Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 декабря 2013 в 16:18
скоро блядь будет миллиард прибыли у пидараса
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 декабря 2013 в 16:11
"Автор лучшей (самой прибыльной) рассылки на этой загнивающей бирже" ты видимо не одупляешь где ты, а где лучшая рассылка. Вот ты мне скажи какой дибил на тебя подпишеться??? Думаешь здесь есть ещё дураки кроме тебя?
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 декабря 2013 в 14:31
интересно, что он курит при написании своих резолюций)))
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 декабря 2013 в 13:48
мои глаза, мои глазааа... Общество нужно изолировать от "Рафика"
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 декабря 2013 в 13:24
Зачем я это прочитал?
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 декабря 2013 в 12:50
http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/sales/ Раздел "Купить". Там можно купить гарантийные премиум-пакеты рассылки с минимальной денежной прибылью от 50% в месяц и выше на мою рассылку.
Также, для разнообразия, позже введу какие-нибудь пакеты без гарантии.

Разъясняю суть первого сверху и остальных гарантийных премиум-пакетов и процентно, и денежное их содержание.

Ставлю я флетом, на ставку по 3%.
Моим подписчикам рекомендовано ставить также, а если кто-то из них будет ставить больше, мне пох для рассылки в том виде, в каком она продаётся на бирже.

Я говорю, как надо ставить (на что именно ставить, а также размер ставки, равный 3%), а как они будут это делать, их заботы. Кто-то и 50% с дури может поставить на одну ставку, их дело, а не моё.
Поставить минимальные 3% по максимумам затруднений особых в 90% матчей нет (кто не понимает, как именно - разъясню подписчику каждому новому, а нищебродам разъяснять не буду).
Также, называю подписчикам российские конторы, которые у многих в городах есть, проставить по ним гораздо легче, чем по тем конторам, по которым формально даются ставки на бирже. Администрация биржи отстала от жизни, она таких контор не знает, её удел - это вонючий Фаворит, которого в России давно нет, а добавить новые российские конторы администрация не способна.

50% в месяц при ставках по 3% - это минимальная денежная прибыль в месяц, на которую распространяется гарантия в пакетах, выбранная мною для подписчиков. Это очень высокая гарантия, и если прибыль будет ниже, биржа автоматически возвращает Вам уплаченные за период рассылки деньги.

На бирже (betonsuccess.ru) % на ставку с 12:00, 16 декабря 2013, формально снижаем в 25 раз, для оптимизации нахождения рассылки в долгосрочном рейтинге, так посоветовал мне сделать один из подписчиков, которые ещё с конца октября 2013 берут у меня рассылку напрямую.

Долгосрочный рейтинг на бирже рассчитывается из последних 1000% оборота. У меня много ставок, большая прибыль, а раз много ставок, то и большой оборот. Но для рейтинга на бирже большой оборот - это плохо, хотя он наиболее прибылен по реальным деньгам.

Долгосрочный рейтинг хорош для капперов, которые дают мало ставок, делая маленький оборот и почти не принося на деле прибыли подписчикам.

Ну а те, кто дают больше ставок, оборот делают больше и периодически (каждый раз по по истечении 1000% оборота) выпадают из рейтинга, а потом снова в нём появляются.

К примеру, я в начале ноября 2013 вышел сразу на первое место в рейтинге, ставя по 3%, а потом из рейтинга выпал, из-за оборота 1000%, хотя за это время увеличил прибыль.

А вчера, 15 декабря, я в краткосрочном рейтинге отражался на втором месте, а сегодня исчез из первых 15 позиций краткосрочного рейтинга, хотя за это время прибыль лишь увеличилась, как и в долгосрочном рейтинге за это время процентов на 20 стала выше прибыль. И при этом, из первых мест краткосрочного рейтинга исчез.
В общем, эту систему рейтингов на бирже делал человек, который занимается теоретической херью, не представляющий реальной ситуации, когда ставишь деньги.
Точно так, как и большая часть современных российских контор, которые есть во многих российских городах, в список контор не введена, зато сраные Фаворит, Юкон и какие там ещё конторы, которые уже давно закрылись, и которых в России нет, на бирже в списке контор для добавления присутствуют.

В общем, владелец и админы биржи очень далеки от реальности, раз даже новые российские конторы ввести не могут, потому что их не знают.

Из ставок по 3 процента http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/stats/all Моя статистика. Самая высокая прибыль за всё время существования биржи.

+1 902.5% прибыль на ставках по 3%:

Октябрь: прибыль +1 020.7%, ROI +24.2%

Ноябрь: прибыль +410.8%, ROI +10.4%

Декабрь, статистика из 3% на ставку на 16 декабря 2013 года (на матчи, начинающиеся с 16 декабря с 12:00, и на все последующие, формально ставки на бирже уже по 0.12%): прибыль + 471.1%, ROI +32%

Результаты, отражаемые на бирже по прибыли, в денежном исчислении на 1/10 прибыли выше, чем статистика, отражённая на бирже, так как сначала подписчики получают ставки, каждый, а потом уже ставки идут на бирже, то есть на бирже иногда тоталы, форы и коэффициенты хуже, чем отправленные заранее подписчикам в аську или почту.
Сначала люди, сначала отправляю им, и лишь потом - для статистики загнивающей биржи.
Человеческий подход у меня к подписчикам, а не формальный.

Раз уж я в рейтинге на 16.12.2013 на первом месте, то пускай я на нём и останусь. Мне неважно первое место рейтинга, но раз так много продавцов фуфла и поддельных рассылок недовольны тем, что я на первом месте, то хотя бы для того, чтобы этим гандОкапперам и говнокапперам было плохо, пусть так будет и в дальнейшем. Это был совет моего подписчика, из тех, котрые ещё с конца октября напрямую у меня рассылку берут, и совет этот мне понравился: снизить формально на бирже процент на ставку в 25 раз, а как ставили по 3% на ставку, так ставить и продолжим.

50% (минимальный размер прибыли гарантийного пакета за месяц при ставках по 3%) разделить на 25 =2%, и 3% (ставка, она как есть 3%, так и будет, но формально, со снижением в 25 раз, снизится тоже) разделить на 25 = 0.12%.

2% минимальной прибыли в месяц ставками по 0.12% - это формально по биржевой гарантии то же самое, что и 50% минимальной прибыли в месяц ставками по 3%.

На бирже в статистике будет учитываться сумма, в 25 раз сниженная, а ROI на бирже всё равно меняться не будет, оставаясь высоким, ведь моя рассылка - самая прибыльная за всю историю существования биржи.

Все поняли разъяснение?
Получая ставку на 0.12%, подписавшись на бирже, умножаете каждую ставку на 25 и ставите.
То есть ставим, как и раньше, по 3% от банка в денежном выражении.

Гарантийные премиум-пакеты моей рассылки на бирже будут из деления каждой ставки и прибыли на число 25, а ставим, как и раньше, по 3%.
Гарантийные премиум-пакеты на 2 недели и т.д. точно так делятся на число 25 в минимальной прибыли, исходя из формального занижения размера одной ставки.

Прибыль каждого подписчика в денежном выражении от этого не снижается.

Повторю ещё раз, чтобы все поняли.

Снижаем формально процент на ставку в 25 раз на бирже, а как ставили по 3% на ставку, так ставить и продолжим.

50% (минимальный размер прибыли гарантийного премиум-пакета за месяц при ставках по 3%) разделить на 25 =2%, и 3% (ставка, она как есть 3%, так и будет, но формально, со снижением в 25 раз, снизится тоже) разделить на 25 = 0.12%

2% минимальной прибыли в месяц ставками по 0.12% - это формально то же самое, что и 50% минимальной прибыли в месяц ставками по 3%.
На бирже в статистике будет учитываться сумма, в 25 раз сниженная, а ROI на бирже всё равно меняться не будет, оставаясь высоким, ведь моя рассылка - самая прибыльная на бирже за всю историю существования биржи.

Получая c биржи в рассылке ставки на 0.12%, подписавшись на бирже, умножаете процент для каждой ставки на 25.
То есть ставим, как и раньше, по 3% от банка в денежном выражении.

Кстати, высокие коэффициенты проставляются исключительно из прибыли, которая делается за счёт коэффициентов 1.85-2. За счёт начального банка высокие коэффициенты ни мной, ни подписчиками, не проставляются. Только за счёт прибыли. Каждый месяц начинается с набора прибыли, часть из которой потом ставится на высокие коэффициенты.

Теперь подписываться ко мне на бирже станет даже выгоднее, чем тем, кто подписались напрямую и давно уже получают прибыль, потому что биржа будет предоставлять гарантийные премиум-пакеты на мои ставки, в средней гарантии, которая в пересчёте на живую денежную прибыль составляет 50% минимальной прибыли в месяц, а ведь это минимальной прибыли, она в предыдущие месяцы была гораздо выше, и не сомневаюсь, что высокой имеет тенденцию сохраняться и дальше.

Данные пакеты сохранятся до февраля.
С февраля размер гарантий будет снижен.
Лучшие условия будут только до февраля.
Желающие могут покупать официально, с гарантиями от биржи. Покупать официально через биржу теперь выгоднее, чем покупать у меня напрямую (напрямую с конца октября у меня люди с этой биржи берут и имеют высокую прибыль, один из прямых получателей рассылки и предложил мне вариант формального снижения).

Отвечать на самой бирже на вопросы и реплики я не буду, я в обсуждения лишь поржать иногда захожу с гандОкапперов и говнокапперов.

У кого есть вопросы по подписке на рассылку, ответы смогут получить, написав на мыло либо в асю.

То же самое касается админов биржи: если у них какой вопрос ко мне по улучшению работы их гнилой биржи, пусть пишут персонально мне в почту, а в обсуждениях я отвечать не буду, разве только поржать и потроллить нищебродов в обсужденияиногда зайду что-нибудь написать.

Система учёта, вводимая мною для подписчиков, станет передовой на этой загнивающей из-за формального подхода к рейтингу бирже.

До меня этого не делал никто.
А я сделаю.
"Лицом к простому человеку" (подписчику) повернёмся, как говорили в старых советских фильмах:)
И каждый подписчик, причём, подписчик именно легальный, а не чёрного рынка прогнозов, существующего на бирже, именно каждый легальный подписчик сможет получать ставки гораздо раньше, по коэффициентам, тоталам и форам, которые для подписчиков даже выгоднее (коэффициенты ещё выше, тоталы и форы лучше) указанных в статистике (даваемых на бирже уже после того, как я отослал подписчикам ставки) рассылки на бирже.

Ставки сначала отсылаю подписчикам (в том числе, и новым, которые подпишутся с декабря на бирже, сначала буду отсылать каждому, а лишь потом на бирже). Между отсылкой ставок подписчикам и появлением этих ставок у меня на бирже: от 1 до 5 часов, то есть подписчики получают максимально благоприятные условия.

На матчи, начинающиеся с 16 декабря с 12:00, и на все последующие ставки, я перешёл на процент для статистики биржи по 0.12%.
А сам я, и мои подписчики тоже, продолжаем ставить по 3%, как и раньше.

С этой даты и далее, вся прибыль ставок по 0.12% в статистике биржи, для определения доходов подписчиков, умножается на 25, а полученное число - это денежная прибыль моя и моих подписчиков.
Минимальная гарантия: +50% в месяц. Это минимум. Обычно прибыль гораздо выше.

http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/sales/ Раздел "Купить". Там можно купить гарантийные премиум-пакеты рассылки с минимальной денежной прибылью от 50% в месяц и выше на мою рассылку.
Также, для разнообразия, позже введу какие-нибудь пакеты без гарантии.

Обсудить и договориться о получении через биржу премиум-пакетов мои ставок на месяц можно по моим следующим контактам:

Электронная почта: [email protected]

Icq 688709211

Обращения ко мне всех, включая админов, принимаются и рассматриваются мною только в электронную почту и аську.

16 декабря 2013.

РУССКИЙ. Автор лучшей (самой прибыльной) рассылки на этой загнивающей бирже.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 декабря 2013 в 21:27
Не кормите троля, он и умрет)))
А на счет кэфов на четверти 9 и 11 нашел вчера, кстати ради интереса могу сказать, что одна сработала . При чем такие кэфы даются на фиг знает какие лиги и чемпионаты. Но вот кэфов 20 и 28 и я не нашел...
Слишком много) если только буки не перепутали и ошиблись бывает такое особенно в зените))) но не факт что были такие ошибки)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1227 [20]
STAVKA-DAY $898 [16]
TopWinner $732 [10]
TenRange1 $710 [7]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $416 [6]
Nazgul827 $162 [1]
Показать все
Новые прогнозы