Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

SOC
27 ноября 2018, 23:00
UEFA - Champions League Bookings
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Juventus (Bookings) - Valencia (Bookings)
ТБ 5 2.50% 1.75 Pin +1.88%
В преддверии этого поединка на первом месте продолжает идти итальянцы. Сейчас у них 9 очков. До прошлого матча против МЮ ворота чемпиона Италии находились на замке. Хуан Мата ещё раз доказал всем, что его рано отправлять на пенсию. Когда же случился шок от Бонуччи, в группе всё только закрутилось. Английский клуб хоть и продолжает чудить в чемпионате, но у швейцарцев свои три балла заберёт. В Италии никто даже и не думает об утере очков, поскольку на кону ещё и первое место.

Валенсия именно победой над Янг Бойз смогла прервать плохую ничейную серию. На моменте во всех турнирах «летучие мыши» уже 10 раз разошлись миром, что является антирекордом клуба. Сейчас у испанцев пять баллов и для продолжения борьбы за место в Лиге чемпионов им нужна только победа. Во второе кряду фиаско от хозяев верится с трудом, тем более, что Роналду будет рвать и метать за позор в первом поединке. В чемпионатах оба клуба одержали победы. Гости впервые праздновали на родной арене, а итальянцы победили со своим фирменным счётом 2-0.
Как удалось узнать на https://www.overbetting.org/blogs/matches/75971/ В этой встрече у хозяев не сыграет три игрока основного состава. Джан продолжает лечиться, а Хедира и Бернадески ещё не скоро смогут играть на своём прежнем уровне.
Валенсия надеется увидеть в заявке Черышева, Пиччини и Мурильо. Однако по прогнозам испанских СМИ больше одного игрока с этой троицы мы не увидим.
Этот матч обслужат шотландские судьи. Главным рефери назначен Уильям Коллам. Это арбитр в последнее время существенно разошелся и, вообще не признает авторитетов. В среднем показывает около пяти карточек, большинство которых приходится на гостевые коллективы.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2-5
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы