Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

BrainTips.UN.L

 |  Продуманные прогнозы на спорт

В школьные годы часто забегал в контору и оставлял там деньги, которые должен был тратить на булочки. В студенческие годы решил взглянуть на ставки на спорт по другому. Теперь - это мой приятный бонус к основной работе.

Рассылки [7]Перенос
АС: 73 ($1379) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Рассылка: BrainTips.UN.L, уровень ввода: 1 [средний - данные события из линии]

SOC
14 мая 2017, 18:30
England - Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tottenham Hotspur - Manchester United
Удары в створ
П1 2.00% 1.63 ПМ +1.26%
Событие из линии
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке
Неверный коэффициент: Таких ставок не было в ПариМатч. Есть скриншот линии. Там были форы, тоталы, индивидуальные тоталы, но не П1ХП2. Такие ставки были в БС, 1Х и олимпе, но совсем за другие кэфы. На лицо подлог!
-----
Тут получили два сообщения об ошибке, вероятнее всего это недоразумение, но все равно просьба капперу дать пояснения...
... Далее
Поблагодарить автора:
BrainTips.UN.L Дело в том, что исход на победу убрали не знаю в котором часу. Я смотрел днем, все было. Потом действительно в момент публикации в Париматче уже не оказалось исхода. Сейчас написал в поддержку париматч, чтобы они написали во сколько обновляли линию. Там коэффициенты не погружаются моментально, а примерно каждые 3 часа обновление линии.
44978
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Сейчас будет прогноз по линии конторы Лига Ставок. В других конторах предложение на 1 единицы выше, так что открывать или нет - решать каждому индивидуально.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 апреля 2017 в 12:30  ·  Прогноз
T
25 апреля 2017, 16:00
Испания. ATP Barcelona Doubles clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kontinen H.Peers J. - Bopanna R.Cuevas P.
П1 3.00% 1.66 SboO +1.98%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (7:63, 7:62)
Сегодня предлагаю рассмотреть поединок в первом круге парного разряда в Барселоне между Континен/Пирс и Бопанна/Куэвас. Фаворитами за 1.6 у нас идёт первая пара. Заслуженно ли?

Финско-Австралийский дуэт занимает первое место в мировом парном рейтинге. В этом году на их счёту всего один титул, но в престижном Мельбурне. На грунте в этом сезоне будет для них всего лишь 3й матч. В прошлом сезоне на грунте выступили не сказать, что плохо, и брали трофеи. Но на главном турнире в Париже ничего не продемонстрировали, вылетев во 2м раунде и можно сказать, что мягкую часть сезона провалили. В Барселоне в прошлом году вылетели в 1м круге.

Индийско-уругвайский тандем в свою очередь будет проводить матч в Барселоне, после триумфального турнира в Монте-Карло. Вместе мужчины играют только с этого сезона и на быстром покрытии отметились всего 1 выигранным матчем. Бопанна в паре с Мерджой в прошлом году дошёл до 1/4 в Барселоне. Куэвас в паре не участвовал. Уругваец заявлен ещё в одиночный разряд, куда после успеха в паре, как я думаю, он бросит все усилия и постарается пройти максимально далеко.

Буквально 5 дней назад в таком же составе встречались спортсмены на Мастерсе. Как я упоминал победу вырвали андердоги(3.30) в лице Рохана и Пабло. Предлагаю обратить внимание на цифры в том матче. Реализованные БП 1/5 у первой пары и 1/2 у второй. Процент попадания первой подачи и процент выигранных на первой подаче: 59/68 и 65/73 соответственно. По эйсам 8-4 в пользу первых ракеток мира. Выигранные очки за матч 61/64. Вообще абсолютно равный матч мы могли наблюдать неделю назад, где все решило 1 выигранное очко на чемпионском Тайбрейке. Даже матчболы были у первой пары.

Вообщем сегодня, я думаю, что Континен и Пирс немножко подтянут свою подачу и реализацию БП, что в конечном итоге выльется в их успех в матче. Корты в Барселоне побыстрее, чем в Монте-Карло, что нам на руку. Да и Бопанна с Куэвасом играют совсем не чисто. В 4 из 5 матче они отдавали соперникам сет.
... Далее
Поблагодарить автора:
alexwinner Хорошая ставка. И кэф приятный
43740
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 апреля 2017 в 09:11  ·  Прогноз
T
24 апреля 2017, 15:00
Испания. ATP Barcelona clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Garcia-Lopez G. - Montanes A.
С форой по сетам
Ф2 +1.5 2.00% 2.25 Pin +2.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (4:6, 4:6)
Сегодня хочу рассмотреть матч первого круга в Барселоне между двумя испанцами на родном для них грунте. Гильермо Гарсия-Лопес против Альберто Монтаньеса. Фаворитом у нас ставят более молодого (33 года) Гарсию за 1.22. Есть ли смысл ставить на его в своём экспрессе или брать минусовые форы? Я думаю, что нет. Лучше сыграем сет Альберто.

Всего 7 матчей провёл на Европейском грунте Лопес и из более менее значимых побед, можно считать только Джухмура, который прекрасно действует на мягком покрытии. Но босниец сейчас в ужасной форме, так что это победу тоже делим на два. За эти 7 встреч его противники только два раза не взяли сет: 867 ракетка Дьеп и тогда ещё 17 летний хардовый французский талант Муте. Да и вообще в этом году баланс побед/поражений отрицательный и как итог почти из топ-100 вывалился Гильермо.

Монтаньес в свою очередь провёл на грунте всего 1 матч и быстро его проиграл, взяв всего 3 гейма у Наполитано. Да и вообще за 4 месяца 2017 года он взял всего 2 сета одержав победа на Фучовичем. Вообщем вроде как никак шансов, но сейчас будет самое важное и интересно. Монтаньес заявил(http://www.marca.com/tenis/2017/04/23/58fc9d74e5fdea375a8b45a6.html), что после турнира в Барселоне завершает свою карьеру. Это очень символично, ведь тут находится его резиденция и это вдвойне его домашний турнир. Я уверен, что он будет выкладываться на максимум. В конце концов и организаторы могут подсуетиться, дабы 36 летний испанец ушёл не разгромленным сегодня. Кстати, ему дали вайлд кард, а как показывает практика, то в 80% случаев игроки такие минимум один круг проходят.

Рисковать на чистую победу мы не будем, а вот взять 1 сет вполне по силам завершающему карьеру Монтаньесу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 февраля 2017 в 22:42  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (27 шт.) были перенесены в другую рассылку: http://www.betonsuccess.ru/sub/38969/Biatlhon.WS.U . Дополнительные условия переноса: виды спорта: WS. Услуга платная.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 февраля 2017 в 18:45
Смешно, даже гавнище с кэфом 1,6 не зашло. Жирная точка в рассылке... Нахуй. 45 тыс. минус за 50 прогнозов...
Поблагодарить автора:
KA88 #хоронишьрозсылки ))
39800
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 февраля 2017 в 00:24
Просто жуткий месяц - февраль. Будем весной все возвращать.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $5 [4]
Показать все
Новые прогнозы