Логин:
Пароль:
 

Plucky.UN.L

 |  До флопа все равны.

Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
3 октября 2021 в 17:38
Привет. Отпишись мне плиз когда зайдешь сюда. А то в телеге удалили твой аккаунт.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 декабря 2020 в 16:01
Напиши мне в телегу как уидишь это сообщение
Поблагодарить автора:
Plucky.UN.L написал
150578
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 августа 2018 в 22:15
Друзья! По моей просьбе сделали преобразование (админ приятное слуху слово употребил)) ). И так:
По сути, цели, поставленные перед собой при открытии рассылки, я считаю выполнил. Целью было запилить 1000 выборов с флэтом 3% и не обосраться. Понять сколько времени мне понадобится на это и на каком отрезке времени я попаду в топ 15 биг рейтинга(макс был 10 место). Ответы на все эти волнующие вопросы я получил.
После ничем приятным для многих я не занимался. Просадка стала более 90%. Но серьезно к ней относится не могу.
Забросить рассылку мог бы. Но стало жаль как-то. Решил под старт сезона баскетбола, футбола, гандбола вдохнуть в рассылку жизнь. С данной просадкой сами понимаете далеко бы я не уехал. Поэтому попросил преобразовать её во флэт в 1,5% и ставить в дальнейшем будут так же.
Вновь буду стараться для себя. Некоторые цели на сезон я определил.
Никого не прошу следовать за мной.
Продавать ничего не буду.

Думаю на этом всё.
... Далее
Поблагодарить автора:
advantagebringer продолжение будет?
160684
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 августа 2018 в 10:09  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (1355 шт.) были преобразованы во флэт 1.5% . Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
друг у друга срисовываете? вы любовники? http://www.betonsuccess.ru/sub/31622/Trump.UN.L/picks/
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Plucky.UN.L Fomanya, да фиг знает...я очкую тут публиковать свой емайл адрес, он у меня один. Что случилось, здесь никак?
Plucky.UN.L Fomanya, ладно. ща напишу. но в целом я против таких приватных разговоров. Возможно кому-то любопытно, ))
Fomanya Plucky.UN.L, спасибо)
82848
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 июля 2018 в 13:02
Загляни на стену к бскоку.
Похоже я погорячился насчёт жесткого заперта ставить то, что удалили из рассылки.
Надеюсь, админы не ударят в грязь лицом ибо сохранились их записи о том, что закроют рассылку, если снова будут ставиться запрещенные из-за переноса типы прогнозов...
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Plucky.UN.L Awake, тебя забанили?
Awake Plucky.UN.L, да.
После этого сообщения http://joxi.ru/nAy4xGwUY3W3j2
Plucky.UN.L Awake, понятно.
Дурачок теперь к экстазе.
84544
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Бесплатных подписчиков 30
Добавлений в избранное 37

Добрый вечер!
В связи с тем что число моих наблюдателей достаточно большое (субъективно), считаю целесообразным немного поговорить. Писать буду не по пунктам и с ошибками.

Данной рассылкой хотелось показать себе и доказать некоторым что можно ставя ровным флэтом (3%) всю дистанцию достичь результата как этот. За 4 с небольшим месяца я достиг результата 9го места в комплексного рейтинга Биг. Находился на 9 месте, если быть точнее. Не использовались всякие овербеты на старте, переносы и прочая херомантия. Для достижения этого уровня понадобился флэт в 3%, 4 с небольшим месяца и 800 выборов по биг конторам (я говорю о биг рейтинге). Мне достаточно тыкали что я нулевой. Я соглашусь. Пусть так. Я не претендую на лавры некие. Просто регулярно видеть за 3 года нечисть в рейтингах надоело. Один гордон сменяет другого гордона. И это замкнутый круг. И ничего не поменялось за это время.

В принципе мне хотелось уже после 1000 ставок общего количества остановиться. Я понял что можно пройти этот путь и не обосраться с таким флэтом, так как данный флэт считаю большим. Теперь же нацелен добить уже 1000 выборов по биг конторам. Надеюсь получиться и рассылка не заляжет на дно. Я не особо тут секу во всяких технических моментах, может найдутся те кто давно следит и сможет дать информацию более простым и понятным языком по цифрам и прочее. А возможно я притворяюсь и сам всё прекрасно понимаю. Но мнение со стороны послушал бы. Мне любопытно.

По комплексному рейтингу Биг. На стене биржы поднимался вопрос касаемо того какие конторы считать биг а какие просто давно стали уже нелепостью. Я не могу, к сожалению, оставить своё никому не нужное мнение так как заблокирован, но скажу тут. Считаю было бы верным за биг конторы принимать только Сбобет и Пинакл. На стене писали об этом и я солидарен с таким предложением. Другие бк из этого рейтинга биг в принципе можно считать за крепких середняков.Не лучше и не хуже других.

По ставкам. С данной рассылки делаю ставки сам в 20% случаев. С рассылки "Trump" ставлю на всё. Как могли многие заметить (а может никто и не заметил) по бейсболу я ставлю против конкретных команд и буду продолжать это делать до тех пор пока не пробью отметку в 1000 выборов по биг конторам. Почему так и можно ли это назвать экспериментом?! Думаю нет. Я подобное делал, скажем так на листе бумаги, до появлении этой биржи. Меня устраивало то что я видел. Если рассылка не загнется, а я надеюсь на это, (пожелайте мне удачи) то ставить буду в основном на баскет и гандбол, сейчас не сезон.Но вновь повторюсь: считаю флэт большим!!!.Но буду продолжать его тащить.

Еще мне нравится что никто не пишет. Либо всем пох, либо всё норм. И оба варианта меня устраивают.

Посещал матчи ЧМ-2018. Мне всё понравилось. Надеюсь следующим крупным спортивным событием в РФ будут Летние Олимпийские игры.

Всего хорошего!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Plucky.UN.L Awake, в связи с тем что у него идеальные "если" он не сделает никогда такую глупость как перенос. Но если представить что, он сделает это и будет брать ТОЛЬКО футбол, то пережить я это смогу)).Главное чтобы была отсылка к прошлой рассылке откуда перенесли.
Plucky.UN.L Awake, к переносу в чистом виде его я лоялен в принципе (при соблюдении всех условий). Но когда перенос еще был сопряжен с овербетом на старте то тогда нах нужны такие коммерческие специалисты тут.
Awake Plucky.UN.L, "Но если представить что, он сделает это и будет брать ТОЛЬКО футбол, то пережить я это смогу)).Главное чтобы была отсылка к прошлой рассылке откуда перенесли." - в том то и дело, что оба эти пункта и обеспечиваются. Только тот спорт, который перенесли и обязательная запись на стенах обеих рассылок о переносе. Это админы сразу оговаривают и соблюдают. Так что всё чисто=)
"Но когда перенос еще был сопряжен с овербетом на старте то тогда нах нужны такие коммерческие специалисты тут." - это то к чему я и вёл, когда только начинал разговор о твоём неприятии переносов=)
"к переносу в чистом виде его я лоялен в принципе (при соблюдении всех условий)." - золотые слова=)
... далее
80198
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы