Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
8 сентября 2019 в 16:22  ·  Прогноз
IH
8 сентября 2019, 17:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Avangard Omsk - Nizhny Novgorod
ТБ 4.5 2.00% 1.85 WH +1.70%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
И снова разберём игру «омского» коллектива, который нас крайне порадовал в своём стартовом матче.

На самом деле «омичи» сыграли 3 абсолютно противоположных друг другу матча. Если в первом из них они действительно были сильнее своего соперника, то дальше дела шли только хуже. Хорошо, что Йокерит ещё не успел толком втянуться в игру, тогда как матч против Северстали вообще можно пометить чёрным цветом - такого унижения у Авангарда давно не было. Причём череповчане разбили их по всем статьям, особенно выделялась проблема с игрой в средней зоне, где их не раз ловили на перехватах. Впрочем эта проблема была видна и в первом матче, так что здесь надо задавать вопросы к игрокам обороны, которые сегодня кстати будут без Франсона, который является не только лучшим снайпером, но и лучшим бомбардиром в команде по прошествии 3 матчей. Также Емелин усугубил свою прошлую травму, выбыв на пару недель минимум. Из плюсов можно отметить возвращение Войнова, однако его игровая форма пока что остаётся под вопросом.

Торпедо после отставки Скудры совершенно изменило стиль игры из сугубо оборонительной команды, в команду, которая играет без оглядки на оборону. Принесло ли это свои плоды - в какой-то степени да; игры стали гораздо зрелищнее и результативнее, однако в прошлом сезоне больше них пропустил только Слован... Ещё интереснее выглядит в этой всей ситуации подписание Андерса Линдбэка на последний рубеж, ведь он выглядит крайне деревянным вратарём, боюсь, что стоит подождать более сплоченный коллектив соперников и он просто поплывет, сегодня это вполне может произойти. В Москве против Динамо он особо ничего не продемонстрировал, на раскатке вообще тогда залетало практически все, я аж удивился, когда увидел его в старте.

От этой игры я ожидаю однозначную реабилитацию Авангарда. Торпедо этому точно поспособствует, вот только при этом омичам однозначно нужно учесть ошибки прошлого матча иначе сценарий вполне может повториться. Торпедо неплохо играло вторым номером в прошлых матчах, не удивлюсь, если и сегодня сыграют также. А ставить тут я предлагаю на открытый хоккей, ведь стиль обеих команд к этому располагает. Что-то мне говорит о том, что индивидуальные действия сегодня выйдут на первый план.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 сентября 2019 в 15:42  ·  Прогноз
IH
7 сентября 2019, 16:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jokerit - Dinamo Riga
Ф2 0 1.00% 3.46 МФ -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 7:2 (2:0, 4:2, 1:0)
Очень люблю я такого рода матчи, где по котировкам одна из команд является явным фаворитом, при этом тому не соответствуя. Нет, я не буду говорить о том, что Йокерит очень плох, пускай результаты на данный момент об этом и говорят. Я скорее скажу о том, что Рига уже сейчас сделала заметный шаг вперёд к сплоченности коллектива, выиграв 2 предсезонных турнира, будучи явным аутсайдером в каждом из сыгранных матчей (кроме Минска, ну там уже совсем все плохо). Посмотрим как они справятся с очередным испытанием, ведь финский коллектив явно недоволен тем стартом, который они выдали, не говоря уже о том, что и руководство с болельщиками явно ожидают от них большего.

Ставка в пользу Риги сегодня играет также по той простой причине, что в воротах у Йокерита будет играть их недавний знакомый Калниньш, который особой надёжностью не радует. Впрочем им особо не из кого выбирать, ведь именно эта позиция в команде является ахиллесовой пятой. У Риги все выглядит очень и очень интересно, ведь я особо не вижу проблемных мест, считаю, что им и вовсе по силам прогрессировать с каждым матчем. Их наверняка могут недооценить на старте сезона, чем нужно пользоваться. Считаю, что матч ни в коем случае не будет простым ни для одной из команд, но рискну поставить на гостей.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 сентября 2019 в 14:59  ·  Прогноз
IH
1 сентября 2019, 15:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
CSKA Moscow - Avangard Omsk
X2 0.50% 2.43 МФ +0.71%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
🎙"Голос хоккея на КХЛ"

#Голос_КХЛ_StarsBetting

Как давно то я этого не делал, ух. Ладно, начнём пожалуй сразу с места в карьер.

ЦСКА - единственная команда, которая практически не претерпела никаких изменений после своего чемпионского сезона. Хорошо это или плохо будем говорить тогда, когда на них хорошенько обрушится потолок зарплат, уж очень я надеюсь на то, что он будет максимально жёстким, чтобы у нас больше не было таких «команд-победителей». Вообще будем объективны, если признаем тот факт, что успехи армейских клубов по большому счёту ничего не стоят. В общем до эпохи потолка зарплат осталось подождать буквально несколько лет, а пока работаем с тем, что имеем.

ЦСКА абсолютно не понравился на кубке Мэра в Москве. Из того что было видно - команда находится в абсолютно разобранном состоянии, я даже примерно не понимал как эта сборная-солянка умудрилась выиграть Кубок Гагарина. Поражение от Витязя было настолько смешным и неуклюжим, что хочется поставить его где-нибудь в уголок в рамку достижений Подольской команды, ведь разбили они армейцев на раз-два. Динамо обыграли по большому счёту благодаря тому, что были чуть более свежи, хотя даже на общем плане выглядели крайне невразумительно.

Авангард тоже провёл предсезонку не бухты-барахты. Их матчи я не видел, однако это меня особо и не волнует. Команда несколько обновилась в это межсезонье, считаю действительной потерей разве что переход Михеева в Торонто, остальным нашли более чем вразумительные замены. Очень интересно выглядит Щербак, который запомнился исключительно с положительной точки зрения по своим немногочисленным выходам в старте ЛА и Монреаля. При этом он уже успел пошуметь здесь, сняв по слухам квартиру в Москва-Сити за полмиллиона рублей... Если это так, то парню точно не помешает мозгоправ, так как он может сам себя загубит уже сейчас, чего очень бы не хотелось. Подписание Андригетто также пойдёт на пользу клубу, пускай статистика швейцарца в Колорадо и не блещет результативностью, однако там кроме первой тройки нападения по большому счёту результат никто и не делал. Так или иначе каждый его приезд в сборную на ЧМ оставлял исключительно приятный след. Не сможет помочь сегодня команде Войнов, который пока что чисто физически не готов выйти в старте после пропущенного сезона, говорят что у него микро травма, однако я думаю, что помимо неё там есть и другие факторы, которые пока что держат Вячеслава в запасе.

Можно много и долго говорить о том, что команды представляют из себя, однако я хочу остановить свой взгляд на леном немаловажном аспекте - предсезонной подготовке. Конечно обе команды провели крайне изнуряющие сезоны в прошлом году, однако тренерский опыт однозначно здесь играет в пользу Боба Хартли. Что-то мне говорит о том, что он в очередной раз подготовит свою команду к тому, чтобы она с первого матча побежала. Побежала так, как бегала на старте прошлого сезона, когда все соперники успевали лишь провожать их с разинутыми ртами. Конечно первый матч покажет что к чему, если не сейчас, то спустя некоторое время омичи точно будут всех сносить.

Пока что я отталкиваюсь от увиденного и от своих собственных ожиданий. В Москве ожидается аншлаг, но это очередная липовая показуха от армейского клуба, на который никто не ходит. Конечно в это раз их будет поддерживать гораздо больше людей, но думаю, что это особо им не поможет. Очень странные сочетания Никитин выставил на эту игру, что-то я особо не пойму почему Капризов будет играть в третьей тройке, а в воротах начнёт Йоханссон.

А играть тут я буду следующие варианты :

🔥 Победа Авангарда по Броскам с форой +4,5
📊 1,87 (2% - БС)

🔥 Авангард не проиграет в основное время (х2)
📊 2,43 (0,5% - Марафон)

То, что Авангард при Хартли очень много бросает я думаю это однозначно не секрет, в финале прошлого года они проиграли по этой форе только 1 матч, где кардинально решили сменить тактику, сегодня думаю будет все четко. Ну и конечно копейку хочется закинуть банально ради того, чтобы посмотреть на борьбу, которая вполне может произойти, если ЦСКА также вполноги будет играть, как неделей ранее.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 мая 2019 в 15:55  ·  Прогноз
IH
23 мая 2019, 21:15
Весь мир. World Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Finland - Sweden
Ф1 +0.5 1.00% 2.40 Pin +1.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:4 OT (1:2, 2:2, 1:0, 1:0)
Противостояние давних хорошо друг другу знакомых команд. Этот матч может и должен стать ярким доказательством того, чья же школа лучше. Вообще безумно интересно посмотреть кто же выйдет победителем этой встречи.

Правильные ли коэффициенты? - относительно, но по большей степени я склонен с ними не согласиться. Финны отчетливо продемонстрировали всем, что их очень и очень зря сбросили заранее со счётов. Как они конечно уделали в первом матче Канаду это просто надо было видеть. Главное их преимущество в данной ситуации - сыгранность игры звеньев. Они очень хорошо слаженно выглядели до чемпионата, они точно так же выглядят и сейчас. Если у соперника не найдётся в рукаве железобетонного вратаря и непроходимой защиты, то они будут иметь все шансы для прохода дальше.

Шведы произвели двоякое впечатление. С одной стороны это состав только из НХЛовцев, что уже обо многом говорит, а с другой стороны им только ленивые не накидало авоську за спину. Лундквист уже стар, Маркстрем вообще непонятным образом смог выдать мощный отрезок за Ванкувер, но после вернулся на свой прежний уровень. Оборона много позволяет, в общем бардака в их игре предостаточно (пропустили 21 шайбу, даже Латвия меньше). Конечно это все те же грозные шведы, я бы не стал их недооценивать. Вильям «полено» Нюлендер вдруг вспомнил о том, что он год назад был одним из лучших игроков своей сборной, и сейчас может показывать результаты не хуже. Но здесь очень сильно должен помочь им это сделать соперник.

Если финны продолжат также отлично прессинговать в средней зоне и играть на контр-атаках, не удаляясь при этом на ровном месте, то Чемпионы двух последних лет сложат свои полномочия здесь и сейчас.

Я считаю, что матч будет плотным и выиграть здесь может любой, возможно разница шайб после матча и вовсе будет минимальной, однако я все же предпочту сыграть «горячих парней», валуй на лицо.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 мая 2019 в 15:38  ·  Прогноз
IH
23 мая 2019, 17:15
Весь мир. World Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Canada - Switzerland
X2 1.00% 2.65 WH +1.65%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Канадцы остались без своего лучшего бомбардира Энтони Мэнты, который встретил плечом в лицо Колина Уайта (первый центр США), за что после матча ИИХФ вынесла верный вердикт, дисквалифицировав его на 1 матч.

Отразится ли эта потеря на их игре? Сказать прямо сейчас сложно, но Мэнта не зря стал лучшим в своей команде на групповом этапе. В какой-то степени я даже склонен уверять вас в том, что отряд заметит потерю бойца. Канадцы испытали проблемы в матчах с командами, которые не боялись их и жёстко прессинговали. Финны и словаки продемонстрировали всему миру, что с «канадскими профессионалами» можно и нужно играть, что они такие же люди, жаль, что последние пропустили на последних секундах и проиграли тот матч...

Сегодня Швейцария именно это и должна сделать, если хочет проходить дальше, прессинг - ключевой залог успеха. Могут ли они это сделать? - могут, запросто могут. Единственная их ахиллесова пята на данный момент, которой может воспользоваться соперник, - сумбурность действий. Если они наладят до автоматизма игру на выходе из своей зоны и перестанут ошибаться на ровном месте, то кленовым будет не сдобровать. Мне швейцарцы понравились, у команды огромный потенциал, они точно никого не будут бояться. Думается мне, что на высоких скоростях им вполне по силам сегодня минимум не проиграть, а то и вовсе пройти дальше.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 мая 2019 в 12:27  ·  Прогноз
IH
12 мая 2019, 13:15
Internationals. Весь мир Championship. 2019. Top Division. Словакия. Group Stage
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
USA vs France
2: ТБ 1 1.00% 1.96 МФ 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
🇺🇸США - Франция🇫🇷

Интересный матч и крайне противоречивые котировки на него.

С одной стороны американцы явные фавориты, а с другой стороны настолько явно недооценивать французов это однозначно может горько аукнуться.

Мне в принципе очень непонятны котировки на эту встречу. В частности я крайне не понимаю каким образом они выставляли Тотал на этот матч, если считают, что Франция будет бита в одну калитку, но при этом должно быть заброшено минимум 7 шайб, при форе в 4,5. Выходит, что счёт матча будет разгромным, вероятность наступления данного события конечно более чем реальна, однако давайте будем реалистами - ну какой здесь может быть разгром в одну калитку? С такой обороной и вратарской линией? Да это же смешно!

На мой взгляд данная ставка очень валуйна, возврат здесь может наступить только в худшем случае. Французы вчера 4 оформили Дании, которая обычно неплохо играла в обороне. Американцы, у которых уклон сделан в сторону нападения, с таким подбором игроков в обороне однозначно допустят немало огрехов. Тут то французы и должны воспользоваться своими моментами.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 мая 2019 в 15:50  ·  Прогноз
IH
10 мая 2019, 17:15
Весь мир. World Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Finland - Canada
Ф1 +0.5 1.00% 2.67 Pin +1.67%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Что ж, рассылка на первый игровой день практически окончена, сегодня вечером во время последних матчей буду рассылаться ставки на следующие игры. А пока хочу поделиться небольшим мнением относительно матча :

🇫🇮Финляндия - Канада🇨🇦

На мой взгляд котировки здесь не только верные, но и в какой-то степени пугающие. Давно такого не было, чтобы Финляндия не привозила на турнир никого из своих НХЛовских звёзд. С одной сторону я их прекрасно понимаю, ведь в последние годы они вырастили прекрасное множество отличных молодых талантов, которые уже успели заявить о себе на мировых первенствах возрастом пониже. С другой стороны это лишний раз подтверждает наличие отлично налаженной системы воспитания нового поколения хоккеистов. Видимо сейчас они хотят посмотреть непосредственно на то, что из себя представляют игроки внутреннего первенства, которым раньше не приходилось играть на чемпионатах такого уровня.

На евротуре эти парни мне понравились, хорошо сыграли против Чехов и прекрасно расправились с Россией. Понравился вратарь Ланкинен, который раз за разом выбирал правильную позицию относительное убойных бросков Овечкина. В общем и целом парни смотрелись очень сыгранно.

Канадцы давно не привозили такого слабого состава на ЧМ, причём потеряв ещё и перед самым стартом свою самую главную звезду - Джона Тавареса. Потеря любого центрального нападающего это всегда плохо, а тут ты теряешь лучшего игрока команды, да ещё и в такой час - ох, как не кстати. Оборона как была их самым слабым местом, так им и остаётся. Вратари - не самое стабильное место, что Мюррей, что Харт могут выдать разного уровня матчи.

Главный козырь в рукаве финнов - то, что в них никто не верит. Уже все кому не лень успели «похоронить» этих парней. Именно за счёт их недооценки канадцы сегодня и могут испытать первые, но далеко не самые последние проблемы на этом турнире. Я хочу рискнуть и сыграть в пользу того, что финны всеми правдами и неправдами сумеют сегодня зацепиться за очки.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы