Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 ноября 2018 в 22:30  ·  Прогноз
SOC
27 ноября 2018, 23:00
UEFA - Champions League Bookings
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Juventus (Bookings) - Valencia (Bookings)
ТБ 5 2.50% 1.75 Pin +1.88%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2-5
В преддверии этого поединка на первом месте продолжает идти итальянцы. Сейчас у них 9 очков. До прошлого матча против МЮ ворота чемпиона Италии находились на замке. Хуан Мата ещё раз доказал всем, что его рано отправлять на пенсию. Когда же случился шок от Бонуччи, в группе всё только закрутилось. Английский клуб хоть и продолжает чудить в чемпионате, но у швейцарцев свои три балла заберёт. В Италии никто даже и не думает об утере очков, поскольку на кону ещё и первое место.

Валенсия именно победой над Янг Бойз смогла прервать плохую ничейную серию. На моменте во всех турнирах «летучие мыши» уже 10 раз разошлись миром, что является антирекордом клуба. Сейчас у испанцев пять баллов и для продолжения борьбы за место в Лиге чемпионов им нужна только победа. Во второе кряду фиаско от хозяев верится с трудом, тем более, что Роналду будет рвать и метать за позор в первом поединке. В чемпионатах оба клуба одержали победы. Гости впервые праздновали на родной арене, а итальянцы победили со своим фирменным счётом 2-0.
Как удалось узнать на https://www.overbetting.org/blogs/matches/75971/ В этой встрече у хозяев не сыграет три игрока основного состава. Джан продолжает лечиться, а Хедира и Бернадески ещё не скоро смогут играть на своём прежнем уровне.
Валенсия надеется увидеть в заявке Черышева, Пиччини и Мурильо. Однако по прогнозам испанских СМИ больше одного игрока с этой троицы мы не увидим.
Этот матч обслужат шотландские судьи. Главным рефери назначен Уильям Коллам. Это арбитр в последнее время существенно разошелся и, вообще не признает авторитетов. В среднем показывает около пяти карточек, большинство которых приходится на гостевые коллективы.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 ноября 2018 в 20:40  ·  Прогноз
SOC
27 ноября 2018, 23:00
UEFA - Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bayern Munich - Benfica
ТБ 3 2.50% 1.82 Pin +2.05%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5-1
В Мюнхене сыграют Бавария и Бенфика. Пока Нико Ковачу не удаётся наладить все те связи, которые он сумел организовать во Франкфурте. Именно потому хорват уже несколько недель просит руководство "мюнхенской машины" купить Луку Йовича, права на которого принадлежат именно португальскому гранду.
В преддверии этого поединка оба клуба сыграли сложные матчи. Необходимо начать с гостевого коллектива. В рамках национального кубка уже привычно имеются проблемы против Ароки. Против этой команды, Бенфика стабильно пропускает. Прошлый поединок исключением не стал, и представитель низшего дивизиона едва не взял ничью. Ко всему, гости открыли счёт, но Жонаса и Силвы уже в компенсированное время не дали сотвориться очередной сенсации.
Бавария сыграла ещё круче и вновь при родных переполненных трибунах. По ходу встречи парни Ковача вели с форой в два гола, но умудрились пропустить три гола, притом от одного никому не известного голландца, что вновь заставило огорчать болельщиков.
Сейчас в турнирной таблице лидируют немецкие футболисты, у которых уже 10 зачетных пунктов. Аякс имеет на два очка меньше, а португальцы пока на месте, которое даёт право играть в Лиге Европы. В случае победы "тюльпанов" в Греции, Бенфика досрочно попадает в Лигу Европы.
Как удалось узнать на https://www.overbetting.org/blogs/uid60389/76086/ в этом поединке у немцев большие проблемы с ростером. В лазарете продолжают пребывать Кинсгли Коман, Хамес Родригес, Тиаго Алькантара и Толиссо . Также не сыграет Арьен Роббен, который вообще имеет прозвище "человек-травма". Совсем недавно к нему присоединился Левандовски. По последней информацией ещё и Хумельс вместе с Гнабри под вопросом. У португальского коллектива проблем куда меньше. За гостей точно не сыграет три исполнителя двух аргентинцев Сальвио и Лема молодой стоппер Тайрон Эбюихи.
Пробуем играть общий верх, поскольку оба клуба немало пропускают!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 ноября 2018 в 20:15  ·  Прогноз
SOC
25 ноября 2018, 22:45
Spain - La Liga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Villarreal CF - Real Betis
ТБ 2.25 2.50% 1.60 Pin +1.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2-1
Когда Вильяреал играет против Бетиса всегда на трибунах жарко. Гости успели отличиться в последнее время, чего явно нельзя сказать о хозяевах "Керамики". После перехода с "Эль Мадригаля" "желтая субмарина" идёт на дно. Вильяреал сумел победить только австрийский Рапид. В чемпионате праздника не помнят довольно-таки давно. Команда уверенно катает ничейки, но толку от этого нет в принципе. В последнем матче против Райо Альваро нарвался на удаление. Он, естественно пропускает текущую встречу. На своём поле забито три жалких мяча, которые и приносили по одному очку. По форме хозяева существенно уступают гостям, у которых все боле-менее ровно.
Севильский клуб имеет уникальную ситуацию. Во всех трёх показателях повсюду красуется четвёрка. Многие говорили о кризисе парней Сетьена, когда два раза подряд имели место сухие поражения. Однако этот коуч всем скептикам грамотно закрыл рот, когда сумел победить и Реал и Барселону. В последнем гостевом матче, хоть и имело место удаление Ивана Ракитича, но преимущество Бетис добыл в равных составах, а красная карточка хорвата стала компенсацией от арбитра за спорный пенальти, который без вариантов реализовал Месси. Лично я давно не видел такого точного удара с точки. Лео и дубль успел оформить, но даже очко спасти не смог.
Как удалось читать на overbetting.org у Вильяреала кроме Альваро не сыграет итальянский ветеран в защите Даниеле Бонера, под вопросом Карлос Бакка и Бруно Сориано. То что не будет бека из Апенин, явно развяжет руки гостям, от которых точно стоит ждать забитого гола. За гостей мы не увидим бразильца Сиднея и Хави Гарсию. Последний уже давно пребывает в лазарете, и команда без него научилась играть. Герреро, скорее всего выйдет на поле.
В качестве попробую сыграть осторожно глядя что первый баскет пока не в нашу пользу, и Компостела ввязала басков в защиту, то возьму чуть больше банк, для сохранения паритета. Играем тотал больше 2.0 голов!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 ноября 2018 в 17:13  ·  Прогноз
B
25 ноября 2018, 21:30
Spain - ACB
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FC Barcelona Regal - Real Madrid
Включая овертайм
1: ТБ 85.5 2.50% 1.88 Pin +2.20%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 86-69
Начало сезона баскетбольный клуб под руководством Пешича провалил, но руководство верило в легендарного тренера, и сейчас ещё до недавна рулевой Баварии сумел наладить игру, подписав в команду новых нужных игроков. Пока меньше всех играет Пустовой. Сейчас баскетбольный клуб Барселона показывает гораздо лучшие результаты, одержав четыре победы в последних пяти встречах в Европе. Хорошо, что сейчас у "блау гранас" еще и нет кадровых потерь, ведь из травмированы игроков уже в лазарете не осталось никого. Даже Ханга успел восстановиться.
В этом сезоне баскетбольный клуб Реал является одним из самых стабильных во всех турнирах, ведь еще не было резких спадов. У "галактикос" в этом поединке продолжится проверка на проф принадлежность, поскольку обладатель Кубка Гомельского Пабло Ласо, уже не смог обыграть Олимпиакос в Пирее, сейчас игра против злейшего врага, который в оптимальной форме, а дальше бой с "армейцами". Впрочем наставник гостей не сможет рассчитывать на двух ключевых баскетболистов – разыгрывающего защитника и сердца команды "Серхио Ллюлля" и тяжелого форварда Густаво Айона.
По мнению спортивных прогнозистов, в баскетбольном поединке Барселона — Реал не стоит делать ставку на фаворита, которыми являются гости. Много интересной информации https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75917/ где видно, что у обоих клубов есть достаточно много кандидатов на пробитие личных рекордов, которых по информации испанских СМИ. намечается немало.Если удастся посадить на фолы Вальтера Тавареша, то под щитами мадридцам придётся не сладко, где во всей красоте сейчас Анте Томич. Также вовремя ожил французский десант в виде феноменальной связки Эртель-Серафин. Заиграл Крис Синглтон, который вместе с Виктором Клавером разорвал Олимпию из Милана в прошлом туре Евролиги, которых даже не спасли броски за которые нужно давать шесть очков, а не три от нового лидера итальянцев Майка Джеймса.
В этом непростом матче попробуем сыграть в сторону активности от "блау гранас"!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 ноября 2018 в 20:02  ·  Прогноз
B
23 ноября 2018, 22:30
Europe - Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kirolbet Baskonia - Panathinaikos BC
Включая овертайм
1: ТБ 82.5 2.50% 1.95 Pin +2.38%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 86-77
В пятницу вечером продолжатся умные баталии на европейских паркетах, где центральным поединком станут игры на Пиренеях. В Каталонии встретят модных ребят Пьяднжиани, а в Витории уже ждут греческий клуб из Эллады. У Велимира Перасовича давно имеется зуб на Хави Паскуаля.
С приходом хорватского специалиста игра будущих хозяев Финала Четырех, куда все стремятся попасть, но желание играет такую же "злую шутку" как и в случае с каунасским вариантом, стала более грамотная, и не столь хаотическая. В Милане, в перестрелке не хватило одной трешки, в то время как у хозяев залетело больше 15 бомб. Команда точно на верном пути и успех сам стучится в дверь. К слову два поражения от Хави Паскуаля ставали последней каплей в море терпения боссов Валенсии и Эфеса. Когда нынешний тренер Пао стоял у руля Барсы, хорват потерял место в Валенсии. По такому же сценарию в турецкий Эфес пришел Атаман, с которым как раз разгноласий то нет, однако как видно https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75687/ следующий бой состоится именно в Стамбуле, где Эфес устроит небывалый приём.
Матчи на "земле басков" против греческих коллективов всегда проходят под диктовку хозяев. Более почти нет сезонов, где Баскония проиграла сразу две домашние встречи греческим клубам, не забив при этом больше 80 очков. В этом сезоне, хоть и с этой нормой свой прокол баски уже совершили, сейчас нельзя промахиваться. Велимир вынужден выжимать максимум из себя, а также своих ребят, где в двух следующих матчах нужно брать хотя бы одну встречу.
Играть с греками в защитную "защиту Грюнвальда" сразу равно поражению. При Педро Мартинесе такой трюк уже сумели сотворить турецкие "канарейки" Желимира Обрадовича, который почти все атакующие команды накрывает именно в таком стиле в гостях. Пробуем играть верх от хозяев и в ожидани 85 очков от басков, а также успешного завершения недели!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 ноября 2018 в 16:36  ·  Прогноз
IH
23 ноября 2018, 19:30
Russia - Kontinental Hockey League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jokerit - Barys Astana
ТБ 5 2.50% 1.71 Pin -2.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-1
Сегодня попробую начать из хоккея, а именно из КХЛ, где в трёх оставшихся матчах игрового дня наблюдаются неплохие закономерности. Я же возьму старт из столицы Финляндии.
Йокерит при родных трибунах принимает флагмана казахстанского хоккея, которым является Барыс. В текущем чемпионате команды еще ни разу не встречались, однако финны имеют зуб за прошлогодний луз в овертайме. Напомню, тогда Боченски и Ко победили 3-2. В этой встрече Брендон как раз и не сыграет.
Йокерит сильно взял старт, сумев перестроиться от оборонительного стиля к атакующему. Сейчас финские "клоуны" являются самым забивным коллективом в Континентальной Хоккейной Лиге. Ещё и 30 матчей не сыграно а уже забито больше 100 шайб. Пока впереди только два гранда, которыми являются пара "армейцев". В последней встрече пришлось играть против омского Авангарда, где финский болельщик увидел настоящую рубку. Несмотря на феноменальные показатели в гостях, победа осталась за финнами, а за матч Хельсинки увидели рекордные 11 голов. Главными забивалами является смежная четверка в виде Норман,Маннинен,О 'Нилл и Йоэнсуу.
Барыс имеет плохую серию, которая составила 3-и домашние луза кряду. Барыс, уже давно приучил всех к открытому стилю игры, где о защите мало кто беспокоится. Пока травмирован канадец Боченски, всё ложится на плечи Старченко-Диц-Петерсон, которые имеют по системе гол+пас по 29 набранных очков, из них именно канадец является лучшим ассистентом. Как удалось прочитать на
https://www.overbetting.org/blogs/uid73831/75713/ Барыс, как и Авангард сильнее играет в этом сезоне именно в гостях. Однако финны в мега кондициях, отчего предложу как по мне оптимальный вариант в виде общего верха. Казахи минимум две шайбы положат, а хозяева, судя по текущей форме без трёх шайб точно не уйдут. Ждём очередной феерии, от не самых защитных коллективов чемпионата. Wellcome to Helsinki!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 ноября 2018 в 21:58  ·  Прогноз
B
21 ноября 2018, 22:45
Europe - Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Emporio Armani Milano - Kirolbet Baskonia
Включая овертайм
2: ТБ 83 2.50% 1.93 Pin +2.33%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 93-90
Сегодня на Апенинах опять намечается большой спортивный вечер. В волейбольной Лиге Чемпионов Перуджа сразится с московским Динамо. Этот поединок судя с результатов первого тура вполне имеет все шансы стать центральным в туре. Милан в рамках восьмого тура Евролиги сыграет против Баскони. Баски с недавних пор под руководством старого-нового рулевого.
Сейчас на посту главного тренера находится титулованный хорват Велимир Перасович, который входит в число 10 лучших тренеров в Европе. Баскония существенно сдала и поражение от Будучности, которой до того момента никто не проигрывал, стало последней каплей в море, под названием терпение руководства Киролбета. Хорват в последнее время уделил много времени сыну, где уже виден прогресс, поскольку молодой юнец уже кандидат во взрослую "клетчатую" сборную.
Милан пока играет выше всяких похвал, но как удалось узнать на https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75514/ сломались Недович, и Амедео Делла Валле. Большая работа ложится на лидера Джеймса, который как раз и играл первую скрипку при первом властвованию Перасовича на Пиренеях, по этому явно стоит ждать большой активности от гостей, поскольку атак и попыток у них станет больше. Майк не "железный" и его если удастся поставить на фолы, то и победу можно в родную Виторию увезти.
Дебютировал хорват отлично, поскольку Гран Канария, которая вчера дала бой "галактикос" вообще шансов не мела и была разбита и разобрана по запчастям. Сейчас соперник серьёзнее, насчёт виктории не стану ус уверенностью утверждать, а вот свою норму испанцу пробить могут вполне!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы