Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
28 ноября 2017 в 23:22  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (1175 шт.) были перенесены в другую рассылку: http://www.betonsuccess.ru/sub/58710/Snowman.B.U . Дополнительные условия переноса: виды спорта: кроме SOC. Услуга платная.
Поблагодарить автора:
csycntgb Вот как можно, прикольно )
admin Можно.. Раз за все время жизни рассылки. Гарантийные подписки по желанию будут возвращены
Syndicat очень не красиво с обеих сторон.
admin Ну, это штатная практика. Просто применяется к топовой рассылке. За исключением гарантийных подписок, не вижу существенных проблем.
kaper.ok По итогу ноября был минус больше 20% и просадка банка на уровне -75% Вы вырезали не выгодные советы и вместо -20% стало +20%, а просадка уменьшилась до 40%. :) Почти полбанка погрешностей получается! Если и делаете так, то зачем убирать максимальную просадку? После таких манипуляций инвесторы не знают на что идут. Печально! :(
Syndicat admin, я считаю это жульничеством, не менее
admin Ну, это ваши проблемы.. Практика штатная, мы такое делаем постоянно. Каппер обязуется дальше только футбол ставить.
admin Комментаторы, считайте просто что рассылку разделили.. На футбол и не футбол. В чем проблема?
admin Гарантийным подписчикам всем по желанию возврат.
admin kaper.ok, все просто.. В рассылке до разделения кликаете футбол, вот на что инвесторы идут. Не изменилось ВООБЩЕ ничего.. Для футбола. Любая рассылка имеет право на такое разделение.. Или слияние. ОДИН раз
KakToTak Рассылка сегодня хайпанула не по детски :) Запасаемся поп корном :)
Syndicat admin, соединить рассылки и убрать минус, это совсем разные вещи, только дурак не захочет соединить плюсовые рассылки и подняться в рейтинге! но также и только дурак не захочет убрать минус и вернуться на верхние позиции, вообщем понятно, вы защищаете своей ресурс, но все кто недоволен, я абсолютно поддерживаю!
csycntgb А я просто удивился, что такая возможность в принципе существует. Но раз она есть, может и я в будущем ею воспользуюсь. Знал бы, не закрыл свою предыдущую рассылку, можно было оставить в ней только волейбол и был бы сейчас в топе )
admin Syndicat, никто не "убирал минус". Выделили футбол в отдельную рассылку. Ессно с выгодой для себя, иначе возню не затевают. Рассылка доступна для просмотра. Просто остальные спорты в другой рассылке.. Такое делается постоянно. А тут бомбит у многих потому что рассылка топ. Вот и все
admin csycntgb, ну да.. Можете переоткрыть и выделить волейбол.. Или прибавить прошлый волейбол к текущей статистике
admin Только это все платно. Пишите в поддержку
Syndicat csycntgb, суть в том, что тебе например оставили только волейбол и у тебя было бы всего 4% прибыли по предыдущей рассылке или убирают только один вид спорта, не совсем это освещено, то ли я не заметил, где про это написано.
admin И учтите что мы переносим как правило только 100% верификацию. Но бывают и исключения
admin Syndicat, давайте без домыслов. Мы ответим csycntgb в поддержке. Можно просто превратить вид спорта в рассылке в отдельную рассылку.. Все..
admin С этой рассылкой сделали ровно это.. Просто чтобы подписки не потерялись, убрали все кроме футбола. Считайте что весь футбол превратили в отдельную рассылку
csycntgb admin, Написал в поддержку, чтобы узнать цену вопроса и подумать )
Syndicat admin, да это уже понятно, что автор не имеет права выставлять прогнозы на баскетбол, но он знал на что идет, каждый должен нести ответственность, а не переносить её!
kaper.ok Админы, этого нельзя делать! Вы как ни кто должны понимать что после таких вещей - иннетом пойдет гулять информация о подтасовке результатов каперами в сговоре с админами, а это ВАША РЕПУТАЦИЯ!

Либо в каждой такой рассылке навсегда прикрепите сверху выноску : раньше было вот так, а теперь стало так. Это будет более менее справедливо.
Сейчас вы информируете об этом только сообщением на стене, которое со временем удет далеко в архив и никто не будет знать историю этой ТОПовой рассылки.
admin Syndicat, с чего вдруг. У нас разумное предприятие.. Это всего лишь ваше мнение. Имеете право. Но как стратегия биржи это дурацкая идея
admin kaper.ok, на стене навсегда остается уведомление.. Возможно будет спец раздел, где будут все знаковые манипуляции. Изменение статуса, деноминация, разделение слияние. Но пока нет
admin kaper.ok, по интернету гуляет и так сколько угодно чего угодно.. Знающие люди тем не менее все прекрасно понимают. А на бирже в основном знающие.. Покупатели
Syndicat admin, с чего вдруг ? (Вы про что именно ?)
Дурацкая идея, если я правильно понял, так это Вы про перенос, так зачем они Вам, не делайте этого.
admin Syndicat, дурацкая идея запрещать переносы. Статистика то верифицированная. С чего ее терять
admin Футбол отдельно выглядит значительно лучше чем все в кучу. Ну так каппер будет продавать только футбол отныне.. Зачем остальная фигня будет тащить рассылку и продажи вниз? Разделили, зафиксировали на стене факт, едем дальше. Делов..
admin Дискуссию предлагаю на этом закончить. Все остальные каменты удалю скорее всего. А до дома дойду закрою обсуждение поста.
admin Напоминаю гарантийным подписчикам что они могут вернуть средства за подписку при желании. Поскольку результаты подписок изменились, гарантийных.
admin А, ну понятно. Рассылка ушла на №1 в итоге. В приложении не было видно. Поэтому столько крика. ) А я то думаю чего так разошлись. Вроде рутинная операция.. По 2 раза в неделю точно делаем. Для топовых рассылок, в будущем, процесс сделаю дороже раза в 3-5 и более болезненным. Например поражение в рейтинге до UT на пару недель. Топик закрыт для дальшейшего комментирования.
57740
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы