Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

SOC
25 ноября 2018, 22:45
Spain - La Liga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Villarreal CF - Real Betis
ТБ 2.25 2.50% 1.60 Pin +1.50%
Когда Вильяреал играет против Бетиса всегда на трибунах жарко. Гости успели отличиться в последнее время, чего явно нельзя сказать о хозяевах "Керамики". После перехода с "Эль Мадригаля" "желтая субмарина" идёт на дно. Вильяреал сумел победить только австрийский Рапид. В чемпионате праздника не помнят довольно-таки давно. Команда уверенно катает ничейки, но толку от этого нет в принципе. В последнем матче против Райо Альваро нарвался на удаление. Он, естественно пропускает текущую встречу. На своём поле забито три жалких мяча, которые и приносили по одному очку. По форме хозяева существенно уступают гостям, у которых все боле-менее ровно.
Севильский клуб имеет уникальную ситуацию. Во всех трёх показателях повсюду красуется четвёрка. Многие говорили о кризисе парней Сетьена, когда два раза подряд имели место сухие поражения. Однако этот коуч всем скептикам грамотно закрыл рот, когда сумел победить и Реал и Барселону. В последнем гостевом матче, хоть и имело место удаление Ивана Ракитича, но преимущество Бетис добыл в равных составах, а красная карточка хорвата стала компенсацией от арбитра за спорный пенальти, который без вариантов реализовал Месси. Лично я давно не видел такого точного удара с точки. Лео и дубль успел оформить, но даже очко спасти не смог.
Как удалось читать на overbetting.org у Вильяреала кроме Альваро не сыграет итальянский ветеран в защите Даниеле Бонера, под вопросом Карлос Бакка и Бруно Сориано. То что не будет бека из Апенин, явно развяжет руки гостям, от которых точно стоит ждать забитого гола. За гостей мы не увидим бразильца Сиднея и Хави Гарсию. Последний уже давно пребывает в лазарете, и команда без него научилась играть. Герреро, скорее всего выйдет на поле.
В качестве попробую сыграть осторожно глядя что первый баскет пока не в нашу пользу, и Компостела ввязала басков в защиту, то возьму чуть больше банк, для сохранения паритета. Играем тотал больше 2.0 голов!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2-1
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы