Логин:
Пароль:

TargetProfi.SOC.L

 |  Футбольные ставки от TargetProfit

Pinnacle. Рекомендуются автоставки. Почта для связи [email protected] Группа ВКонтакте (для участников группы - ставки бесплатно) https://vk.com/targetprofits

Рассылки [3]Деноминация$
АС: 879 ($68551) [?]
9 февраля 2020 в 06:52
Капперу удачи с восстановлением банков всем подписчиакам!!! Холода в ставках и добра всем!
Поблагодарить автора:
Lodex Также желаю капперу удачи, но уже без меня. Банк буду востонавливать с другими капперами. Из такой просадки (более 25%) он наврятли выберется.
holliday4 Lodex, 8 номиналов просадки - это ничтожная просадка, из которой можно выбраться за 1 день, если повезёт. Хватит тут панику разводить. Вам, видимо, надо обратиться в раздел "договорняки", там не будет просадок аж в
8 номиналов.
quaestus holliday4, у меня было 15 номиналов просадки, ничего живём же :-)
Leclair Lodex, напишите на почту, [email protected] , есть предложение.
BrisbaneBet quaestus, опять ерунда рекламная, капперу он удачи желает) 6 лет на бетоне и не заработал на рекламку?) Ты попробуй реальные деньги поставить на свои ставки, а потом отпишешь как живешь после 15 номиналов просадки.Leclair, Белинский хоть честно написал, хочу перетянуть клиента, вот почта №1234, спамит в очередной раз и не краснеет)
quaestus BrisbaneBet, да нет вы не правы. Не писать мне ж с аккаунта фейка, просто нравится данный прогнозист и поддержал его. На свои прогнозы ставлю, вот слежу пока за ТаргетПрофит, для увеличения оборота. А то , что вы там думаете, ваши проблемы. И сколько я заработал или проиграл не ваше дело. И еще посмотрев ваш профиль, все стало на свои места. У людей неудачников по жизни, всегда много желчи и зависти. Удачи вам в поиске прибыльной игры. может вы когда нибудь ее найдете и не будете так завидовать другим. А 15 номиналов просадки для вас будет обычным рабочим моментом, а не чем то выходящим за рамки.
BrisbaneBet quaestus, извините, я не сразу понял кому пишу, только сейчас посмотрел что свой UT статус вы заработали с помощью слабенькой ничейной рассылки. А до этого ваш профиль был похож на мой, имеются ввиду минусовые рассылки)
quaestus BrisbaneBet, слабенькой сильно сказано. Покажите хотя бы такой результат. Да что там, хотя бы ройку 3% на 500 ставок. А если не можете , то попейте желчегонные травки, вдруг помогут. Учитесь у сильных, иначе так и потратите свою жизнь в поиске говна. Как говориться, люди делятся на два типа, Мухи и Пчелы. Так вот, желаю вам быть пчелой и не искать везде говно, а развиваться и трудиться.
BrisbaneBet quaestus, бзззззз-жу-жу-жу)
holliday4 Lodex, что и требовалось доказать... Как я и говорил, всего лишь 1 день и минуса уже почти нет.
BrisbaneBet holliday4, для удобства покупателей нужно больше комментов ПО ДЕЛУ (тут отдам вам должное, еще бы вы избавились от своей нелюбви к некоторым персонажам)) А то даже мне поднадоело читать всякую рекламу и чушь вроде "дисперсия-дисперсия", пишут и сами не понимают о чем, тем более советы дают когда минусай идет, заранее написать ничего не могут, так как может и ставят (проигрывают) по пару рублей на свои ставки, но в беттинге не бум-бум, учителя местные)
127464
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы