Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 марта 2023 в 10:59  ·  Новость  ·  Новый Сезон Пляжного волейбола. Моя рассылка через телеграм
Всем привет!

Завтра стартует новый сезон Пляжного Волейбола и я возобновляю рассылку своих прогнозов на этот вид спорта через закрытый канал в телеграме.

Чтобы подписаться на пляжку 2023, пишите в телеграме Samotlorik

Всем удачи
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 апреля 2021 в 21:35  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
здесь ФОРА ПЕРВЫХ МИНУС 12.5

Время события (Мск): 16 апр 2021, 22:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 16 апр 2021, 21:01
Отправлено: за 58 минут до начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 апреля 2021 в 16:20  ·  Новость  ·  Приглашаю на мой пляжный телеграм канал
Вот уже больше года я веду свою пляжную рассылку в Телеграме. И благодаря телеграму удаётся давать то, что многие давно просили, но по старинке через почту или бетон это рассылать было невозможно - лайв ставки.

Благодаря лайвам даже в этот тяжелейший год, когда из-за короны отменили все привычные пляжные турниры и сломали календарь, на выставочных и второсортных турнирах удаётся держать вполне привычный оборот, а иногда и существенно его превосходить.
На удивление на непривычных и выставочных турнирах не слишком упали результаты и стабильность, хотя я всё равно снизил свои обычные цены последних лет более, чем вдвое и ждать той же табильности, что была много лет на привычных международных турнирах, наверное наивно. Ведь у команд не та мотивация.

Однако например вот результаты второй половины марта на моём пляжном тг канале:

✅27 ❌16

И средний коэффициент попаданий был настолько хорош, что ROI вышел таким

ROI ✅ +45.7% !!!

Равными ставкам по 4% прибыль составила бы +78.6% или почти +20 флетов !

Однако не всем удобно ставить за мной лайвы, нужно много проводить онлайн в готовности ставить. Поэтому я вернул и привычный формат.

Так что все желающие получать мои прогнозы на пляжный волейбол, пишите в телеграм Samotlorik и присоединяйтесь либо к каналу, куда я даю только ставки на пляжный по линии либо на основной пляжный канал с лайвами и линией.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Этот, некогда каппер, на сегодня полностью соответствует категории КИДАЛА.

1. Он нигде не ведёт открытую статистику, те отдельные куски, что он кидает в телегу - либо ложь, либо вырваны из контекста и не отражают полную картину. Месяца в минусе, но он продолжает выкладывать отдельные удачные серии для рекламы.
Я, а не он, здесь публиковал его полную минусовую статистику платного канала.

2. Обратите внимание - ни одного положительного отзыва! Нигде! То, что он рассказывает про своих годами довольных постоянных клиентах - ложь.

3. Никаких гарантий! Он никак не отвечает за свои ставки. Он заканчивает месяца в минусе, и ему пох - он не будет этот минус отыгрывать - он закроет подписку и заблокирует подписчика.

Я не мог понять, две вещи:
- как он продает подписку в кибер-канал, если он там сливает? Вот две его попытки открытой кибер-статистики, обе закончились провалом https://www.betonsuccess.ru/sub/141344/SamoCyb.CS.U/stats/all/ https://www.betonsuccess.ru/sub/140738/Samotlorik_.CS.U/stats/all/

- зачем он ставит по 6-7 номиналов на один матч, и получает в итоге гигантские просадки?

ОТВЕТ следует из сказанного выше: в кибер-рассылку он завлекает выкладывая выбранные плюсовые куски статистики (полную никогда!), а дальше уже пох - человек заплатил, и деньги он не вернет, хоть сольет весь банк! За претензии - бан, следующий! И так по кругу. Потому он и валит по 6 ставок на матч - ему потом этот минус не нужно отыгрывать, он спокойно закончит подписку в минус и потребует деньги за продолжение. А ЕСЛИ вдруг 6 номиналов на матч угадал - в бесплатном канале будет огромный пост какой он крутой аналитик).

Нельзя доверять такому человеку!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BeachVol.bVo.L KanekiCan, во-первых, тяжело тебе наверное без юмора и иронии по жизни приходится. во-вторых, в чём развод? написал просто по факту: я зарегистрирован там 10 лет, плюсовой РОИ на миллионных оборотах и часто там бывал лучшим в разных квартальных номинациях
KanekiCan Ну конечно же это ирония и юмор, ведь это повторяется чуть ли не в каждом посте, как ты разрываешь играюче буков :)))
"Как я и говорил, киберспорт с весны идёт очень стабильно" пиздеж и развод людей, которые не в курсе про тебя и не были еще в твоих "невероятных" рассылках.
На пустом месте никому бы ты не сдался, если бы не твои скрывания минусов, обещания, что "Дистанция мала, да сейчас идем в минусе, но скоро отобьем" и последующий слив рассылки, с открытием новой и т.д., можно почитать посты на стене и сделать вывод, что куча негатива взялась не просто так.
https://ibb.co/fr4C7m0
Тот месяц кстати действительно продолжился и дошел до -100-150% по ощущениям, естественно, я уже закончил ставить :) Далее подписка слита, больше нигде не рекламилась (хотя до этого все так же активно и красиво было). То же самое с киберспортом той же весной. И после этого "нереальные результаты с самого начала".
Не знаю, что и как происходит сейчас, но в том, что ты остался дерьмо человеком и таким же каппером уверен. а посмотрев на стату канала и активность в 80 человек (даже весной поболее было) на душе даже стало легче, что такие как ты, так и останутся в канаве, которую заслуживают. Удачи :)
... далее
BeachVol.bVo.L KanekiCan, как обычно. человек думал-думал и наконец решился подписаться на САМУЮ ДЕШЁВУЮ из моих рассылок, при этом ещё и новую, экспериментальную. И дело было именно в тот самый момент, когда отменился весь спорт из-за всем известного форс мажора. Те, кто меньше всего потратили - больше и дольше всех воняют потом. Доказано уже не раз.
Киберспорт я изучил вынужденно, опять же из-за вируса, но уже начиная с лета не было ни одного минусового месяца, люди были настолько довольны работой со мной по киберу, что просили об индивидуальной рассылке. После НГ вот первый месяц не особо удался, команды меняли составы и непонятно, кто как готов после паузы. Но полгода хорошенько плюсовать на новом для себя спорте - это конечно признак "дерьмо каппера". А уж претензии к моим человеческим качествам от каких-то неадекватов, которые лежали в спячке с апреля и вдруг в феврале решили поныть тут, даже комментировать смешно.
Сейчас даже нашёл ту переписку с тобой, человек начал нытьё после пары дней рассылки, которая приостановилась из-за ПАНДЕМИИ И РЕЗКОЙ ОТМЕНЫ ВСЕГО СПОРТА. о чём тут вообще говорить
... далее
153412
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 июля 2020 в 15:39  ·  Новость  ·  Рассылка на пляжный волейбол функционирует в Телеграме.
Думаю, многие знают, что из-за того, что администрация бетона за столько лет так и не сумела прикрутить здесь 100% верификацию для моего основного вида спорта, с начала февраля пляжный волейбол я веду в телеграме. Там помимо привычной линии удаётся дать огромное множество лайв ставок. С 6 июня я возобновил свою пляжную рассылку в телеграме и давал прогнозы на внутренние турниры Германии, Австрии и Чехии.

Итог июня в пляжном канале:

Всего 334 ставки. Из них

193 ✅ 141 ⛔️ ( проходимость 57.8% )

Если каждую ставку ставить флетом по 4% от банка ( как раз примерно такая моя средняя ставка по умолчанию на бетоне последние годы), то
прибыль составила бы

+144.7 % или +36 флетов

ROI +10.83 %

При таком адском обороте невозможно удержать ROI на рекордных значениях, однако удалось продержаться выше 10%, что при таком колоссальном количестве ставок прекрасный результат.

Также стоит понимать, что это не совсем тот пляжный волейбол, который я ставил годами и на каком набил свою впечатляющую статистику на betonsuccess. Это по сути товарищеские турниры внутри стран. Внутренние чешские и австрийские турниры я раньше вообще никогда не играл ( был бы может и рад, но их просто никогда никто не давал ), а Германию хоть и ставил, но с каждым годом всё реже.

А в итоге удалось показать прибыль на уровне своих лучших месяцев лета 2018 и всё это по цене рассылки в 3 раза меньше обычной.

С сегодняшнего дня стоимость доступа на мой пляжный канал возросла, однако она всё равно почти в 2 раза ниже моей обычной цены рассылки. Пишите в телеграме Samotlorik и присоединяйтесь
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BeachVol.bVo.L BetInstructor, зачем ты эту воду льёшь? я тебя конкретно спросил - можешь ли ты показать, где я на твои сообщения агрессивно или резко или заносчиво ответил?
И почему ты вдруг начал называть "элитой беттинг цеха" тех, кого сначала называл додиками и дятлами?
BetInstructor Воду как раз льешь ты на мельницу съезжая с темы в сторону додиков... Сказал бы я никого не наебываю все по-чесноку, они пиздят... А ты толчешь воду в ступе...
BeachVol.bVo.L BetInstructor, я тебе так и ответил ещё в феврале. перечитай. Но ведь гораздо интереснее побеседовать с парочкой помешанных на стене и поразжигать срач, чем человеку, которого "ты помнишь с бюва много лет". Правда?
138201
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Тоже добавлю пожалуй, хоть я уже и перестал вспоминать про ситуацию с этим горе капером. Купил его платную рассылку в телеграмме в начале апреля, на лайв прогнозы по волейболу. После первой недели, за которую было дано 8 прогнозов, 1 плюс и 7 минусов, мне как-то перестала нравиться идея продолжать сливать банк. Написал автору, попросил вернуть деньги за подписку и исключить из канала, тем более, что по его же словам цена за подписку была «минимальной». В ответ он мне сказал, что никаких возвратов он не делает, продолжаем ставить и все будет круто. Я решил просто понаблюдать. Не знаю, что у него было в голове, но вообщем-то с дистанцией так ничего и не поменялось, он продолжал ставить на один и тот же буковский турнир и давать минусы, изредка 1-2 плюса. Со временем, ставки стали появляться пару раз в неделю и, наверное, через месяц полностью закончились. На текущий момент, та подписка закончилась чередой 5-6 минусов в ряд и благополучна забыта.
Естественно автору было абсолютно насрать на подписчиков, ведь у него была (возможно и есть до сих пор) подписка на киберспорт и пляжный волейбол, где судя по радостным отчетам в бесплатке все было шедеврально и как по маслу. Собстна, идея, в качестве извинений (хоть как-то сделать вид, что ему не пох*й) дать подписчикам провальной рассылки доступ в плюсовые платные или по-хорошему вернуть деньги за покупку, ему не пришла в голову, что очевидно показывает его отношение к своим подписчикам.
Все выше не нытье и не попытка выйти на диалог с автором (я уже пытался, не вышло), а предостережение новым людям, незнакомым с ним. Подумайте несколько раз, стоит ли лезть в такие вот рассылки в телеграмме, прежде чем иметь дела с подобными мутными типами.

P.S. Скрины переписки с автором есть, кому интересно скину в лс. (На случай обвинений, что я какой-то хейтер или левый чел)
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BeachVol.bVo.L KanekiCan, конечно не имеешь понятия, Вадим. Именно поэтому ты практически одновременно и одними и теми же словами написал здесь и в телеграме. Рассказывай эти сказки в другом месте. И заодно поищи где-то в моих сообщениях что-либо про возврат денег. ты получил дополнительный месяц. Только лишь из-за моей доброты. А выдумывать и додумывать по условиям бесполезно. я понятия не имею, какая и где обычная практика. У меня есть собственные условия много лет и я их никому не навязываю. Но каждый сам решает, принять их или нет. ... далее
KanekiCan BeachVol.bVo.L, лол, я сообщение выше оставил для потенциальных подписчиков, чтоб они 200 раз подумали, прежде чем связываться, а не для того, чтобы конкретно с тобой вести диалог. Могу любому, еще раз повторю, отправить скрины с ЛС телеги, где мне говорят никакого возврата, играем дальше и через месяц я вижу лишь сплошные минусы. Все есть в скринах, и попытки щас списать меня на какого чела из Украины, которому ты нереально помог, выглядят жалко :) ... далее
BeachVol.bVo.L KanekiCan, так а новость то в чём? у меня никогда не было и нет возвратов. Где-то заявлялось что-то другое? я выше уже написал, что выкладывай любые скрины, что мне там скрывать? у меня принципы работы не меняются уже много лет. Лишь цена у разных видов спорта разная. То есть ты уверен, что если ты покажешь скрины, у меня не найдётся эта же переписка с аккаунтом Vadim ? и челу из Украины я не "нереально помог", читай внимательнее. ... далее
137230
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Автор, что будем делать с гигантским минусом в платном канале?
Последние ставки были почти месяц назад, серия из 7 минусов подряд.
Дальше что?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BeachVol.bVo.L scorpion, мне с вами общаться не о чем, так как я понятия не имею, кто вы такой. Судя по миллиону сообщений от вас на стенах моих рассылок, у вас не всё в порядке с головой. А с больными и обезличенными, которые скрываются за фейковыми аккаунтами тем более общаться о чём-либо бесполезно. Если есть какие-то вопросы по каким-то телеграм каналам, то очевидно - их нужно задавать в телеграме автору этих каналов. Л - логика. Можете не благодарить за совет. ... далее
scorpion BeachVol.bVo.L, да что же ты жопой-то вертишь, я же тебе простой и прямой вопрос задал, а ты опять за свою манеру. Что не спроси - начинаешь уходить от ответа. И по поводу больных и неадекватных это ты правильно заметил, но я все же пытаюсь с тобой общаться, раз уж вляпался в по глупости в твою рассылку.
BeachVol.bVo.L scorpion, я максимально просто ответил в первом же сообщении. Напишите в телеграме со своего аккаунта в телеграме. Всё элементарно. А раз не можете, то и здесь флудить не нужно.
135007
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $773 [12]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы