Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

B
8 ноября 2018, 22:05
Europe - Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Maccabi Tel Aviv - Real Madrid
Включая овертайм
ТБ 169.5 3.50% 1.81 Pin -3.50%
Сегодня в Европе, в мира баскетбола пройдет три шоу и одно тактическое противостояние. Начну с первого где Бавария постарается добыть первую победу над турецкими коллективами в Евролиге. Соперникам явно по зубам, но много очков здесь явно ждать не стоит.
В Милане модная команда принимает одну из двух дружин, которая ещё не проигрывала. Это ребята Димитриса Итудиса. Армейские парни отскочили на Канарах, летели грекам и имелм непростой выезд в Израиля, но пока де Коло и Ко продолжают держать марку флагмана европейского баскетбола.
В столице Израиля, все в ожидании приезда действующих чемпионов турнира, которыми является "галактикос" под руководством Пабло Ласо. Многие местные болельщики жаждят повторения прошлогоднего спектакля, когда ровно год назад, после феноменального старта от снайперов гостей усилиями Алекса Таюса,и Майкла Ролла, который вместе с Дешоном Томасом попадал с любой дистанции. В прошлом туре элитные израильтяне попали на каталонскую кориду, где сами выступили в роли быков.
Как видно с https://www.overbetting.net/blogs/uid73817/73757/ Реал имел тяжелейший матч в Каунасе и ещё сложнее игру против Андорре, где в дуэли снайперов Альбиси и Эннис сумели перестрелять троицу Реала Ллюль-Керрол и Кампаццо. Нельзя сказать что "сливочные" плохо сыграли, просто Андорра вовремя убрала из игры героя поединка в Милане. Густаво Айон не совладал с нервами и нахватал фолов, последний с которых стал пятым техническим. При отсутствии бигмена Уитингтон и Диане имели много свободы, что и отбилось на итоговом результате.
Сейчас у Маккаби новый герой, которым является Скотти Уилбекин. Именно ему придется вступить в бой против "мадридского льва" под 23 номером. Я не стану гадать кто победит, а возьму общий верх, который ранее непременно пробивался!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 66-87
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы