Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

Basketbumss.B.L

 |  Basketbumss

Баскетбол и хоккей. vk.com/club169077517 - вопросы сюда.

10 ноября 2018 в 19:34  ·  Сервисная запись
В эту рассылку были перенесены прогнозы (655 шт.) из другой рассылки: https://www.betonsuccess.ru/sub/80575/Ahokok.IH.UT . Дополнительные условия переноса: виды спорта: IH. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни как источника так и приёмника. Источник и приёмник также невозможно удалить.
Поблагодарить автора:
pivasov С новым топовым Франкенштейном вас!
admin pivasov, переносы кстати стали намного дороже. 0.1 за прогноз. а так.. все прогнозы были введены по верификации, в рамках одного аккаунта. один раз в жизни рассылки можно. Если у автора в итоге результаты отличные по этим видам, ну и пусть жгет дальше. по типам мы больше не переносим давно, заметьте. только по видам спорта
pivasov admin, это прекрасно, что верификация, один аккаунт и все прочее. А вот смотрит потенциальный покупатель на рассылку, на ее историю и прикидывает, какие у нее были обороты, просадки, как автор реагировал на них, пытаясь представить, что его ждет. Но это бесполезный труд, поскольку ничего этого не было. Каждый отдельный прогноз сам по себе был, а рассылки этой не было, и цифры и график не отражают ничего, потому что на самом деле была совсем другая комбинация прогнозов. И инвестор не сможет получить ответы на свои вопросы.
А так то пусть жжет. Когда-нибудь, когда наберет достаточную дистанцию ПОСЛЕ перекраивания статистики, рассылка может стать интересной. Вот только аналогичное применение ножниц и клея в бейсбольных рассылках этого же автора в итоге произвело на свет рассылку с красивой историей, но безрадостным для тех, кто на эту картинку клюнул, настоящим.
admin pivasov, ну, это ваше мнение. имеете право ) как я всегда говорю. мы честно помечаем такие вещи сейчас. не нравится инвестору, проходит мимо. вот и все.
admin кому то важна реакция на просадку. а кто то хочет чтобы у автора был перевес на выбранных спортах. не вам (и не нам) решать за клиента.
admin безрадостное (как и радостное) настоящее может быть у абсолютно любой рассылки независимо от ножниц и клея. это просто особенность данного вида инвестирования, да и инвестирования вообще.
SportFuture pivasov, что мешает взять отдельно график по каждому виду спорта? В данной рассылке хоккея не было. Попану пофигу, он все равно сольет, даже если сам рассылка даста прибыль. А профи всегда посмотрит графики по отдельным видам спорта.
А вообще перенос дело тонкое конечно.
AntoniusII admin, как вариант можно не переносить прогнозы, а копировать из источника в приемник, при этом источник переноса в обязательном порядке закрывать без возможности удаления. Тогда потенциальный инвестор будет видеть реальную и объективную картину, причины переноса и статистику до сего действия.
admin AntoniusII, может быть со временем что то такое замутим. Но переносов стало реально мало. Хочешь перенести 500 прогнозов? Готовь 50 долларов. Желающих резко поубавилось. По типам не переносим. И пр
Basketbumss.B.L Только сейчас заметил, что разгорелась жаркая дискуссия.
pivasov,
Есть планы набрать хорошую дистанцию. Как пойдет-сложно сказать. Пока норм.
Откуда такой негатив? Появляется перспективная рассылка, биг-рынки, недорого. Покупать никто не заставляет. Сам беру порой подписки у других капперов, могу сказать, что толковой рассылки по бигам - днем с огнем не сыщешь. Единицы.
Если бы я хотел рисовать красивый график, херачил бы по 3% и сейчас был бы №1 в бигах. Но для нормального игрока, 3%-это овербет. Люди с нормальным банкроллом в реальности такой дичи не творят.
Про бейсбольную рассылку - сезон неудачный, итоги подводил. Но при этом рои плюсовой в районе 1,5% по бигам, насколько помню, за сезон. При большом объеме ставок за сезон прибыль была, все открыто. Большинство подписчиков были по итогам в плюсе. В июле вписались люди в даунстрик. Вы, видимо. в том числе, сожалею.
Всем удачи.
91374
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $800 [10]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $201 [1]
Показать все
Новые прогнозы