Логин:
Пароль:

TargetProfi.SOC.L

 |  Футбольные ставки от TargetProfit

Pinnacle. Рекомендуются автоставки. Почта для связи [email protected] Группа ВКонтакте (для участников группы - ставки бесплатно) https://vk.com/targetprofits

Рассылки [3]Деноминация$
АС: 879 ($68551) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
19 февраля 2021 в 14:42  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (1066 шт.) были успешно деноминированы в 2 раза. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 апреля 2020 в 00:15  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Такой матч не состоялся. Он должен быть аннулирован. На пиннакле по этой ставке - отмена, поскольку хозяева-гости обменялись местами. То есть матча Хатлон - Истиклол не было, вместо него сыграли Истиклол - Хатлон, состоялся в Душанбе, то есть на поле Истиклола.

Время события (Мск): 19 апр 2020, 14:30
Время сообщения об ошибке (Мск): 19 апр 2020, 19:31
Отправлено: через 5 часов 1 минута после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2020 в 14:49  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Неверный результат":
Здравствуйте.
Должен быть возврат. Матч прерван при счете 2-0 на 70 минуте из-за несогласия гостей с судейским решением.

Время события (Мск): 12 апр 2020, 03:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 18 апр 2020, 21:53
Отправлено: через 6 дней 18 часов 53 минуты после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый день. Понимаю, что сейчас непростое время, но все же назрел вопрос: какой смысл в публикации прогнозов на такие сверхBig'и с лимитами не дотягивающими даже до двух Франклинов при условии, что цена подписки $120 ? Кстати, данные "сверхBig'и" имеют свойство увеличиваться прямо пропорционально со временем, приближающим начало матча.
Поблагодарить автора:
TargetProfi.SOC.L Здравствуйте.

1) Указанные вами лимиты касаются в данный момент относительно моей рассылки только чемпионатов Тайваня и Таджикистана, которые подключились за последние пару дней. И то, для большинства игроков даже этих лимитов (150-200 баксов), вполне достаточно. На Беларусь и Никарагуа лимиты выше значительно.

2) Есть способы увеличить и эти лимиты. Если повторная ставка с интервалом в несколько секунд не помогает и кэф сильно убивается, то подключите в конце концов еще одну контору и проставьте параллельно там. Все равно должна быть еще одна контора под рукой всегда, на всякий случай. Я понимаю, все эти неудобства, но, вы правильно написали, время сейчас такое.

3) Зачем вы приводите цену подписки, как она связана с лимитами, в 150-200 долларов? Разве эти лимиты мешают оказаться в прибыли за вычетом стоимости подписки?
... далее
talmachou TargetProfi.SOC.L, и на Беларусь были ранние ставки с лимитами на одного. Что касается дополнительных контор, то они также не всегда готовы принять нужную сумму, если это earlybet, при том, что после нескольких падений кэфа об акаунте можно и забыть. Поэтому хотелось видеть именно Big. Вообще большую часть ставок, к сожалению, брать не получается. Так что 3) обычная арифметика с учетом, что у вас ни один подписчик. Кстати, Ювентус - Реал в Никарагуа был остановлен, одна из команд ушла с поля в знак протеста, судейство не устраивало. Не знаю как у кого, но это возврат, мне именно так рассчитали. ... далее
TargetProfi.SOC.L Да, по этому матчу в Никарагуа - возврат, сейчас переписываюсь с поддержкой, чтоб исправили. Насчет всего остального, считаю, что лимитов вполне достаточно, чтобы отбить стоимость подписки и остаться в прибыли. Играется в мире всего 4 чемпионата без учета турниров молодежных составов и резервов, пока мы сильно ограничены ими. Поэтому непонятно, какие другие Big, вы ожидали увидеть сейчас, в такое непростое время.
130985
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 февраля 2020 в 06:52
Капперу удачи с восстановлением банков всем подписчиакам!!! Холода в ставках и добра всем!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet quaestus, бзззззз-жу-жу-жу)
holliday4 Lodex, что и требовалось доказать... Как я и говорил, всего лишь 1 день и минуса уже почти нет.
BrisbaneBet holliday4, для удобства покупателей нужно больше комментов ПО ДЕЛУ (тут отдам вам должное, еще бы вы избавились от своей нелюбви к некоторым персонажам)) А то даже мне поднадоело читать всякую рекламу и чушь вроде "дисперсия-дисперсия", пишут и сами не понимают о чем, тем более советы дают когда минусай идет, заранее написать ничего не могут, так как может и ставят (проигрывают) по пару рублей на свои ставки, но в беттинге не бум-бум, учителя местные)
127494
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1014 [16]
BskBets $912 [12]
STAVKA-DAY $215 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
shuttle $4 [3]
Показать все
Новые прогнозы