Логин:
Пароль:

TargetProfi.SOC.L

 |  Футбольные ставки от TargetProfit

Pinnacle. Рекомендуются автоставки. Почта для связи [email protected] Группа ВКонтакте (для участников группы - ставки бесплатно) https://vk.com/targetprofits

Рассылки [3]Деноминация$
АС: 879 ($68551) [?]
9 апреля 2020 в 15:22
Добрый день. Понимаю, что сейчас непростое время, но все же назрел вопрос: какой смысл в публикации прогнозов на такие сверхBig'и с лимитами не дотягивающими даже до двух Франклинов при условии, что цена подписки $120 ? Кстати, данные "сверхBig'и" имеют свойство увеличиваться прямо пропорционально со временем, приближающим начало матча.
Поблагодарить автора:
TargetProfi.SOC.L Здравствуйте.

1) Указанные вами лимиты касаются в данный момент относительно моей рассылки только чемпионатов Тайваня и Таджикистана, которые подключились за последние пару дней. И то, для большинства игроков даже этих лимитов (150-200 баксов), вполне достаточно. На Беларусь и Никарагуа лимиты выше значительно.

2) Есть способы увеличить и эти лимиты. Если повторная ставка с интервалом в несколько секунд не помогает и кэф сильно убивается, то подключите в конце концов еще одну контору и проставьте параллельно там. Все равно должна быть еще одна контора под рукой всегда, на всякий случай. Я понимаю, все эти неудобства, но, вы правильно написали, время сейчас такое.

3) Зачем вы приводите цену подписки, как она связана с лимитами, в 150-200 долларов? Разве эти лимиты мешают оказаться в прибыли за вычетом стоимости подписки?
talmachou TargetProfi.SOC.L, и на Беларусь были ранние ставки с лимитами на одного. Что касается дополнительных контор, то они также не всегда готовы принять нужную сумму, если это earlybet, при том, что после нескольких падений кэфа об акаунте можно и забыть. Поэтому хотелось видеть именно Big. Вообще большую часть ставок, к сожалению, брать не получается. Так что 3) обычная арифметика с учетом, что у вас ни один подписчик. Кстати, Ювентус - Реал в Никарагуа был остановлен, одна из команд ушла с поля в знак протеста, судейство не устраивало. Не знаю как у кого, но это возврат, мне именно так рассчитали.
TargetProfi.SOC.L Да, по этому матчу в Никарагуа - возврат, сейчас переписываюсь с поддержкой, чтоб исправили. Насчет всего остального, считаю, что лимитов вполне достаточно, чтобы отбить стоимость подписки и остаться в прибыли. Играется в мире всего 4 чемпионата без учета турниров молодежных составов и резервов, пока мы сильно ограничены ими. Поэтому непонятно, какие другие Big, вы ожидали увидеть сейчас, в такое непростое время.
130985
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы