Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

T
15 ноября 2018, 17:00
ATP Finals - Round Robin
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dominic Thiem - Kei Nishikori
1: ТМ 12 2.50% 1.84 Pin 0.00%
Сегодня на итоговом турнире в Лондоне начинаются игры на вылет. Хотя до полуфинала ещё целый тур и в группе Ллейтона Хьюита, и в квартете Густаво Куэртена, но всё же после сегодняшних поединков двое точно прекратят борьбу за главную часть призового фонда, который в этом году составляет целых 8 миллионов евро.
Вчера после второй кряду сухой победы свой выход оформил главный фаворит турнира - серб Новак Джокович. Действующая первая ракетка мира уже точно в полуфинале, остаётся вопрос из какого места он туда попадёт. В завтрашнем поединке ему нужен один сет в игре против Марина Чилича. Это стало известно, после того хорват разменялся партиями против Джонни Иснера.
Напомню, вчера балканскому парню удалось показать бойцовский характер и суметь сломать большого американского парня, с которым поначалу шансов вообще не наблюдалось.Сегодня всё начинается с матча двух одаренных и весьма технических ребят. Японец Кеи Нишикори после феноменального выигрыша над Роджером Федерером, не смог нормально настроиться на в принципе удобного для себя Кевина Андерсона. Бигмен шансов не дал вообще, потому единственной радостью для самурая стал гейма в концовке матча.
Тим вообще имеет два поражения, но так как в этом квартете ещё нет размена сетами, то шансы имеют все четверо. Как удалось узнать на https://www.overbetting.net/blogs/uid73817/74899/ в предстоящем поединке всё должен решить первый сет. Утеря сета от любого парня ставит крест на его дальнейшем выходе в игры на вылет.
Во всех личных встречах зафиксирован быстрый матч, однако для меня фаворит японец, потому играю низ от австрияка. К слову в их последнем матче преимущество Нишикори имело подавляющий характер!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 6-1,6-4
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы