Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
6 февраля 2018 в 13:30
Админы, просадка 102%! Пора закрывать лавочку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 февраля 2018 в 20:56
Ставлю в обратку, удвоил банк за две недели изи
Поблагодарить автора:
TenMan2017.T.L Хоть ктото на моих прогнозах зарабатывает, красава.
SportFuture для бигов рои был завышен. отчасти логична обратка. теперь же пора тащить!
62993
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 января 2018 в 10:11
Не рекомендую работать с этим каппером...подписался на него и сразу увидел недобросовестность каппера...хитрит с кефами...через пару минут ставишь после размещения прогноза, а кефы уже намного просели...мотивируется это большим колличеством подписчиков, но это все болтовня...кроме того несерьезность проявляется еще и содержанием описания рассылки...обещание прогнозов по пинке ценится в первую очередь надежностью данной БК...поэтому когда люди читают описание подобное, они рассчитывают получить прибыль именно на пинакле и именно по тем кефам которые каппер выкладывает....а на деле получается, что на пинке кефы намного ниже и смысл в ставках по прогнозам каппера пропадает, так как становится убыточным.
П.с. отписался от каппера на 3 день, получил просадку 12% от банка и очень рад, что так быстро раскусил его...сэкономил деньги и нервы.
Поблагодарить автора:
VABANK Когда человек даёт баннерную рекламу он привлекает к себе внимание. Читаем стенуTenMan2017.T.L и видим ссылку клона http://www.betonsuccess.ru/sub/55387/pitaev.PP.U/blog/ Читаем стену питаева и видим моё сообщение за 12 декабря. Этого лохотронщика уже давно вычислили. https://vprognoze.ru/user/%CD%E0%E4%E5%E6%ED%FB%E5+%CC%E0%F2%F7%E8/ Надёжные матчи -- это всё тот же TenMan2017.T.Lтолько на др. сайте . Он там и в платниках обосновался на последнем месте..Ссылку на свой лохосайт он убрал со стены. Везде где приложена рука этого проныры идёт полный слив. ... далее
62031
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 января 2018 в 16:26
А как Вы так просто удалили совет "Polansky P. - Bublik A. Ф2 +1.5". Мне его тоже в БК попросить удалить)? Ставить обратку? Вы следующий раз на стене напишите...я случайно заметил
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
TenMan2017.T.L romanwasser,
1) Я не в ответе за мисклик - 1 за все время существования рассылки
2) 95% пиннакла на чистую победу, форы он дает поздно, там как повезет даст пиннакл вовремя или нет.
3) это не я начал эту демагогию, мне по барабану на остальных
4) никаких квалификацию ТБШ, но вам это по барабану, услышал слово придерусь.

Приятно работать? Я не считаю себя мошенником, не считаю себя последним человеком в ставках, не жалуюсь. Зато как вы предпоносите то что написали, ох какой он нехороший человек, а по факту, все высосано из пальца.
... далее
mavzonsmile TenMan2017.T.L, romanwasser, вы в ответе за все, что делаете со своей рассылкой. в том числе и за миссклик, которых судя по статистике ошибок было 5 штук с сентября месяца.
romanwasser TenMan2017.T.L, наверное, неправильно выразился. Извини. Ты не задумываешься о том, приятно ли работать вообще. Тебе просто пох. Никаких вопросов.
61996
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 января 2018 в 11:24
Не понимаю. 14 января автор пишет что "квалификации это гиблое дело и отныне квалификации не ставлю" но продолжает их давать в ленту и не очень то успешно. Зачем?
Поблагодарить автора:
Roma1512 Да, полностью согласен. Автор обьяснитесь
TenMan2017.T.L Roma1512, Я писал про квалификации ТБШ. Извиняюсь, за недавние матчи, просто это были не первые раунды квалификации, но факт есть факт, квалификации реально гиблое дело. Теперь все.
61944
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 января 2018 в 22:15
И где же 90% пиннакла? Брать валуйные кэфы на 5dim и МФ для возврата в 0 это глупо для клиентов, которые взяли подписку на тебя . Ты по ходу в теннисе нуль абсолютный. 7 лет смотришь, но ничего очевидного не видишь! Жулье, да сплош!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
TenMan2017.T.L YellowRhino, Какие валуи, что вы несете? Практически все ставки на победу я делаю по пиннаклу, а фора не имеет значения по валуйности. То что я один раз поставил по ДРУГОЙ БИГ КОНТОРЕ, когда отличие было в 0.30, извините но валуй или нет, я не рисую эти котировки в БИГ КОНТОРЕ. Я постоянно при добавлении прогноза на победу вижу в том же марафоне коэффициент практически всегда выше на 0.05 минимум и что-то не ставлю по ней. Бред сивой кобылы, как же вы меня вымораживаете, вам лишь бы что-то сказать, а то что со стороны это выглядит как лепет ребенка которые не может сложить 2+2 вам по барабану. Развивайтесь, полезное дело. ... далее
YellowRhino Как раз таки это вы в математике слабоваты, надо было образование то не бросать. Ставя на фору в пиннакле ваш график был бы уже в более серъезном минусе - вот к чему я клоню. "В январе пинки будет ещё больше, около 90%", а по факту 40% проводите через говноконтору. Я вас за язык не тянул - пообещали, будьте добры дожидаться появления форы на пинке и ставить там. Или вообще не давайте фору в МФ.
А про "лепет ребенка" - это как раз можно применить к вам, т.к. слова сдерживать не можете. 90% пинки блин....
... далее
TenMan2017.T.L YellowRhino, Я уже настрочил ответ про то что фора практически одинаковая везде и говорить что если бы я ставил по пиннаклу я был бы еще в больше минусе бред, но понял что это утопия. Я не собираюсь отчитываться, был смысл отвечал, сейчас я его потерял. Высказали свое мнение, спасибо мы его обязательно учтем. Ваше мнение очень важно для меня.
61818
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 января 2018 в 16:39
Так мы все вместе сделаем Ивашку первой ракеткой мира. ((( сколько раз надо ещо на него поставить чтоб отыграть проигранные на нём деньги (((
Поблагодарить автора:
TenMan2017.T.L 4 раза мы ставили на матч с Ивашкой, счет в серии 2-2 )
61776
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $183 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы