Логин:
Пароль:
 

Yaroslav985.IH.U

 | Анализированные прогнозы на хоккей и не только от YARSERPBET

Все прогнозы, которые даются тут, полностью разобраны, проанализированы и обоснованы. Ничего просто так не берется, всё тщательно просмотрено и выбрано только лучшее!

Архив прогнозов

IH
28 октября 2018, 02:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Columbus Blue Jackets - Buffalo Sabres
П1 5.00% 2.00 МФ -5.00%
После двух неожиданных домашних поражений от Чикаго и Аризоны, Жакеты в хорошем матче обыграли Сент-Луис в гостях 7:4. Главное, хорошо сыграло первое звено, Панарин сделал 3 передачи. И вообще игра команды смотрелась хорошо. Много не ошибались в обороне, быстрые атаки проводили отлично. Сегодня просто необходимо брать 2 очка спокойно, Во-первых, нужно исправлять ситуацию по домашним матчам. Мало того, что 2 поражения подряд, так ещё и 3 в сезоне против двух побед. Во-вторых, нужно подниматься в таблице. Если команда хочет в плей-офф, то против слабых команд необходимо выигрывать спокойно. Сейчас у Коламбуса 10 очков и 8 место, пока таблица плотная, очки необходимо набирать и подниматься выше.
Ну а Баффало пока не является даже середняком. Да, я уже говорил, первое звено тянет команду, Айкел превращается в лидера, но этого мало. Вратари не всегда выручают. В последнем матче против Монреаля Хаттон потащил пару раз, но и шайбы пропустил не обязательные. Да и отскакивает от него шайба, часты добивания. Да и сменщик его не намного лучше. Не смотря на 3 победы подряд, не думаю, что сегодня команде получится зацепить очки. Тем более в воротах Коламбуса должен появиться Бобровский, а его команда обязана помочь вратарю исправить не самую лучшую статистику сезона.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:4 OT (1:2, 3:0, 0:2, 1:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $750 [4]
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы