Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

T [ATP]
11 ноября 2018, 17:10
Лондон
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Андерсон - Тим
1: ТБ 13.0 2.50% 1.90 МФ 0.00%
Сегодня в столице Великобритании начинается итоговый теннисный турнир среди мужчин. В этом году, как никогда на главный праздник попали именно те, кто больше всего хотел этого. Традиционно имеем две группы.
Група Ллейтона Хьюита, который пообещал прилететь в Лондон после праздника в Милане, где его подопечный Алекс де Минаур только в финале проиграл Циципасу, который не показал свой лучший теннис но смог победить.
Возглавит этот квартет Роджер Федерер, которому прочат очередной финал против Новака Джоковича. Швейцарец сыграет вечером против Кеи Нишикори, который вполне способен создать проблемы.
Стартуют в этой группе два финалиста турниров Больших шлемов. Доминик Тим, который сыграл в решающем поединке против Рафэля Надаля на Ролан Гарросе и Кевин Андерсон, который уступил Джоковичу на лондонской траве. Испанец ожидаемо физически не смог возобновиться, от чего заслуженное счастливое место досталось Джонни Иснеру, который как и Кевин провёл свой лучший сезон в карьере.
Согласно истории личных встреч, тотальное преимущество на стороне большого Кевина, однако как видно с https://www.overbetting.net/blogs/uid73817/74415/ в последних встречах между этими парнями редко когда обходилось без продолжения.
Я же жду долгого матча стремя партиями, где как по мне, всё-таки больше преимущества за счёт мощи имеет Кевин Андерсон. В качестве ставки неплохо смотрятся геймы, которые на уровне 13.0, что при неких обстоятельствах и в дувх партиях может пройти. Ждём удачного старта и прибыльного поединка. Также неплохо заиграть эйсы от подавана!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 6-3,7-6
Ручной ввод
Название и время события: ручной ввод
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы