Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

SOC
27 ноября 2018, 23:00
UEFA - Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bayern Munich - Benfica
ТБ 3 2.50% 1.82 Pin +2.05%
В Мюнхене сыграют Бавария и Бенфика. Пока Нико Ковачу не удаётся наладить все те связи, которые он сумел организовать во Франкфурте. Именно потому хорват уже несколько недель просит руководство "мюнхенской машины" купить Луку Йовича, права на которого принадлежат именно португальскому гранду.
В преддверии этого поединка оба клуба сыграли сложные матчи. Необходимо начать с гостевого коллектива. В рамках национального кубка уже привычно имеются проблемы против Ароки. Против этой команды, Бенфика стабильно пропускает. Прошлый поединок исключением не стал, и представитель низшего дивизиона едва не взял ничью. Ко всему, гости открыли счёт, но Жонаса и Силвы уже в компенсированное время не дали сотвориться очередной сенсации.
Бавария сыграла ещё круче и вновь при родных переполненных трибунах. По ходу встречи парни Ковача вели с форой в два гола, но умудрились пропустить три гола, притом от одного никому не известного голландца, что вновь заставило огорчать болельщиков.
Сейчас в турнирной таблице лидируют немецкие футболисты, у которых уже 10 зачетных пунктов. Аякс имеет на два очка меньше, а португальцы пока на месте, которое даёт право играть в Лиге Европы. В случае победы "тюльпанов" в Греции, Бенфика досрочно попадает в Лигу Европы.
Как удалось узнать на https://www.overbetting.org/blogs/uid60389/76086/ в этом поединке у немцев большие проблемы с ростером. В лазарете продолжают пребывать Кинсгли Коман, Хамес Родригес, Тиаго Алькантара и Толиссо . Также не сыграет Арьен Роббен, который вообще имеет прозвище "человек-травма". Совсем недавно к нему присоединился Левандовски. По последней информацией ещё и Хумельс вместе с Гнабри под вопросом. У португальского коллектива проблем куда меньше. За гостей точно не сыграет три исполнителя двух аргентинцев Сальвио и Лема молодой стоппер Тайрон Эбюихи.
Пробуем играть общий верх, поскольку оба клуба немало пропускают!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5-1
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы