Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

SOC [OSL]
20 ноября 2018, 22:45
Сербия - Литва
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Сербия - Литва
пенальти+ удаление
ТБ 0.5 1.50% 7.00 БС -1.50%
К этому последнему туру в первой в мировой истории футбольной Лиге Наций команды подходят на разных полюсах турнирной таблицы.Впервые предстоящие визави встретились ровно десять лет назад. В рамках группового этапа, который являлся отборочным турниром на чемпионат мира, команды встретились на Балканах. Откровенно, скажу борьбы не вышло в принципе, которой не жду и сегодня.
На самом старте турнира сербы отправились в Литву, где вышло взять три очка. Дальше их ждала весьма непростая игра против румынской сборной, которая как раз начинает набирать обороты. Матч проходил на этой же арене, который выдался тяжёлым и весьма напряженным. Для сербов забил Митрович, который оформил дубль. Он сначала открыл счёт, однако в дебюте второго тайма румыны заработали право на спорный пенальти.
Дальше последовал выезд к соседям, где Черногория только начинает включаться в борьбу. Традиционно такие игры проходят в накалённой обстановке, от чего судьи вынуждены показывать много предупреждений. В этот раз итальянец Рокки ограничился пятью жёлтыми карточками, но пенальти также поставил.
Второй круг начался турне в Румынию. Вновь множество борьбы, которое в этот раз завершилось удалением и пенальти. Свой шанс Тадич опять не использовал, и румыны сумели удержать ничейный исход. В прошлом туре в «балканском дерби» мы снова имели возможность увидеть не забитый пенальти. В этот раз пришло время дать маху Митровичу, однако к тому моменту он уже успел отличиться. Во втором тайме гости счёт сократили, но ничью домой увезти не сумели.
У Литвы всё гораздо печальнее. После стартового проигрыша от текущих лидеров, пришлось ехать на Балканы. Черногория шансов не оставила в принципе и благодаря мячам Савича и Янковича уверенно победила. К слову, датчанин Кехлет вновь поставил пенальти. В домашнем матче против румын развязка пришла на последних минутах.
В домашнем матче против черногорцев, без точки опять не обошлось, однако она практически ничего не решала. На момент назначения пенальти, хозяева уступали в два мяча. В финале поединка гол престижа забил Баравикас, однако это только стало слабой утехой для литовского болельщика. Против злых румын шансов априори не было, что и отбилось на итоговом счёте. На сей раз обошлось без пенальти, но не без погрома.
Этот матч обслужат эстонская бригада арбитров. Как удалось узнать из https://www.overbetting.org/blogs/matches/75365/ сам по себе этот арбитр не склонен удалять игроков, любит ставить пенальти. Я же попробую рискнуть
Бесплатный прогноз
Ручной ввод
Название и время события: ручной ввод
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы