Логин:
Пароль:
 

Yaroslav985.IH.U

 | Анализированные прогнозы на хоккей и не только от YARSERPBET

Все прогнозы, которые даются тут, полностью разобраны, проанализированы и обоснованы. Ничего просто так не берется, всё тщательно просмотрено и выбрано только лучшее!

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
29 декабря 2018 в 07:43  ·  Прогноз
SOC
29 декабря 2018, 18:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brighton - Everton
Обе забьют
Да 10.00% 1.77 188bO -10.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Соперники подходят в очень хорошем настроении к этому матчу после своих удачных поединков.В прошлом туре Брайтон принесли нам победу,надеюсь в этом будет тоже самое.После 19-ти туров Брайтон находится на 13-й позиции в таблице с 22-мя очками в активе. В прошлом туре чайки наконец-то прервали серию поражений, которая составляла три матча, сыграв вничью с лондонским Арсеналом 1:1.И надо сказать что чайки не просто не плохо смотрелись в этом матче но даже и переигрывали считавшегося фаворитом Арсенал.Так же в прошлом прогнозе упоминал что Брайтон это домашняя команда что они и доказывают,в 9-ти матчах 4 победы 3 ничьих и 2 поражения.Так же отметим еще раз что забивают в каждой игре.Эвертон в последних двух турах показал очень веселые игры,то 6-2 проиграли Тоттенхэму то 5-1 разгромили Бернли.Эвертон в гостях играет не очень хорошо-за 9 матчей у ирисок 2 победы 3 ничьих 4 поражения.Так же на выезде Эвертон не смог забить только Ливерпулю Арсеналу и Челси во всех остальных играх ириски регулярно отмечались забитыми голами и регулярно пропускали.Брайтон в родных стенах даже с грандами не стесняется играть первым номером, отсюда и брак в обороне, однако гол в исполнении хозяев очень вероятен. Эвертон после голевой феерии с Бёрнли, постарается продолжить победную серию. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 декабря 2018 в 08:28  ·  Прогноз
SOC
26 декабря 2018, 17:00
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sampdoria - Chievo
П1 10.00% 1.72 Pin +7.20%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Кьево является полным аутсайдером Серии А-20 место 8 ничьих 9 поражений 5 очков(3-х очков лишены федерацией).Но надо сказать что Вернский клуб является очень крепким аутсайдером.Смогли отобрать очки у таких команд как Наполи,Лацио,Интер. 6 ничейных результатов подряд.Смогут ли Веронцы продолжить?Не факт.Сампдория сейчас выступает очень мощно.За последние пять игр 4 победы и 1 ничья и забивают в каждом матче как минимум два мяча.Сампдория идет на 6 месте и располагается в зоне еврокубков.Борьба здесь очень плотная:с 4-го по 12 место разница всего в 6 очков,и поэтому каждая осечка может откинуть команду в низ.У игроков Сампдории мотивации на этот матч будет хоть одбавляй---во первых как я говорил плотность очень велика,а в этом туре большая часть конкурентов за место в Еврокубках играют между собой а это значит кто то потеряет очки и в случае победы Сампа может еще и оторваться на несколько очков и во вторых следующая игра в субботу Сампдория проведет в Турине,а там будет очень сложно зацепиться за очки.Так что я думаю тренерский штаб и игроки Сампдории учтут ошибки команд которые недооценили Веронцев и заберут 3 очка. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 декабря 2018 в 08:25  ·  Прогноз
SOC
26 декабря 2018, 20:15
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Brighton - Arsenal
Обе забьют
Да 10.00% 1.75 Bwin +7.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:1 (1:1, 0:0)
Брайтон сейчас можно назвать середняком АПЛ.Команда расположилась на 13 месте с 21 очком в активе.До зоны еврокубков 8 очков от зоны вылета 9 очков--так сказать золотая середина.Я уверен что в этом матче легкой прогулки у Арсенала не будет.Чайки очень не плохо играют дома:4 победы 2 ничьих 2 поражения.Во всех домашних поединках в рамках АПЛ игроки Брайтона радовали своих болельщиков забитыми голами.После поражения от Саутгемптона и в кубке от Тоттенхэма Арсенал разобрался на своем поле с Бернли и расположились на 5 месте имея с Челси равное количество очков по 37.Лондонцам в этом матче не сможет помочь Генрих Мхитарян,но и без него есть кому забивать у Лондонцев.А вот на задней линии есть проблемы.3 защитника не смогут выйти на поле и еще двое под вопросом.Арсенал за 8 проведеных матчей в гостях регулярно пропускал 15 мячей,но при этом всегда забивал 20 мячей.Встреча наверняка получится очень веселой и каждая команда сможет отличится минимум по одному разу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 октября 2018 в 12:21  ·  Прогноз
IH
31 октября 2018, 05:30
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
San Jose Sharks - New York Rangers
Ф1 -1 5.00% 1.85 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:4 penalties (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
Акулы имеют в своем активе 6 побед и 5 поражений в этом сезоне. Но основная масса проигрышей пришлась на начало сезона, когда в первых шести матчах было четыре поражения. И были на то объективные причины, травма лидера и лучшего защитника Бернса, плюс ещё не вошел в игру новый звездный защитник Карлссон. Сейчас все в строю, влился полностью в коллектив швед, набрали форму все остальные игроки. Команда поймала игровой ритм. И, как результат, четыре победы в 5 матчах, причем в гостях был обыгран Нэшвилл и Анахайм. Поражения от Каролины по буллитам в гостях, перед этим дома обыграны Баффало 5:1 и Айлендерс 4:1. Сегодня соперник подобного уровня. Игра у Акул идет, атаки смотрятся хорошо, Бернс и Карлссон очень помогают в этом. И если в первых 6 матчах было заброшено 16 шайб, то в следующих пяти уже 20.
Рейнджерс не может похвастаться сильной защитой. Если в нападении первое звено отлично себя проявляет, то в защите не все так гладко. За 11 матчей команда пропустила 37 шайб, а это около 3,5 в среднем за матч. Лунквист пока не всегда выручает, что стоит только победная шайба Кингс. Да и вооще в том матче Рейнджеры не показали ничего интересного. Забили спорную шайбы, затолкав её вместе с вратарем, вторая вообще редкая ошибка вратаря. В атаке вообще ничего особенного, в защите, учитывая сложности Кингс, много ошибок. Да и предыдущие матчи так же не самые выдающиеся. Пока их новый тренер, который проводит первый сезон в НХЛ, не может наладить командные действия. А тут ещё травма Макквейда, а это защитник первой пары!
По всему этому не вижу шансов у гостей. Акулы должны спокойно забирать матч.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 октября 2018 в 09:57  ·  Прогноз
IH
30 октября 2018, 16:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barys Astana - Vladivostok
Ф1 -1.5 4.00% 1.75 Pin +3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Барыс в огне. 10 побед в 12 последних матчах. Проиграла команда только Авангарду в гостях и ЦСКА дома, но не в основное время. Отличный показатель. Учитывая что из 10 побед, 7 было в основное время. Очень боевой и отличный коллектив собрался, хотя в начале сезона не всё получалось. Высокого уровня легионеры плюс почти вся сборная Казахстана, хороший тренер, который поставил им игру. В плей-офф команда обязана попадать, причем бороться будет за пятое место, с учетом проблем Магнитогорска и Торпедо. Дома у Барыса уже 5 побед подряд, все в основное время, все с разницей в 2 и более шайб. Этот матч будет четвертым подряд дома, так что сил у команды много.
А что Адмирал? Проблемы их все знают. Да, они красавцы, дома обыграли Нефтехимик и Торпедо, но в этих матчах получил травму нападающий второго звена Королев. Хоть и не самый важный, но всё же. С учетом короткой скамейки и уровня игроков, это потеря. На третий матч дальневосточников уже не хватило, первый период боролись на равных с Ак Барсом, но потом силы закончились и 1:5 как итог. Берем в расчет манеру перемещения на игры Адмирала, большое расстояние в путешествии, регулярные рейсы, пересадки, разницу всего в 2 дня между последним домашним матчем и сегодняшним и получаем в итоге выжатую, уставшую команду. С учетом игры в последних матчах хозяев и всех факторов, говорящих против гостей, предлагаю заиграть такую фору. Хоть и немного рисковано, но какая ставка бывает без риска?
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 октября 2018 в 13:41  ·  Прогноз
IH
29 октября 2018, 01:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Chicago Blackhawks - Edmonton Oilers
ТБ 5.5 5.00% 1.88 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 OT (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Лидеры обеих команд в порядке. Кейн хорош, Макдэвид как всегда горяч, их помощники не отстают. Но оборона команд не является сильной стороной. Вот просто цифры: Чикаго забивает в среднем по 3,36 шайбы за матч, пропускает 3,55 шайбы. Эдмонтон забивает по 2,78 шайбы за матч, пропускает по 3,11. То есть по статистике матч реально может закончится 3:3, а нам это на руку. Чикаго, к слову, 3 и более шайб забивает во всех матчах сезона, кроме одного странного с Аризоной. Эдмонтон в последних трех матчах забил 14 шайб, в том числе вчера Нэшвиллу в гостях.
Это второй фактор, почему я жду результативный матч. И те и другие играю второй матч за 2 дня. И в Чикаго лететь пришлось обоим клубам. Встречи были не простые, усталость есть (у Чикаго еще и злость на 3:7 от Блюз). А атаковать, как известно легче, чем защищаться, поэтому сегодня в атаке должно получаться у обеих команд. Чикаго, на правах хозяев, будут атаковать, Макдэвид и компания ловить на быстрых атаках, они это умеют.
Ну и еще фактор – скорее всего ворота будут защищать запасные вратари. А они еще менее надежные, чем основные. Так что шайбы будут точно, скорее всего много.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 октября 2018 в 09:12  ·  Прогноз
IH
28 октября 2018, 15:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Yekaterinburg - Sp. Moscow
ТБ 4.5 5.00% 1.72 Pin -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Последние 4 матча между этими командами были результативны, забивалось 6 и больше шайб. И это предыдущие сезоны, когда Спартак, в принципе, был на этом же уровне, Автомобилист не обладал таким составом, особенно в атаке. В этом сезоне результативность Спартака 2,5 шайбы заброшено в среднем за матч, пропускает команда чуть меньше. Автомобилист пропускает около 1,5 шайб, но забивает команда отлично, около 3,4 шайбы за матч. Родные трибуны так же будут гнать команду вперед, трибуны точно будут забиты, а в такой обстановке играть от обороны команда точно не будет. В последнем матче обыгран Магнитогорск со счетом 5:3, но перед этим уступили Барысу, прервав серию побед. Сегодня я уверен, что хозяева будут лететь вперед и отгрузят свои 3-4 шайбы сопернику. Но и Спартак в последнем «матче-показухе» с Йокеритом показал как умеет атаковать, перед этим по 4 шайбы получили Динамо Москва и Слован. Так что свои 1-2 шайбы гости на контратаках поймают. ... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $640 [11]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $480 [9]
TopWinner $467 [4]
TenRange1 $460 [5]
NBA-Tips100 $347 [5]
MadMaxx $150 [1]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы