Логин:
Пароль:
 

Yaroslav985.IH.U

 | Анализированные прогнозы на хоккей и не только от YARSERPBET

Все прогнозы, которые даются тут, полностью разобраны, проанализированы и обоснованы. Ничего просто так не берется, всё тщательно просмотрено и выбрано только лучшее!

Архив прогнозов

IH
31 октября 2018, 05:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
San Jose Sharks - New York Rangers
Ф1 -1 5.00% 1.85 МФ -5.00%
Акулы имеют в своем активе 6 побед и 5 поражений в этом сезоне. Но основная масса проигрышей пришлась на начало сезона, когда в первых шести матчах было четыре поражения. И были на то объективные причины, травма лидера и лучшего защитника Бернса, плюс ещё не вошел в игру новый звездный защитник Карлссон. Сейчас все в строю, влился полностью в коллектив швед, набрали форму все остальные игроки. Команда поймала игровой ритм. И, как результат, четыре победы в 5 матчах, причем в гостях был обыгран Нэшвилл и Анахайм. Поражения от Каролины по буллитам в гостях, перед этим дома обыграны Баффало 5:1 и Айлендерс 4:1. Сегодня соперник подобного уровня. Игра у Акул идет, атаки смотрятся хорошо, Бернс и Карлссон очень помогают в этом. И если в первых 6 матчах было заброшено 16 шайб, то в следующих пяти уже 20.
Рейнджерс не может похвастаться сильной защитой. Если в нападении первое звено отлично себя проявляет, то в защите не все так гладко. За 11 матчей команда пропустила 37 шайб, а это около 3,5 в среднем за матч. Лунквист пока не всегда выручает, что стоит только победная шайба Кингс. Да и вооще в том матче Рейнджеры не показали ничего интересного. Забили спорную шайбы, затолкав её вместе с вратарем, вторая вообще редкая ошибка вратаря. В атаке вообще ничего особенного, в защите, учитывая сложности Кингс, много ошибок. Да и предыдущие матчи так же не самые выдающиеся. Пока их новый тренер, который проводит первый сезон в НХЛ, не может наладить командные действия. А тут ещё травма Макквейда, а это защитник первой пары!
По всему этому не вижу шансов у гостей. Акулы должны спокойно забирать матч.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:4 penalties (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1120 [18]
TenRange1 $710 [7]
TopWinner $571 [7]
MadMaxx $550 [2]
ViZ11CTV $480 [9]
NBA-Tips100 $416 [6]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $96 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы