Логин:
Пароль:
 

Yaroslav985.IH.U

 | Анализированные прогнозы на хоккей и не только от YARSERPBET

Все прогнозы, которые даются тут, полностью разобраны, проанализированы и обоснованы. Ничего просто так не берется, всё тщательно просмотрено и выбрано только лучшее!

Архив прогнозов

IH
30 октября 2018, 16:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barys Astana - Vladivostok
Ф1 -1.5 4.00% 1.75 Pin +3.00%
Барыс в огне. 10 побед в 12 последних матчах. Проиграла команда только Авангарду в гостях и ЦСКА дома, но не в основное время. Отличный показатель. Учитывая что из 10 побед, 7 было в основное время. Очень боевой и отличный коллектив собрался, хотя в начале сезона не всё получалось. Высокого уровня легионеры плюс почти вся сборная Казахстана, хороший тренер, который поставил им игру. В плей-офф команда обязана попадать, причем бороться будет за пятое место, с учетом проблем Магнитогорска и Торпедо. Дома у Барыса уже 5 побед подряд, все в основное время, все с разницей в 2 и более шайб. Этот матч будет четвертым подряд дома, так что сил у команды много.
А что Адмирал? Проблемы их все знают. Да, они красавцы, дома обыграли Нефтехимик и Торпедо, но в этих матчах получил травму нападающий второго звена Королев. Хоть и не самый важный, но всё же. С учетом короткой скамейки и уровня игроков, это потеря. На третий матч дальневосточников уже не хватило, первый период боролись на равных с Ак Барсом, но потом силы закончились и 1:5 как итог. Берем в расчет манеру перемещения на игры Адмирала, большое расстояние в путешествии, регулярные рейсы, пересадки, разницу всего в 2 дня между последним домашним матчем и сегодняшним и получаем в итоге выжатую, уставшую команду. С учетом игры в последних матчах хозяев и всех факторов, говорящих против гостей, предлагаю заиграть такую фору. Хоть и немного рисковано, но какая ставка бывает без риска?
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TopWinner $721 [9]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы