Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

B
2 ноября 2018, 22:45
Europe - Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Emporio Armani Milano - Anadolu Efes
Включая овертайм
1: ТБ 85 2.50% 1.92 Pin -2.50%
Венчает пятый тур в Евролиге суперматчем в ультра современном и весьма функциональном баскетбольном комплексе в Милане, где местные "модники" сыграют против сильного именно выездного визави. Таковым оппонентом является турецкий Анадолу Эфес, во главе с Эргином Атаманом, который считается одним из лучших в тренерском цехе на берегах Босфора.
Даже Фенербахче до сих пор не понял как проиграл в прежнем матче, однако в этот раз старина Желько не без проблем, но переиграл Баварию. Эфес как отмечает https://www.overbetting.net/blogs/uid73817/73287/ отменно бежит, но порой зависима от трешек Родриго Бебуа, Шейна Ларкина и Кронуслава Симона.
Родриго вообще получил травму и скорее всего сыграет меньше обычного. Майка Джеймс вместе с Мицовым и Недовичем едва не сломали Реал, а также благодаря хитрости прошли не менее опасного Барцокаса. Бывший игрок Пао вовсе по очкам в среднем за матч приблизился к Алексею Шведу.
В принципе Эфес ещё в гостях не уступал. С учётом потерь смотрится победа хозяев, но я всё же возьму верх от Милана, которые свои виктории добывает через атаку. Проба Барцокаса засушить игру ни к чему не привела, а Атаман попробует перебросать хозяев, удастся ли нет покажет игра!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 81-80
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы