Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
С нетерпением жду ответа на письмо.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 июля 2018 в 19:07  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (853 шт.) были успешно деноминированы в 1.5 раз. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 июля 2018 в 00:02  ·  Прогноз
T
5 июля 2018, 13:30
Великобритания. ATP Wimbledon grass
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
De Minaur A. - Herbert P.
П1 0.67% 1.79 Pin +0.53%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (6:2, 68:7, 7:5, 6:3)
Я бы не стал воспринимать 3-0 Эрбера против Зверева так устрашающе. Эрбер как был деревянным так и остался, просто Зверев после титула не показал игры достойной ТБШ. Тем не менее Эрбер за 3 сета наколотил 10 двойных и имел 70% на первой и 45% на второй. У Зверева было еще хуже, но речь не об этом.

Элементарный показатель данной встречи встреча Эрбера с Джумхуром в Анталье. Тогда Эрбер улетел без шансов имея 55% на первой и 40% на второй. Джумхур же остался с 71% на первой и 85% на второй подаче. Джумхур в том матчей выйграл 50% очков на подаче Эрбера. Джумхур стилем игры похож на Де Минаура, вот только австралиец стабильнее будет. В общем как показала практика против принимающих стабильных Эрбер на одной подаче особо не вывозит.

Де Минаур хорошо подошел к Уимблдону и имеет на данный момент статистику 12-2 на траве. Есть титул и финал на травяных челенджерах. Показывал себя мотивированно и стабильно. Тут провел качественный матч против подающего Чеккинато и ушел с 76% на первой подаче и 64% на второй, это против итальянца то который не такой деревянный. В итоге он выйграл 40% очков на подаче Чеккинато и выйграл матча 3-1. Единственный минус Де Минаура его недавний проигрыш Кукушкину без шансов, но спишем это на тактический проигрыш дабы лучше подготовиться и отдохнуть к Уимблдону.

В общем как показала практика на одной подаче матчи не выигрываются тут. Элементарный показатель матч Харри и Макдональда, где Харри играл и подавал очень хорошо, но этого нехватило ему против стабильно принимающего и играющего на задней линии Макдональда. А учитывая что Эрбер будет подеревяннее да и подает не так убийственно и хорошо, я считаю что стабильность приема и задней линии в данном матче перевесит подачу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: AlexandrSSS ($0.10)
drim94 Единственным минусом это ставки является факт, что Минаур мед брал в матче с Чеккинато и может просесть по здоровью, если матч затянется. А так Минаур на три головы сильнее Эрбера
TelMan2017.T.L drim94, Ну такие тактические медицинские таймауты многие берут и потом доигрывают до конца как это и сделал Минаур и вполне успешно. Медицинские такая штука либо берут когда совсем все плохо либо по пустякам и тактически.
78944
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 июля 2018 в 22:28  ·  Новость  ·  Основы данной рассылки
Доброго времени суток. Вы нашли меня в рейтинге, перешли по рекламе или просто зашли по ссылке друга? Основные моменты данной рассылки.

1. В платные пакеты и платные прогнозы входит только Pinnacle. Да в статистике есть куча других контор, но на данный момент уже больше 2 месяцев платные прогнозы идут только по Pinnacle. Соответственно покупая платный прогноз или подписку вы получите только качественные прогнозы по Pinnacle.

2. Есть и бесплатные прогнозы по марафону и бетсити, в основном это пары и квалификации челенджеров. Они не идут в платные подписки и платные прогнозы. На них нет такой гарантии и ответственности как по Pinnacle. Поэтому советую обращать внимание только на Big статистику.

3. В связи с модификаторами которые нужно получать за количество месяцев и прогнозов я еще не так высок в рейтинге, но можете поверить что если элементарно я останусь в 0 через полгода я буду топ по бигам. Но естественно я не собираюсь сидеть в 0 и планирую повышать общую прибыль хоть и не так много.

4. Почему в апреле был минус по комплексному рейтингу? В апреле я ставил двойными ставками на теннис для большего оборота, победа и фора. Это приносило как высокий доход так и высокую просадку. С тех пор я стал надежнее и умнее. По Big рейтингу месяц закончился в +15% а в комплексном в минусе изза многих несуразных результатах в парах и квалификациях, которые напомню бесплатные и я не несу за них такую ответственность.

5. Я открыт к деловым предложениям и сотрудничеству. Я уже 5 лет не работаю и живу за счет ставок, но всегда хочется жить лучше.

Мои контакты для вопросов, сотрудничества и предложений.

Вк https://vk.com/id282782670
Почта [email protected]
Телеграм @Telman2017

Благодарю за внимание. Удачи
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 июля 2018 в 12:02  ·  Прогноз
T
4 июля 2018, 19:00
Италия. Recanati Challenger Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Gerasimov E. - Ivashka I.
Ф2 -3 0.67% 1.92 Pin +0.61%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (5:7, 4:6)
Как не смотри но Ивашка реализовал себя лучше. В этом году белорус хорош как никогда. Может это не так заметно по статистике и результатам, но он играл с теннисистами и не пародиями на них как это делал Герасимов. Да Егор успел выйграть челенджер в узбекистане но состав там был очень слабый. Недавно проиграл Лопес-Пересу в 2 сетах на харде, когда попался более менее техничный соперник. Тут выйграл Мартинеса, но выглядел не так уверенно.

Ивашка провел очень хороший матч против Марченко. Хоть Марченко и выкладывался на полную и играл очень прилично, шансов белорус ему почти не оставил. Отменная подача и плотная игра на задней линии сейчас хороша у белоруса. Ивашка имел 91% на первой и 60% на второй. В общем мой мнение Ивашка тупо сильнее и не должен тут проигрывать.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 июня 2018 в 22:37  ·  Прогноз
T
19 июня 2018, 15:05
Турнир ATP. Галле. Германия. Пары. Grass.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Гранольерс М./Хасе Р. - Маклахлан Б./Нисикори К.
Ф1 -2.5 1.33% 1.65 БС +0.87%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:3,7:6)
В общем какие расклады, Гранольерс вопреки всем ожиданиям и прогнозам заиграл на траве и сразу же унес кучу ставок включая мою на Фаббиано против него, где он играл довольно сильно для его последних игр. Очень хорошо подает, недеревянный на приеме и задней линии. Не скажу что образец теннисиста, но для пары он готов более чем. То что он там проиграл с Ивашкой в паре на челенджере ничего не значит, тут совсем другой уровень мотивации и турнира. Гранольерс приехал сюда отыграть в паре, на одиночку его рейтинга уже нехватает. И я сомневаюсь что он не выложится там. Я молчу про колоссальный опыт Марселя в паре и его весьма неплохие результаты.

Хаасе. Хаасе игрок пока что еще АТП уровня и он как минимум в неплохой форме. На домашнем турнире переиграл Карловича на 3 тайбрейках, в паре С Колхофом в двух напряженных сетах проиграл будущим победителям турнира Инглоту и Шкугору. Хаасе тоже довольно опытный игрок в паре и набрался там навыков и умений. Сегодня переиграл Соузу в 3 сетах, послезавтра его ждет Баутиста и я сомневаюсь что ему там светит победа, поэтом учитывая что завтра у него только игра в паре, почему не оформить победу и продлить участие в турнире если он проиграет Баутисте.

Маклахлан? Его навыки и сила жестоко переоценены. Он парник максимум АТП250 турниров, хотя не так давно щеголял по челенджерам, если бы не его выстрел с Учиямой когда они взяли мастерс в Японии он бы так и бегал по челенджерам. Ух ты 25 рейтинг в паре! Основная масса его очков это титул в Токио. Если поставить два Маклахлана в паре максимум на что они могут рассчитывать это на тайбрейки, если соперники более менее деревянные. На приеме он слаб, практически всегда в паре тащил на приеме его напарник в лице того же Штруффа или Учиямы. Сам он тот еще косячник.

Нишикори? Его перспективы в паре практически отсутствуют. Во первых он никогда не делал упор на пару и даже переходить туда не станет так как для своих лет он ужасно износил свой организм, играет тут в паре только для большей практики к подготовке Уимблдона. Ну для пары он не создан, парные навыки на среднем уровня для одиночников, реакции сеточника и навыков у него не имеются, убойной подачи первой и второй тоже. Прием? Ну тут он конечно весьма неплох, если бы не трава на которой данный фактор сводится к минимуму. Так что у данной пары были бы шансы против деревянных слабых парников, а не против опытных полупарников АТП уровня.

Итог? Гранольерс и Хаасе хорошо подают, умеют играть у сетки, на приеме и задней линии. У них уже большой опыт как в парах так и в одиночном разряде. Сливаться им не имеет смысла тк причин тупо нет, нету сыгранности? Я вас умоляю, это трава и тут решает общее индивидуальное мастерство в паре, которого тупо больше у первых. Маклахлан в одиночке ничего не стоит, его переиграет любой челенджерист, Нишикори в паре никогда не блистал. И опять же никакой статистики, я просто оценил расклады сил, факторы и высказал свой прогноз.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 июня 2018 в 11:50  ·  Новость  ·  Основы данной рассылки
Доброго времени суток. Вы нашли меня в рейтинге, перешли по рекламе или просто зашли по ссылке друга? Основные моменты данной рассылки.

1. В платные пакеты и платные прогнозы входит только Pinnacle. Да в статистике есть куча других контор, но на данный момент уже больше месяца платные прогнозы идут только по Pinnacle. Соответственно покупая платный прогноз или подписку вы получите только качественные прогнозы по Pinnacle.

2. Есть и бесплатные прогнозы по марафону и бетсити, в основном это пары и квалификации челенджеров. Они не идут в платные подписки и на них нет такой гарантии и ответственности как по PInnacle. Поэтому советую обращать внимание только на Big статистику.

3. В связи с модификаторами которые нужно получать за количество месяцев и прогнозов я еще не так высок в рейтинге, но можете поверить что если элементарно я останусь в 0 через полгода я будут топ по бигам. Но естественно я не собираюсь сидеть в 0 и планирую повышать общую прибыль хоть и не так много.

4. Почему в апреле был минус по комплексному рейтингу? В апреле я ставил двойными ставками на теннис для большего оборота, победа и фора. Это приносило как высокий доход так и высокую просадку. С тех пор я стал надежнее и умнее. По Big рейтингу месяц закончился в +15% а в комплексном в минусе изза многих несуразных результатах в парах и квалификациях, которые напомню бесплатные и я не несу за них такую ответственность.

5. Я открыт к деловым предложениям и сотрудничеству. Я уже 5 лет не работаю и живу за счет ставок, но всегда хочется жить лучше.

Мои контакты для вопросов, сотрудничества и предложений.

Вк https://vk.com/id282782670
Почта [email protected]
Телеграм @Telman2017

Благодарю за внимание. Удачи
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы