Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

Vodds_Tips.SOC.U

 |  Прогнозы на футбол.

Прогнозы на футбол.В основном по линии Пиннакл и азиатских контор.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
21 июня 2019 в 23:13  ·  Прогноз
SOC
22 июня 2019, 18:00
Весь мир. Club Friendly
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
T. Moscow (Rus) - Sheffield FC (Eng)
Ф2 +3.5 3.00% 1.83 1xBet -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:0 (1:0, 4:0)
Вот такой необычный матч.Команда ФНЛ против английского клуба,из не знаю даже какого дивизиона))В общем полулюбители.

Но не думаю,что всё так однозначно здесь.Даже в официальных матчах нередко представитель высшей лиги буксует против клуба,который на 3 дивизиона ниже.Такое очень часто бывает в кубках.Причём не где то там,а даже в Германии,Франции и т.д.

Ну а тут всего то команда из ФНЛ.Да и то,в ФНЛ они только вышли.И неизвестно,соответствуют ли они вообще уровню "лучшей лиги в мире".)))Да,Торпедо это бренд.Клуб с очень богатой историей.У них большие амбиции.Хозяин клуба весьма богатый человек из российского списка Форбс...Но при этом состав Торпедо нуждается в усилениях.Причём во всех линиях.Об этом открыто заявляло и руководство.Игроки не имеют опыта игры даже в ФНЛ..Из состава знаю лишь опорника Ляха.Он какое то время поиграл в тульском Арсенале.

У команды новый тренер.Легенда российского футбола Игнашевич.Тренерского опыта он не имеет вообще.И не известно,что из него выйдет ещё на тренерском поприще.

Команда только начинает подготовку к сезону.Игроки под нагрузками...Не думаю,что у наших уж очень большое преимущество в технике.По настоящему техничных игроков у нас нет даже в РПЛ))Что уж там про ПФЛ то речь вести...Ну а в обычном бей-беги вряд ли кто то найдётся сильнее англичан.На этом и строится весь их футбол.Если в АПЛ шорох наводят очень техничные легионеры,то в низших английских лигах всё как и 50 лет назад.10 дуболомов весь матч носятся по полю,ломая друг другу ноги.Очень много борьбы и навесов.

Меня не особо смущает тот факт,что Торпедо во второй по силе лиге страны,а Шеффилд в седьмой...Всё таки Англия и Россия-это небо и земля.Попади вдруг Торпедо в Англию,даже и не знаю,в каком дивизионе они сейчас бы плавали.Но уж точно не в Чемпионшипе...Да,конечно между этими клубами есть разница в классе.Но не думаю,что в первом же товарняке после отпуска Торпедо вынесет англичан 4-0 или больше.

Ставка по кефам помойки 1хбет...Просто никто больше такую фору не даёт.Да и вообще этот матч есть в линии лишь 3 контор из тех,что есть в списке 100% верификации...Пинка может и даст этот матч.Но уже незадолго перед самым началом игры.Да и уверен,что кеф на такую фору будет существенно ниже.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
JesseHarrow Будет присутствовать на игре "весьма богатый человек из российского списка Форбс" - ставка проиграет, не будет - ставка выиграет. Хотя английский клуб тоже ему может принадлежать - тогда ничья.
424total незнаешь дивизион, полулюбители... стыдно должно быть. Вообще-то Шеффилд - это старейший клуб мира.
Vodds_Tips.SOC.U 424total, мне так стыдно,что аж горю со стыда.Стесняюсь глаза поднять)) То что это старейший клуб мира,не отменяет того,что они сейчас представляют из себя чуть ли не дворовую команду...Конечно полулюбители...А может и совсем любительский клуб...В 7 или 8 по счёту дивизионе Англии играют профессиональные клубы???
110410
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 июня 2019 в 23:58  ·  Прогноз
SOC
19 июня 2019, 18:30
Финляндия. Veikkausliiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
HJK - Honka
П1 3.00% 2.03 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:0, 0:1)
ХИК провалил начало сезона.Идут пока на 4 месте.Но гандикап до первой строчки всего то 2 очка.Постепенно главный фаворит Финлянлии начал приходить в себя.Одержали 2 победы к ряду.

Вообще удивился,когда увидел кеф 2 на П1..Такой кеф давали в кубковом матче.А вот в матчах чемпионата ХИК всегда шёл явным фаворитом.Последние 2 домашних матча их победа оценивалась около 1.4...Хонка с тех пор стала сильнее??Нет конечно.ХИК ослаб??То же нет.По прежнему самый дорогой и качественный состав в лиге.Конечно принимая во внимание слабый старт,можно было бы выкатить кеф в районе 1.7 на их победу.Таким он вроде и был по ранней линии.Сейчас уже перевалил за 2.Так что ставлю.

Хонка конечно хорошо играет в гостях.Но выезд не к кому то там,а к лучшему клубу страны.ХИК вроде начал разгоняться.Да и перерыв на матчи сборных должен пойти им на пользу.

По составам.У ХИКа не сыграют нападающие Пелвас(4/1)и Ьуэно(8/0).Так же вингер Менса(5/2).Основной из них Менса.Остальные скорее игроки ротации...У Хонки не сыграют основные защитники Конста и Алатто.Особо отмечу потерю Херваса,и возможно Таммиелехто.Он под вопросом.Оба основные центральные полузащитники.Сыграли все 10 матчей этого сезона..В общем если не выйдут оба,то чуть ли не полностью перекраивать центр поля.

Так что повторюсь,сильно удивлён высокому кефу на хозяев.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
egorkruk apostol3733, bwin не помойка? это по-моему помойка похлеще бетсити )))
JesseHarrow По моей скромной(обновленной) информации ХИК не выиграет. Надо брать фору на Хонку.
Game.Changer JesseHarrow, Х2 брал по 1.98 в Пиннакле
110141
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июня 2019 в 13:52  ·  Прогноз
SOC
2 июня 2019, 18:30
Финляндия. Veikkausliiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
KuPS - SJK
П1 3.00% 1.88 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0)
КУПС бронзовый призёр прошлого сезона.В этом пока на 5 месте,но отрыв от лидера всего 4 очка.Дома играют прилично.Ничья с ХИК,и в последнем туре обыграли лидера чемпионата Ильвес.

Ну и самое главное..У СИКа точно пропустят матч основные защитники Хаттака(7/1)и Эльхи(9/0).Основной полузащитник Хетемай(8/1).Все они выбыли перед этой игрой.Потери свежие.Так же не сыграет защитник Хурме(3/0).Это игрок ротации,но сегодня мог бы пригодиться.

Под вопросом основные защитники Кадио(8/0) и Надсон(10/1),нападающие Атакайи(9/1)и Акофф(6/0).

Я не знаю конечно возможности СИКа.Но по результатам последних лет-это скромный середняк.Как им заменить 4 основных защитников??2 из них не сыграют точно.Хетемай так же не последний человек в обороне.Он опорник.Капитан команды.Кандидат в сборную.Для местного чемпионата ТОП игрок.Серьёзнейшая потеря.С такими потерями вижу хозяев явными фаворитами.
... Далее
Поблагодарить автора:
Game.Changer При подобном наборе коэффициентов Х2 чаще играет, порядка 55-60%. Что и взял в своей рассылке.
109067
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июня 2019 в 12:50  ·  Прогноз
SOC
2 июня 2019, 18:30
Швеция. Superettan
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brommapojkarna - Trelleborgs
X2 3.00% 1.81 SboO +2.43%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 (0:1, 2:2)
Оба клуба в позапрошлом сезоне совершили промоушен в высшую лигу.Но сразу же благополучно вылетели обратно.И судя по текущим результатам,возвращение в элиту им не светит.

Естественно после вылета клубы потеряли большую часть основы.Пришлось чуть ли не заново собирать состав.В итоге провален старт чемпионата.Составы клубов по прежнему самые дорогие в Суперэттане.Но игры как таковой нет.

И если Треллеборг ещё хоть что то показывает,то Брома вообще безнадёжна.Всего 2 победы в 10 матчах.Да и то над новичком Далкурдом,и Хальмстадом,который так же сейчас в зоне вылета.В 5 последних матчах всего одна ничья и 4 поражения.

Треллеборг хотя и не далеко ушёл по очкам,.но всё таки производит лучшее впечатление.Команда перебрала ничьих.Очков могло бы быть и побольше.Всего 3 поражения в 10 матчах.Да и то,2 из них от лидеров Мьёлбю и Варберга.

Я считаю,что Брома,в её текущем состоянии,не должна идти фаворитом вообще не с каким соперником))Тем более по 1.9...Не знаю,почему такой кеф.Видимо исходя из личных встреч.Да,Брома в последних домашних личках крупно побеждала.Но лички-это всего лишь история.Сейчас это уже совсем другие команды.Другие тренеры,и почти полностью другие составы.

Я не считаю,что хозяева в чём то лучше.Стоимость составов одинакова.А по игре Треллеборг выглядит предпочтительнее.Конечно Брома дома играет.Но даже домашнее поле не оправдывает такой заниженный кеф.Ведь это клуб с последнего места в таблице...Считаю,что валуй на гостей присутствует.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июня 2019 в 12:08  ·  Прогноз
SOC
2 июня 2019, 16:00
Швеция. Superettan
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Varbergs - GAIS
Ф1 -0.75 3.00% 1.77 SboO +1.16%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (1:0, 1:1)
Кеф уже просел.По этому думал лезть сюда,или не стоит.Но всё таки возьму с минимальной форой.

ГАИС неплохо выглядит в гостях.Но и Варберг лидер чемпионата на данный момент.Дома так вообще имеет 100% показатель.4 победы в 4 матчах.Разница мячей 9-1.

По такой линии конечно бы не полез,если бы не проблемы с составом у гостей.Основные защитники Нето и Вальстрем не сыграют точно.Причём потери свежие.Ещё в прошлом матче они играли.Кроме них травмированы основные полузащитники Бом и Остлинг.Защитник ротации Андерсен...В молодёжку вызван основной вратарь Йоханссон.По всей видимости так же не сыграет сегодня...У хозяев оптимальный состав.
Поблагодарить автора:
BetSensei П2
109056
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июня 2019 в 11:43  ·  Прогноз
SOC
2 июня 2019, 16:00
Швеция. Allsvenskan
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
AIK - Hammarby
Ф1 -0.25 3.00% 1.93 SboO +2.79%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (2:0, 0:0)
У Хаммарбю есть достаточно серьёзные проблемы по составу.Травмированы вратарь Виланд,который был основным прошлый сезон.И опорник Нгуали,который так же является игроком стартового состава.Но это ладно...Они травмированы ещё с предсезонки,и не сыграли не одного матча в этом сезоне.Команда научилась обходится без них.Так что не буду именно на них заострять внимание.Есть и свежие потери.

Травмированы основные центральные защитники Фаллман и Фенгер.В прошлом матче их заменяли Одиллон и Солхейм,которого перекинули с фланга в центр.Отдельно по Одиллону.Парню всего 18 лет.И он неплох.Не случайно пойдёт на повышение.Куплен уже в Брюгге.Трансфер пройдёт 1 июля.Но эту игру пропустит точно.Так как перебрал жёлтых...Под вопросом и Солхейм.В прошлой игре заменён был ещё в первом тайме.Прошлую игру провели с эксперементальной обороной.И это вылилось в 2 пропущенных мяча на своём поле.Сегодня же вообще не знаю,в каком сочетании выйдут защитники...Помимо центральных беков,под вопросом и основной левый защитник Видгрен.31 числа он пропускал тренировку.Проблемы с мышцами...Всё это явно не прибавит надёжности защитной линии Хаммарбю.

Лишь Фенгер на днях смог приступить к тренировкам.Но по словам и его самого,и тренера клуба,вряд ли готов играть полный матч,так как пропустил почти целый месяц...Наверняка его всё таки выпустят.Но сомневаюсь,что он в хороших кондициях.

У АИКа не сыграет защитник Лундстрем.И под вопросом Нюхольм.Потенциально они игроки основы.Но травмированы ещё с марта.Не одного матча в этом сезоне не провели.Так что тоже особого внимания не буду обращать.Восстановился уже,и готов сыграть основной полузащитник Обаси.

Конечно это дерби.Часто результат их бывает непредсказуем.Но всё таки склоняюсь больше к победе номинальных хозяев.В идеале бы конечно взять с 0 форой,но там совсем копейки дают...АИК прошлогодний чемпион.В этом сезоне буксовал,но потихоньку набирает ход.Отрыв от лидёра уже сокращён до 3 очков.Клуб прошлый сезон выделялся именно обороной.В этом сезоне тенденция сохранилась.Наряду с Мальме они пропустили меньше всех в лиге.9 мячей в 11 матчах...Хаммарбю весёлая команда.И сами забивают,и другим дают.К атаке нет вопросов.3-ий показатель в лиге по голам.Но и пропустили больше всех из первой шестёрки команд.Сегодня их атака может и разбиться об крепкую оборону АИКа.В то время как номинальные хозяева наверняка хотя бы один гол запихают,учитывая кадровые проблемы в обороне у Хаммарбю.

Кеф на действующего чемпиона Швеции почти 2.3.В прошлогодней личке на поле АИКа,их победа оценивалась значительно ниже.Всего то в районе 1.9...И АИК тогда уверенно победил,не смотря на счёт 1-0.Не реализовали пенальти.Да и почти полностью доминировали над соперником.Конечно это уже новый сезон.Но Хаммарбю точно не стал сильнее себя прошлогоднего.Особенно в свете последних кадровых новостей.Так что 2.3 вполне хороший кеф на П1.Но это чисто на мой взгляд...Подожду стартовых составов.Но даже если кто то из упомянутых мною защитников и выйдет всё таки в старте,то явно не в лучшем состоянии.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 июня 2019 в 10:16  ·  Прогноз
SOC
3 июня 2019, 00:30
Чили. Primera Division
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
U. Catolica - U. Espanola
Ф2 +1 3.00% 1.84 Pin 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Отмена матча
Оба клуба играли недавно в Южноамериканском кубке.И оба неудачно.Католика дома смогла переиграть 3-2 клуб из Эквадора.Но им это не сильно помогло.Первый матч в гостях они влетели 0-5.Ну а Унион слил оба матча перуанскому Спортингу,с одинаковым счётом 0-3.

У обеих команд на поле выходили сильнейшие составы.Но Католика свой матч провели 31 мая,а Унион 29.Т.е. на 2 дня раньше.Правда в гостях.Но лететь из Лимы в Сантьяго всего то 3 часа.В общем у Униона было почти на 2 дня больше отдыха.На мой взгляд,более вероятна ротация в составе хозяев.В то время как гости наверняка против лидера первенства выйдут в оптимальном составе.

Играет лидер первенства,против команды с 3-ей позиции.К тому же Унион второй в лиге по гостевым результатам.Возможно Католика и победит,но на мой взгляд сильно занижен кеф на П1..1.5 как то не соответствует реальному раскладу сил.Особенно с учётом возможной ротации у хозяев.

К примеру в последней очной встрече между этими клубами,на поле Католики,кеф на их победу был в районе 1.8..До прогруза вообще 2...Хотя тогда Католика уверенно лидировала в чемпионате,а Унион шёл всего то на 7 месте.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы