Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

B
25 ноября 2018, 21:30
Spain - ACB
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FC Barcelona Regal - Real Madrid
Включая овертайм
1: ТБ 85.5 2.50% 1.88 Pin +2.20%
Начало сезона баскетбольный клуб под руководством Пешича провалил, но руководство верило в легендарного тренера, и сейчас ещё до недавна рулевой Баварии сумел наладить игру, подписав в команду новых нужных игроков. Пока меньше всех играет Пустовой. Сейчас баскетбольный клуб Барселона показывает гораздо лучшие результаты, одержав четыре победы в последних пяти встречах в Европе. Хорошо, что сейчас у "блау гранас" еще и нет кадровых потерь, ведь из травмированы игроков уже в лазарете не осталось никого. Даже Ханга успел восстановиться.
В этом сезоне баскетбольный клуб Реал является одним из самых стабильных во всех турнирах, ведь еще не было резких спадов. У "галактикос" в этом поединке продолжится проверка на проф принадлежность, поскольку обладатель Кубка Гомельского Пабло Ласо, уже не смог обыграть Олимпиакос в Пирее, сейчас игра против злейшего врага, который в оптимальной форме, а дальше бой с "армейцами". Впрочем наставник гостей не сможет рассчитывать на двух ключевых баскетболистов – разыгрывающего защитника и сердца команды "Серхио Ллюлля" и тяжелого форварда Густаво Айона.
По мнению спортивных прогнозистов, в баскетбольном поединке Барселона — Реал не стоит делать ставку на фаворита, которыми являются гости. Много интересной информации https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75917/ где видно, что у обоих клубов есть достаточно много кандидатов на пробитие личных рекордов, которых по информации испанских СМИ. намечается немало.Если удастся посадить на фолы Вальтера Тавареша, то под щитами мадридцам придётся не сладко, где во всей красоте сейчас Анте Томич. Также вовремя ожил французский десант в виде феноменальной связки Эртель-Серафин. Заиграл Крис Синглтон, который вместе с Виктором Клавером разорвал Олимпию из Милана в прошлом туре Евролиги, которых даже не спасли броски за которые нужно давать шесть очков, а не три от нового лидера итальянцев Майка Джеймса.
В этом непростом матче попробуем сыграть в сторону активности от "блау гранас"!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 86-69
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы