках, для чего уже который месяц с таким упорством грызть кактус? Возможно из-за хороших лимитов, но толку от них, если нету плюса.
154873
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 февраля 2021 в 16:18
Мы верим в тебя чувак. Делай как считаешь правильным и не сворачивай!
Да, где-то косяки с тир-1-2 турнирами, но по анализу ноунейм туриков тебе нет равных! Жги
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 февраля 2021 в 14:37
Ваш метод анализа может не использовать IEM
Нам нужен результат
От прибыли к убытку
Я надеюсь ты сможешь немного отдохнуть
Подумайте, как изменилась эта сложность
Без прибыли три месяца
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 февраля 2021 в 20:24
Какие мысли по турниру IEM Katowice? Не повторится декабрь?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
CSgoTOP M_Vbets.CS.L, Лишь надежды мало, а ситуация аналогичная что была и декабре и уже наивно полагать что отыграемся на данном турнире, это скорее будет лудомания, а не аналитика. Извини за резкость, твою логику не понимаю, так сливаться когда очевидно что не идет. все минуса последние по турниру IEM Katowicе. в чем смысл....
M_Vbets.CS.L CSgoTOP, Смысл в игре на дистанцию ,а не на короткий отрезок времени в 1-2 недели по которому делать вывод,а просадки и ранее были ,да и ещё будут в ставках без этого увы никак.Начало турнира в Катовице провалено - это факт,но вывод по всему турниру логично будет делать по его окончанию.
CSgoTOP M_Vbets.CS.L, просадки были и будут это все так, в беттинге без этого никак, но если говорить в контексте данного турнира то большие сомнения на успех и здесь дело даже не в аналитике, а просто на таких турнирах очевидно буки имеют свое. это конечно лишь мое мнение, в целом до конца турнира ещё 8 дней, тебе удачи. будем наблюдать.
154342
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 декабря 2020 в 23:45
При минусовом месяце никаких гарантий нет естественно???
Поблагодарить автора:
M_Vbets.CS.L Есть.Можете отписать в telegram @m_vbetsbot там все ответят.
barneoff M_Vbets.CS.L, Друг, ну не бери ты тир 1 матчи купленные. Вспомни как же хорошо все шло на ноунейм туриках! Ну это не предъява, ты не подумай, просто когда вижу прогноз на Нави-Астралис, сразу не хочется ставить
M_Vbets.CS.L vk51530811, Попробую объяснить почему в этом месяце брались матчи только тир-1 турниров и почему нет ставок на ноунейм лиги.Ответ на первый вопрос прост:все было +- неплохо в октябре и ноябре как раз на тир-1 турнирах от этого и отталкивался.Касательно вопроса по ноунейм лигам ,то те что обычно играл(ESEA Advanced,ESEA MDL,региональные ESL турниры) ,то они сейчас на зимней паузе и стартую приблизительно с 17 января,как только они возобновятся прогнозы по ним вернутся.Те тир 2-3 лиги которые сейчас в основном даются в конторах:Vulkan Fights,EDC,UFCA и ранее не часто играл,но по каждому напишу немного.
Vulkan Fights ещё в прематч заранее снижены лимиты до 2300 из-за этого этот турнир сразу отпадает так как реально его играть только в лайве где уже дают нормальные лимиты,но лайв многим неудобен.
EDC с не особо большим призовым фондом и уловить мотивацию сильных команд из-за этого проблематично + в нескольких командах перед зимним перерывом начинает появляться информация о возможных изменениях в составе,что также дает "непоняток" о их форме.
UFCA отказался играть из-за скандала о договорных матчах на нём и также из-за отказа ряда команд участвовать в этом турнире.
Исходя из этого в этом месяце оставалось играть в основном только тир-1 турниры:IEM Global Challenge,DreamHack Masters Winter,BLAST Premier Fall.Отказываться вовсе от ставок на тир-1 турниры не буду,они в принципе всегда с периодичностью появлялись в этой подписке и будут дальше также миксоваться со ставками на тир 2-3 турниры.В целом месяц полностью провалил ,особо оправдываться здесь нечем и за пару последних дней ситуация как-то не исправится так как стартует турнирная пауза с 21 декабря по 17 января из-за новогодних праздников в Европе ,а затем странах СНГ.
... далее
150548
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы