Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

B
21 ноября 2018, 22:45
Europe - Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Emporio Armani Milano - Kirolbet Baskonia
Включая овертайм
2: ТБ 83 2.50% 1.93 Pin +2.33%
Сегодня на Апенинах опять намечается большой спортивный вечер. В волейбольной Лиге Чемпионов Перуджа сразится с московским Динамо. Этот поединок судя с результатов первого тура вполне имеет все шансы стать центральным в туре. Милан в рамках восьмого тура Евролиги сыграет против Баскони. Баски с недавних пор под руководством старого-нового рулевого.
Сейчас на посту главного тренера находится титулованный хорват Велимир Перасович, который входит в число 10 лучших тренеров в Европе. Баскония существенно сдала и поражение от Будучности, которой до того момента никто не проигрывал, стало последней каплей в море, под названием терпение руководства Киролбета. Хорват в последнее время уделил много времени сыну, где уже виден прогресс, поскольку молодой юнец уже кандидат во взрослую "клетчатую" сборную.
Милан пока играет выше всяких похвал, но как удалось узнать на https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75514/ сломались Недович, и Амедео Делла Валле. Большая работа ложится на лидера Джеймса, который как раз и играл первую скрипку при первом властвованию Перасовича на Пиренеях, по этому явно стоит ждать большой активности от гостей, поскольку атак и попыток у них станет больше. Майк не "железный" и его если удастся поставить на фолы, то и победу можно в родную Виторию увезти.
Дебютировал хорват отлично, поскольку Гран Канария, которая вчера дала бой "галактикос" вообще шансов не мела и была разбита и разобрана по запчастям. Сейчас соперник серьёзнее, насчёт виктории не стану ус уверенностью утверждать, а вот свою норму испанцу пробить могут вполне!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 93-90
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы