Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

B
23 ноября 2018, 22:30
Europe - Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kirolbet Baskonia - Panathinaikos BC
Включая овертайм
1: ТБ 82.5 2.50% 1.95 Pin +2.38%
В пятницу вечером продолжатся умные баталии на европейских паркетах, где центральным поединком станут игры на Пиренеях. В Каталонии встретят модных ребят Пьяднжиани, а в Витории уже ждут греческий клуб из Эллады. У Велимира Перасовича давно имеется зуб на Хави Паскуаля.
С приходом хорватского специалиста игра будущих хозяев Финала Четырех, куда все стремятся попасть, но желание играет такую же "злую шутку" как и в случае с каунасским вариантом, стала более грамотная, и не столь хаотическая. В Милане, в перестрелке не хватило одной трешки, в то время как у хозяев залетело больше 15 бомб. Команда точно на верном пути и успех сам стучится в дверь. К слову два поражения от Хави Паскуаля ставали последней каплей в море терпения боссов Валенсии и Эфеса. Когда нынешний тренер Пао стоял у руля Барсы, хорват потерял место в Валенсии. По такому же сценарию в турецкий Эфес пришел Атаман, с которым как раз разгноласий то нет, однако как видно https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75687/ следующий бой состоится именно в Стамбуле, где Эфес устроит небывалый приём.
Матчи на "земле басков" против греческих коллективов всегда проходят под диктовку хозяев. Более почти нет сезонов, где Баскония проиграла сразу две домашние встречи греческим клубам, не забив при этом больше 80 очков. В этом сезоне, хоть и с этой нормой свой прокол баски уже совершили, сейчас нельзя промахиваться. Велимир вынужден выжимать максимум из себя, а также своих ребят, где в двух следующих матчах нужно брать хотя бы одну встречу.
Играть с греками в защитную "защиту Грюнвальда" сразу равно поражению. При Педро Мартинесе такой трюк уже сумели сотворить турецкие "канарейки" Желимира Обрадовича, который почти все атакующие команды накрывает именно в таком стиле в гостях. Пробуем играть верх от хозяев и в ожидани 85 очков от басков, а также успешного завершения недели!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 86-77
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы