Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

BrainTips.UN.L

 |  Продуманные прогнозы на спорт

В школьные годы часто забегал в контору и оставлял там деньги, которые должен был тратить на булочки. В студенческие годы решил взглянуть на ставки на спорт по другому. Теперь - это мой приятный бонус к основной работе.

Рассылки [7]Перенос
АС: 73 ($1379) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 октября 2016 в 21:10
Каким образом ваш попанский экспресс от 14 октября рассчитан прибылью в 0,56%, если он проиграл? Думали будете тянуть с его расчетом два дня и никто не заметит?
Поблагодарить автора:
BrainTips.UN.L Нельзя добавлять новые ставки, если есть 2 дня нерасчитанные. И почему плюсовые форы на андердогов считаются попанскими?
LeviathanHell BrainTips.UN.L, ах вот оно что, нельзя новые добавлять, а то так бы вы и дольше с расчетом тянули? Так почему экспресс рассчитан прибылью, если он проиграл?
BrainTips.UN.L LeviathanHell, магия) Думаю в течении часа исправят)
25021
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 сентября 2016 в 14:33
Цифра в 300% прибыли является для меня заколдованной. Только ее достигаю и обратно начинаю идти. Надо собраться и перейти это проклятие.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Barbosina А сколько нужно ставить по этой росилке, чтобы на булочки заработать?
BrainTips.UN.L Barbosina, ну я рекомендую 5% флетом. Или 4%, если догоном. Есть пакеты с гарантиями, там примерно всего 3% флет идёт.
Barbosina BrainTips.UN.L, а висячего не хапнешь?
24329
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 сентября 2016 в 22:13
Автор, откуда такой кеф на бейсбол? 1,68 на пинекле.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrainTips.UN.L LeviathanHell, на казахской конторе вообще 1.94 еще можно брать
LeviathanHell BrainTips.UN.L, да, но только кому она нужна эта казахская контора? Имею печальные опыт с одной казахской конторой голпас, да и про другие наслышан.
BrainTips.UN.L LeviathanHell, ладно, давайте тогда просто поддержим прогноз)
23186
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 сентября 2016 в 22:53
На выходных прогнозов не будет. Надо отдохнуть и морально и физически.
Поблагодарить автора:
LeviathanHell Надеюсь на пользу отдых пойдет, а то последние дни просто провал.
BrainTips.UN.L LeviathanHell, все что не даю, идет легко. Только дам сразу косяк. Буду исправляться.
22782
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 сентября 2016 в 12:05
Всем привет!Хотел бы высказать,все,что думаю об Алексее!Проигранные прогнозы вчерашние в стату не заносит,пресс футбольный,слив Авангарда!Успешно слил Марафон в ВК из-за своей недальновидности и откровенное говоря неграмотности!Леш ты закрыл комменты в группе,а мы тебя и здесь достанем,не рекомендую с ним связываться,он в глубокой яме и это действительность,а уважения ты себе от этого не добавил!Закрывай группу раз деградировал!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
seryogass aimar, вот истинное лицо человека. Кстати о вип клиентах - мало того что потрачены деньги, так и 10% гарантированной прибыли нет, а только минус и я чувствую он и будет продолжаться если ничего не изменится. И вместо того чтобы действительно признать, что качество упало, взять перерыв или же давать меньше прогнозов но более качественных- человек все списывает на "это же теннис", и такой "теннис" и в футболе и в хоккее. Мы все знаем, что Алексей хороший прогнозист, и списывать все на спорт нельзя. Поэтому, Алексей, имейте достоинство признать что и ваша вина есть. ... далее
aimar seryogass, правильно говорите!Алексей ни в чем не виноват!Виноваты в Лузах те,кто их покупает!А признавать свои ошибки он не хочет!
Barbosina сами виноваты....он же написал в описании росилки про булочки....больше булочек нехрена не принесет росилка
22779
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2016 в 10:20
Автор, а когда рассчитаете бейсбол? Там ведь возврат? И еще с хоккеем нехорошо получилось вчера. Тотал больше 4,5 с учетом овертайма был только в бет 365 и больше нигде. Мне теперь еще и в ней регистрироваться чтобы ваши прогнозы ставить?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
bigmarket88 LeviathanHell, бет365 - гнилейшая контора, не советую там регистрироваться. Висели на выплату (потому что контора порезала счет, и играть там стало нереально) честно заработанные 11тыс $, контора откровенно забавлялась, придумывая все более извращенные причины и требования. В переписке представители конторы заявили, что им плевать на снг рынок, насмешливо рекомендовали "действовать в рамках правового поля в соответствии с законодательством". В итоге деньги выплатили только после вступления в процесс переговоров английских юристов. По итогу: нервы потрачены, 30% выигрыша растрачено на споры, вывод осуществлен ужасно - банк запросил подтверждение происхождения средств со всеми вытекающими. ... далее
valeron111 11 тыс.долл., это ты конечно промедлил с выводом, а в сбр, и тем кто у них лицензиодатель, писал? в сбр у них очень высокий рейтинг почему то. да на форумах про нее пишут, что заставляет игроков к нотариусу ходить, сам пока с таким не сталкивался пока, на манибукерс выводят в течении дня
bigmarket88 valeron111, у меня с английским беда, да и спорить не люблю, жалобы писать. Да, требовали нотариально заверить все документы и нотариальный перевод на англ. и все это письмом на их юр адрес. Но и после этого они морозились невероятно долго. Требовали и еще и еще. Ни один российский банк их не устраивал к тому же, чтобы вывести деньги. Придумывали бред всякий, что не могут отправить. В итоге вывели в Нордеа банк, в котором к азартным играм и соответствующим выигрышам относятся плохо Я решил, что проще к компетентным людям обратиться, и посоветовали на 1 из форумов юриста. Он может и писал в сбр.
Суть то в том, что счет абсолютно честный, без вилок, без послеголов и т.д. Все документы в наличии, все документы настоящие. В моем понимании, честная контора не будет с честными игроками бодаться. Ладно, счет закрыли, играть со мной не хотят - их право. Но дрючить нервы, морозя деньги клиента - это уровень бетсити. Тем более 11тыс это для меня огромная сумма, а для них то капля.
... далее
22239
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 сентября 2016 в 00:23
Доджерс +1 в первых 5 иннингах нет такой ставки нигде.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
LeviathanHell BrainTips.UN.L, я просто только на пинекле нашел фору на первые 5 иннингов, да и то там было только +0.5 за кеф 1.46.
BrainTips.UN.L LeviathanHell, надеюсь, в итоге 0,5 не взяли?
LeviathanHell BrainTips.UN.L, нет, не стал вообще ставить.
22107
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы