Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

B
13 ноября 2018, 20:00
Europe - Eurocup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Lietuvos Rytas - Unics Kazan
Включая овертайм
ТБ 154.5 2.50% 1.83 Pin +2.08%
В очередном еврокубковом вторнике сыграют два коллектива из стран СНГ. Противостояние между Вильнюсом и Казанью называют "Малым дерби СНГ", так статус большого всегда имел поединок ЦСКА - Жальгирис.
В рамках Единой Лиги ВТБ, несколько лет назад эти команды встречались на паркете «Ритаса» четыре раза, но литовцы одержали победу всего в одной игре. Как отметил Линас Клейза, которые как удалось узнать с https://www.overbetting.net/blogs/uid73817/74636/ в этом году принял пост спортивного директора родного клуба: "Не стоит также забывать и о том, что в Малаге вообще трудно выступать или что-либо предъявлять испанцам, которых дома, да и ещё под успешным руководством Казимиро в этом сезоне обыграть крайне тяжело. Инициативу в испано-литовском противостоянии полностью взяли на себя Шермадини и Лессорт, собравшие на двоих 41 пункт. Ключевой стала третья четверть, в какой хозяева порвали «Ритас» в минус 21 очко, что и предрешило исход матча 95:76 в пользу ребят Казимиро".
Авторитет Линаса уже помог подписать американского ума Мэнни Харриса который в столице Афин взял Лигу Чемпионов ФИБА. Также ускорилось возвращение на родную землю выпускника университета Джексонвилл "молодого столба" Норбертаса Джиги. И буквально вчера перешел Рок Стипчевич, который имеет неоцененный опыт.
Казанская дружина Димитриса Прифтиса пока лидирует. В Испании целую игру вели, но Фернандес и Робертс сумели отскочить и перевести игру в добавочное время. В первом матче уверенно переиграли литовцев, но сейчас "Ритас" гораздо сильнее и агрессивнее. В Единой Лиге ВТБ, проиграли Барцокасу.
В этом матче даже можем и увидеть победу хозяев паркета, но если она и случится, то точно в атакующем стиле, так играть в киллер-тайм против грека дело неблагодарное!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 81-87
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы