Логин:
Пароль:
 

abbuk.UN.U

 |  AlexBukCapper

Вы всегда в курсе всех главных событий, в мире спорта.Начинаем с короля (футбола) и заканчиваем королевой (легкой атлетики). Наш девиз From King to Queen. Ваша прибыль = Наша прибыль!!!

Архив прогнозов

IH
23 ноября 2018, 19:30
Russia - Kontinental Hockey League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jokerit - Barys Astana
ТБ 5 2.50% 1.71 Pin -2.50%
Сегодня попробую начать из хоккея, а именно из КХЛ, где в трёх оставшихся матчах игрового дня наблюдаются неплохие закономерности. Я же возьму старт из столицы Финляндии.
Йокерит при родных трибунах принимает флагмана казахстанского хоккея, которым является Барыс. В текущем чемпионате команды еще ни разу не встречались, однако финны имеют зуб за прошлогодний луз в овертайме. Напомню, тогда Боченски и Ко победили 3-2. В этой встрече Брендон как раз и не сыграет.
Йокерит сильно взял старт, сумев перестроиться от оборонительного стиля к атакующему. Сейчас финские "клоуны" являются самым забивным коллективом в Континентальной Хоккейной Лиге. Ещё и 30 матчей не сыграно а уже забито больше 100 шайб. Пока впереди только два гранда, которыми являются пара "армейцев". В последней встрече пришлось играть против омского Авангарда, где финский болельщик увидел настоящую рубку. Несмотря на феноменальные показатели в гостях, победа осталась за финнами, а за матч Хельсинки увидели рекордные 11 голов. Главными забивалами является смежная четверка в виде Норман,Маннинен,О 'Нилл и Йоэнсуу.
Барыс имеет плохую серию, которая составила 3-и домашние луза кряду. Барыс, уже давно приучил всех к открытому стилю игры, где о защите мало кто беспокоится. Пока травмирован канадец Боченски, всё ложится на плечи Старченко-Диц-Петерсон, которые имеют по системе гол+пас по 29 набранных очков, из них именно канадец является лучшим ассистентом. Как удалось прочитать на
https://www.overbetting.org/blogs/uid73831/75713/ Барыс, как и Авангард сильнее играет в этом сезоне именно в гостях. Однако финны в мега кондициях, отчего предложу как по мне оптимальный вариант в виде общего верха. Казахи минимум две шайбы положат, а хозяева, судя по текущей форме без трёх шайб точно не уйдут. Ждём очередной феерии, от не самых защитных коллективов чемпионата. Wellcome to Helsinki!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-1
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы