Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 декабря 2013 в 20:34
Да, Пробеттор всё понимает) он же умный человек, а рассылку эту не убирает, т.к. она подняла такой ажиотаж на бирже которого давно не было) Вы хотя бы посмотрите сколько тут комментов настрочили)))
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 19:23
Гг. Вот и чмырят суперклоуна Профита все кому не лень:). Каждый подходит и вытирает ноги об его лоснящуюся от самодовольства хитрую морду:)). А ведь я предупреждал, не будет сканов или фото билетов - будут чмырить:)).
---------------------------
Ув. Пробеттор, примите к сведению! И на такие кефы как 20 и 28, да еще на непойми какие лиги, да еще и на четверти - Обяжите капперов в обязательном порядке предоставлять доказательства достоверности этих ставок (фото, сканы) ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ПУБЛИКИ ! А такие требования прозвучали. Пусть докажет, тогда все заткнутся. А иначе защитайте эти ставки как ошибки! Сообщения об ошибках отосланы.
Все для блага биржи:)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 17:20
Пробетор-это для Вас,я сегодня пересмотрел всю линию бетсити,нашел самую большую фору в линии:Баскетбол. Великобритания. Чемпионат BBL.Сарри Хит-Лестер Райдерс фора 32,5.Вот что дают на этот матч на четверти(дают только 1 четверть)1-я четверть п1 кеф 8 ничья 16 п2 1,05,Линия зенита близнец бетсити,на победу в четверти с кеф 20 нужно что бы фора до игры была в 80очков,это чистой воды обман и развод,честного русского.Ау АДМИНЫ
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 16:33
Где такие коэфы на победу в четвертях в баскете можно посмотреть кроме непонятного зенита???? Обман? 11 20 гы. Больше 4 не видел
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 16:18
Люди, да не трогайте Вы этого неадквата, все ведь и рассчитано на это шумиху, пускай парень куражится и живёт в выдуманном им мирке
удручает, действительно, только одно - бездействие админов в ответ на его не просто хамство, а оскорбления по отношению ко всем и вся - если вначале это было даже забавно, то сейчас не выглядит таковым ... ибо его поведения говорит, лучше всяких поступков (а о сути этого очередного "каппера" тут уже писалось немало)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 14:40
Ты мне напоминаешь не русского человека, коим ты всегда стараешься подписываться, а торгоша-армяшку, который готов маму продать лишь бы у него купили "пиписины". Мне почему-то кажется, что ты когда писал мне свое сообщение забрызгал весь монитор гнойной слюной в приступе эпилептического гнева. У меня персонажи такие как ты не вызывают никаких эмоций, включая агрессию. Потому что как я могу обижаться на овцу нагадившую под себя?! Она ведь овца.
P.s. это тебе Мой Друг передал ;)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 13:26
Собака - Drug человека:)

Собака (то есть MoyDrug), может, и друг человека, но на бирже не мой друг:):):):):), раз п***здит про неверный рассчёт или неверную статистику. Всё правильно рассчитано.
Собакин, когда поумнеешь, можешь приходить подписываться, а пока ты мне не нужен.

Это я так посмеиваюсь.
Весело мне читать вас:)

В основании возврата второго прогноза указано, почему возврат.
При вводе прогнозов тоже на этот случай делается пояснение, если не повтор, заранее.

Статистика, кстати, реальных результатов если не отражает, как заявляет собака MoyDrug, то в том плане, что реальные результаты по прибыли на 1/10 прибыли выше, чем статистика, отражённая на бирже, так как сначала подписчики получают ставки, каждый, а потом уже ставки идут на бирже, то есть на бирже иногда тоталы хуже и кэфы хуже, чем отправленные заранее подписчикам.

Когда закончатся сегодняшние матчи, будет объявление по платным пакетам с высокой гарантией от биржи.
Платные пакеты уже введены мною в разделе "Купить", пояснение ко всем пакетам будет в описании первого пакета, чуть позже.
Гарантия прибыли от биржи каждому подписчику: минимум 50% полновесной денежной прибыли к банку в месяц.
На бирже такой высокой гарантии не даёт никто, кроме меня.
Полное описание пакетов, что они означают, я сделаю завтра, когда закончатся все сегодняшние матчи. Переход на новую систему учёта статистики подписчиков (формальная гарантия биржи в месяц 2% при ставках, которые будут флетом по 0.12%, то есть то же самое, что 50% флетом по 3%) будет завтра, поэтому сегодня платные гарантийные пакеты ещё не покупайте.

С 16 декабря 2013, с понедельника, то есть завтрашнего дня, получив в гарантийных пакетах полное описание, сможете покупать и иметь минимальную гарантийную прибыль 50% в месяц полновесной денежной прибыли и выше.

Система учёта, вводимая мною для подписчиков, станет передовой на этой загнивающей из-за формального подхода к рейтингу бирже.

До меня этого не делал никто.
А я сделаю.
"Лицом к простому человеку" (подписчику) повернёмся, как говорили в старых советских фильмах:)
И каждый подписчик, причём, подписчик именно легальный, а не чёрного рынка прогнозов, существующего на бирже, именно каждый легальный подписчик сможет получать ставки гораздо раньше, по коэффициентам, тоталам и форам, которые для подписчиков даже выгоднее (коэффициенты ещё выше, тоталы и форы лучше) указанных в статистике (даваемых на бирже уже после того, как я отослал подписчикам ставки) рассылки на бирже.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $752 [8]
TopWinner $646 [8]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы