Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 января 2018 в 18:59
Некоторые коментарии по исходу двух недель. Во первых я все еще учусь ставить прематч, и вот очередной вывод который я сделал на своем опыте, квалификации это дело гиблое. Я знал это, но считал что хотябы на ТБШ будет проще, но нет. Квалификацию я провалил катастрофически и убил профита. Прошу меня извинить, отныне квалификации не ставлю. Давайте будем судить месяц по его истечению. Спасибо
Поблагодарить автора:
xej I hope you change the trend because i'm in a big loses.
league xej, Sometimes it happens (everyone hopes that the situation will improve.
61582
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 января 2018 в 14:44
Вы еще и в футболе специалист, я так посмотрю... Лучше бы что-то одно вели. Многоликий вы наш.... http://www.betonsuccess.ru/sub/55387/pitaev.PP.U/info/ Еще две рассылки могу приложить...
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
azabudsky В чем соль? читаю комментарии и не могу понять смысл претензии. какая разница как действует автор. Зачем обычным подписчикам вникать в структуру ? Есть чистая статистика, есть показатель. Если дает прибыль зачем воротить тут комментарии ? Я так понял после слива на оупэн нотье началось.
STINGREY azabudsky, мне конечно без разницы. А кто-то повелся и купил к него подписку. Тут минус Впрогнозе и платка и бесплатка минус. сайт скорее всего тоже. Ждите везуху.
YaXamlo весь срач только из-за просадки
61029
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 января 2018 в 10:52
Походу начало сезона не идет,было +14%а сейчас уже минус.Взял подписку и скорее всего буду наблюдать
Поблагодарить автора:
TenMan2017.T.L Основной минус изза квалификации, первый день в них был ужасен. Я писал про них. До конца месяца результат выровнится.
Valerik2003 TenMan2017.T.L, возможно.но уже опять 4 ставки ставки не входят.лидеры походу сливаются.вам надо ставить плюсовые форы
TenMan2017.T.L Valerik2003, дайте немного времени, все устаканится ) По концу месяца судить будем )
60792
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 января 2018 в 16:39
Если кто знает подскажите как на Пинакле выводить без подтверждения адреса квитанцией за коммун услуги (я прописан там, но моих фио в квитанции нет) ? может через определенные платежные системы это подтверждение не нужно? У кого как было на практике?
Поблагодарить автора:
Roma1512 Раньше можно было банковскую выписку как альтернативу. А там всегда ФИО есть.
urusto Напиши в поддержку и объясни как есть всё.Они пойдут на компромисс.
blackcat Есть мнение, что нужно просто заняться повышением грамотности, раз уж мозгов хватило залесть в пиннакл
60710
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Уважаемые подписчики и покупатели! До конца недели прогнозы будут разбавляться прогнозами на квалификацию Австралиан Оупен. Я прекрасно понимаю что там низкие лимиты и быстрая прогрузка коэффициентов, поэтому просто не берите их в рассчет, кто не может поставить. Эти прогнозы я ставлю для себя и изза валуйных коэффициентов. Общую картину это особо не изменит. Спасибо за понимание.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
TenMan2017.T.L Roma1512, От них будет прибыль, но большинство подписчиков поставит скорее всего по просевшим коэффициентам. Поэтому чтобы никто не голосил что вот я не успел поставить, коэффициенты отличаются, я говорю что картина прибыли будет для вас без учета данных матчей. А ставлю я их так как там были валуйные коэффициенты, что и доказывает их прогруз.
gold54 Значит квалю АО лучше пропустить, а вот основную сетку будете тоже давать и её стоит сыграть?
TenMan2017.T.L gold54, Конечно буду давать и там уже не будет таких прогрузов.
60707
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Бро дай совет, банерная реклама на бетоне рентабильна или не очень?
Поблагодарить автора:
ATP-Master Ежели рассылка никудышная, тут даже вирусная не спасёт!))
60887
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Всем добрый день. Добавил пакет с гарантией, цена выше, но зато с гарантией прибыли. Также хочу заметить, что с очень большой вероятностью с февраля цены вырастут, если январь закончится как минимум неплохо. Спасибо за внимание.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
TenMan2017.T.L steafler, Не матчи квалификации, я что не могу себе позволить поставить на них? На квалификацию Большого Шлема? который идет 4 раза в год? Вам мало прогнозов без этих квалификаций? Через 5 дней начнется основн и не беая сетка, там уже не будет такого. Просто или заигнорьте эти прогнозы и не берите в рассчет. Я не буду воспринимать их в статистику для продажи.
Rationalist TenMan2017.T.L, Добрый день. Покупаю рассылки на Бетоне, Блога, Адвизор. Беру только капперов по Пинке и Сбо. Только крупные рынки исход/фора (по тоталу лимиты очень низкие). Не мог не написать про Ваши рассуждения.
1. Ваша рассылка не гнёт и не корректирует линию - это Ваша фантазия и голос эго. Я беру рассылки более известных капперов, которые бьют Пинку несколько лет – линия при выходе прогноза не падает.
2. Ценность Ваших коэффициентов только в завышенности Марафона. В Пинке и Сбо, 5Dimes, не говоря о высокомаржовой 188Bet, на 25% ниже минимум. Но там лимиты огромные. Марафон в Вашей рассылке дает хорошую статистику.
3. Вы хорошо прогнозируете Челленджеры и пары, но я не могу по ним ставить выше 300$ в Пинке. Бывает и 1.000$, но при просадке лимит стремительно тает. При этом я теряю на кэфах и держу в уме отбивку цены Вашей рассылки. Работа в 0. Это тоже самое, что покупать только прогнозы квалификации АТР - лимиты такие же.
4. На бетоне неплохо прогнозируют теннис стабильные Tennisbetting и get-insider, нестабильный phoenix и был капризный robot gosef. Это Ваш уровень, Вы не лучше и не хуже этих капперов.
Я держу Вашу рассылку в избранном и готов покупать после 1.000 чистых ставок, не дублей как у вас и хотя бы 6 месяцев работы с ройкой не менее 15% с учетом наличия Марафона. И надеюсь, что Вы будете №1 топа тенниса по Пинке, потому что на Бетоне этот сегмент пустой. От всей души успехов.
... далее
ATP-Master Во-во! Толково всё расписал... +100500
Тоже улыбнуло, что чел базовую гнёт)) Одно дело я (без лишней скромности;)) ну или тот же Павел допустим, мог, потешив публику, белорусов и ростовчан в лучшие времена прогнуть или даже кувыркнуть и дать проставить обратку по тем же тузам или даблам, дык там са-авсем другие цыфири так-то))...
Пинка, к слову, тоже довольно часто ошибается, когда смолами выходит даже на крупных турнирах, и Марик тут просто вынужден подстраиваться, даже себе в убыток... Помниться ещё ДимОК на заре 2000-х бота писал под это дело...
... далее
60693
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы